Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Знаки Судьбы? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

DimaDima Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2007, 01:18 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 3095
Регистрация: 7-June 07




доброго времени суток, я у вас новичёк) в общем хочу рассказать одну забавную историю, которая сегодня вечером со мной произошла, уверен, что это выявленный признак знака судьбы.
В общем, я прохожу практику в ОБЭПЕ ( для тех кто незнает, это отдел по борьбе с экономическими преступлениями). Сижу значит дома, составляю схему структуры ОВД... в этой схеме я отобразил начальника ОВД, как главу (ну так оно и есть).
... раздаётся звонок телефонный, я поднимаю, милый женский голос, "Здраствуйте а Диму можно??" говорю "ДА, это я". Начали беседовать, само собой мне стало очень интересно кто эта девушка, откуда мой номер... Оказалось, эта девушка искала по базе данных другого Диму, с такой же фамилией как у меня, и с таким же годом рождения. Весело) поулыбались) продолжаем разговор...)) думаю я, дай-ка тоже пробью эту девушку по базам данным... так случайными вопросами начинаю интересоваться: дату рождения, в общем любую информацию, которая помогла бы установить её личность)) потом оказалось эта девушка живёт недалеко от моего института...узнал и улицу, дом для интереса))
в общем.. набираю запрос в базу, показывается ответ, дата рождения, улица, Имя, адрес всё подходит.. пробил её как говорится... НО меня передёргнуло.. как удар молнии... дрож по всему телу)) я начал заикаться..)) шок это по нашему)) что я увидел??? я увидел фамилию, того самого начальника МИЛИЦИИ, всего ОВД района, в здании которого я прохожу практику..
"ээээ... =пауза= а у тебя папа случайно в милиции не работает?"

эта девушка оказалась его дочь. конечно бывают в жизни совпадения, но чтоб такое...

как вы считаете?


 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jun 7 2007, 08:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










Супер!!!! biggrin.gif вот это да!!! rolleyes.gif Дима, думаю это знак! все будет отлично, карьера сложится потрясная. с такими вот сюрпризами судьбы и интуицией(или внутренним голосом).. далеко пойдешь! удачи тебе!
 
   Top

Bambychika Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2007, 05:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










тебе просто повезло,что вы мило побеседовали,и ты ей хамить не начал,а так бы прошел ты практику подметая дворы
 
   Top

Guest_Селена Ответить
Ваша информация Автор: Dec 7 2007, 10:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Дима, не первый день работаешь, но видно тебе еще не 30 лет, эта девушка все давно про тебя знает...хотела познакомиться...помнишь как в Формуле любви "к графу от князя Потемкина из тайной канцелярии, - но графа нет, он в грядущем... - достанем и из грядущего, не в первой..."
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2008, 10:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! кто может помочь расшифровать знак судьбы это или конец отношений! После 2-й ночи любви, человек с которым прообщалась год, уходя забыл мобильный телефон. Вернулся, сказал, что плохой знак . Ушел - 4 й день звонка нет, на смс не ответил, сегодня на звонок - тоже unsure.gif
 
   Top

4 ответов с Jun 7 2007, 01:18 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория