Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сглазила?, или... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Эля Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 23 2006, 01:15 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 882
Регистрация: 12-September 05




Это произошло недавно...
Я стояла, смотрела в окно... Смотрю, летит вертолёт. И пришла мысль - как хорошо ему лететь, никого вокруг нет , не то, что внизу машины - только и увиливают друг от друга, чтобы не столкнуться. И лётчику хорошо - летит спокойно, можно и вокруг поглазеть...
А на следующий день по новостям услышала, что столкнулись два вертолёта... Есть погибший.
Аж мороз по коже... Не я ли это "сглазила"?

И вообще, к меня часто бывает такое: подумаю про что-то "как хорошо" или что-то вроде этого, так что-то вскоре случается. Уже боюсь думать о чём-то...
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jul 24 2006, 12:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




неужели Вы и правда думаете, что одна Ваша мысль так влияет на ход событий, которые с Вами никак не связаны?) cool.gif
 
   Top

Эля Ответить
Ваша информация Автор: Jul 24 2006, 03:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 882
Регистрация: 12-September 05




QUOTE (Tarja Turunen @ Jul 24 2006, 01:27 PM)
неужели Вы и правда думаете, что одна Ваша мысль так влияет на ход событий, которые с Вами никак не связаны?) cool.gif

Да, и это не первое совпадение... sad.gif Самой страшно...
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2006, 06:27 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




На самом деле есть такие люди или не совсем люди чьи мысли сбываются.Не стоит бояться своих способностей, если они вам даны свыше-занчит вам это подсилу.Нужно просто думать только о хорошем.Но если вы даже не думали о столкновении крушении или чем-то подобном (вспомните во всех ли случаях вы не думали о том, что впоследствии случилось), то это не вы и вам нужно успокоиться и больше не переживать по данному поводу это не вы, а случайное совпадение обстоятельств такое иногда бывает.
Так же возможно, что на вас наложили проклятие, поэтому вы и крушите все к чему прикосаетесь, тогда вам обязательно нужно обратиться к профессионалам.
Если у вас есть какие-то сомнения в этом вопросе нужно обратиться к специалистам и не терзать себя.
 
   Top

Эля Ответить
Ваша информация Автор: Aug 3 2006, 10:10 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 882
Регистрация: 12-September 05




Я родилась 10.06.66 . Сама по себе дата с тремя 6-ми, да ещё год рождения - год Огненной Лошади. Хорошего про этот год ничего не читала, всё плохое. Может, дата рождения как-то влияет на меня?
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 4 2006, 02:20 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Нет, дата рождения тут скорее всего не причем, она таким образом влиять не может. И вобще ничего страшного в этой дате нет, просто люди слишком суеверны. Вы думеете с этим числом все так просто и именно само число 666 несет в себе такое влияние. Так вот число 666-это "ключ" к многим "загадкам", и если бы в этом было дело, ваша дата рождения не намекала бы о чем-то странном, она бы была "замаскирована". Так что успокойтесь, дата вашего рождения не несет в себе такого влияния.
 
   Top

Эля Ответить
Ваша информация Автор: Aug 13 2006, 03:38 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 882
Регистрация: 12-September 05




Свежая история:
как-то на одном форуме (я в нём просто читатель) была тема про погибшего форумчанина. В одном из постов мне понравилась зажённая свечка - прямо как настоящая.
Как-то недавно искала аватар. И вдруг увидела аватар в виде такой зажжённой свечи. Подумала: "Давай сохраню у себя на всякий случай" Сохранила.
Через день узнала. что у парня с форума, в кот. я учавствую, погибли 2 друга (один погиб на 5 дней раньше. Т.е. когда я сохраняла эту свечку, один уже погиб)
Свечка понадобилась - я её выставила 2 раза - за каждого друга...
 
   Top

Mayon Ответить
Ваша информация Автор: Aug 25 2006, 03:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 112
Пользователь №: 1706
Регистрация: 31-July 06




Если "совпадений" так много, то я могу проверить вас на проклятие, порчу и т.п. Мы с вами попробуем выяснить причину этих явлений. Пишите мне Mayon@list.ru ; Mayon@hotmail.ru
 
   Top

7 ответов с Jul 23 2006, 01:15 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория