Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Ариадна, подскажите что происходит!! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Cентябринка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2005, 06:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Со мной происходит что-то довольно для меня странное! Понимаете, я не могу даже руки мыть. Только руки касаются воды , как появляется электрический разряд. Я думала, может что-то с краном, проводкой итд. Ни у кого у домашних ничего подобного нет, только у меня. Раньше такое было с проточной водой, а теперь даже и со статичной(в тазу, например), но в этом случае заряд как бы мягкий, перекатывающийся.

Блин, посуду мыть больно!!

Скажите, что это??

Сентябринка
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2005, 11:11 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Здравствуйте!

Думаю, что в этой ситуации нет ничего магического…

Возможны 2 варианта:
1) Где-то действительно плохое заземление, а в тазиках – реагируете уже со страха.
У меня был такой случай – меня тоже било током с крана, а другие этого не замечали. У каждого свой порог чувствительности. Все обыскали в квартире – ничего… В результате оказалось, что соседи поставили электрическую колонку и неправильно ее заземлили.

2) Это не ток. В воде, которая течет из наших кранов - куча химических соединений. Вы реагируете на одно из них. Обратите внимание на состояние кожи рук: больше всего реагируют порезы и микротравмы ( на электричество, кстати тоже).
 
   Top

Сентябринка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2005, 12:36 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 464
Регистрация: 26-January 05




Ариадна!
Спасибо за ответ! Возможно и в самом деле можно все этим объяснить. Единственное, все-таки остаются сомнения- может ли так быть, что во всех подряд домах, офисах, где мне приходится бывать неисправности с электричеством. Да и страха как такового нет- голимое жуткое любопытство...Скорее всего , второе. Про химические соединения

Сентябринка
 
   Top

2 ответов с Jan 26 2005, 06:59 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория