Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Волшебный Сон На Троицу... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

AnnushkaKiev Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2007, 12:19 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4301
Регистрация: 19-November 07




Ребята, вот почитала ваши рассказы и вспомнился личный опыт... Это был волшебный сон...по ощущениям, который приснился мне год назад в ночь на праздник Троицы. Снится мне, что я стою на зеленой лужайке и как бы небо в легких тучках. Со мной рядом стоит покойная бабушка и что-то мне говорит, а я ее не могу понять - как будто бы она на непонятном языке разговаривает. Вдруг меня тянет обернуться и я оборачиваюсь. Небо раздвинулось и на меня хлынул огромный поток белого света, который спускался и окутывал мое тело...появилось чувство, как будто я попала в поток тока, все тело сжалось и меня стянуло этой энергией на колени...вот потом я проснулась сразу с ощущением в теле, как будто его по-настоящему током сдавливало... Но чувство было спокойным и приятным.... К чему бы это??? Ведь после того сна в моей жизни ничего кардинального не произошло. Просто не могу встретить "вторую половинку" да и в работе не могу найти себя. Единственное, что произошло со мной в жизни необычного и то задолго до сна - та кэто то, что я поступила в институт совершенно сама (туда без связей невозможно, а у меня получилось) и мне встретились на пути добрые люди, которые помогли преобрести свое скромное жилье.... А так сейчас серая полоса .... вот только надежда на тот сон почему-то ина собственную силу духа! smile.gif
 
   Top

Ариадна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2007, 01:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 380
Пользователь №: 5
Регистрация: 25-September 03




Бабушка передала Вам силу и способности.
 
   Top

1 ответов с Nov 30 2007, 12:19 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория