Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Хочу Поделиться, со мною что-то происходит.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Актриса Весна Ответить
Ваша информация Автор: Jan 28 2008, 12:35 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 4885
Регистрация: 28-January 08




Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долгое время я держала все это в себе, не смея кому-нибудь рассказать...Даже близкие мне не верят... все началось очень давно, мне наверное было лет 14-15. началочь с неких видений, стоило мне лечь спать и прижать к себе колени, как все вокруг трансформировалось, я чувствовала замкнутое пространство вокруг себя, голова словно увеличивалась, я чувствовала, как кровь приливает к голове, словно нахожусь вверх ногами. Я долго не могла понять что жэто, только потом до меня дошло, что это поза ребенка внутри матери... еще с раннего детства 9 я себя осознанно помню с 1,5 года) меня преследовали разные вещи, вот например помню носит меня мама на руках, пытается укачать, а я плачу, прям бьюсь в истерике из -за того, что вижу в нашей комнате на потолке черное пятно, как буд-то дыра, онон расширяется и мне страшно. Еще мне мерешились какие-то насекомые, уже точно не помню. С раннего детства и до сих пор у меня ассоциации имен и чисел с цветом, и еще, если хорошо приглядеться к человеку, то я могу увидеть легкую дымку вокруг его силуэта, у кого-то она толше, у кого нет, но я ее вижу. Я ПСИХ? у меня в жизни еще целая куча странностей и загадок и я не знаю как мне с этим жить, забыть или что? об остальном напишу в следуюшем сообщении
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jan 28 2008, 01:29 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




В этом нет ничего плохого. Просто Вы видите то, чего не замечают другие.

У меня мама тоже всегда ассоциирует имена с цветом и даже начинает оспаривать общеизвестные справочники значения имён. Несколько раз она видела картины, связанные с будущем, например с пожаром в её офисе.

Верьте своей интуиции и обращайте внимания на видения: часто они нас предупреждают. Просто нужно уметь правильно толковать эти знаки.

Удачи Вам!
 
   Top

Актриса Весна Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2008, 12:42 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 4885
Регистрация: 28-January 08




Спасибо =) А по поводу предсказаний - вообще отдельная тема, сны сбываются, даже очень часто, как-то увидела во сне, что моему мужу грозит опасность, но его спасает друг, мужу сон не рассказала, но попросила его в тот день не выходить из дома, но он вышел и чуть не погиб-друг вовремя спас. Вот как! У меня все желания сбываются, даже самые несбыточные, вот например ребенок появился тогда, когда его вообще быть не могло... Ну и еще много много всего... Цифры 11.11 и 22.22 каждый день преследуют...
Как узнать нужно ли развивать в себе эти способности и как их направить на что-нибудь хорошее? или просто не заморачиваться и жить как все? blink.gif
 
   Top

Evenka Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2008, 09:10 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вы хотите помогать другим людям? Я бы советовала пока органичиться своей семьей и близкими. Прислушиваться к своей интуиции.

Женщинам лучше заниматься целительством и магией после 40 лет, чтобы эти занятие не отразилось отрицательно на вашей семье.

Если дается дар, то он дается зачем-то.
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jan 29 2008, 09:13 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Про одинаковые цифры на форуме уже была тема и не одна:

https://www.predskazanie.ru/forums/index.ph...и+и+те+же+цифры
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2008, 03:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










А мне на самом деле жаль девушку, нет, я не хочу сказать, что она больна, просто я представляю ее психологическую нагрузку. Я всегда знаю, в определенной ситуации, и от этого мне очень тяжело, так как еще не сделала а уже плохо на душе:D
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2008, 03:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_Юлия @ Feb 20 2008, 03:43 AM)
А мне на самом деле жаль девушку, нет, я не хочу сказать, что она больна, просто я представляю ее психологическую нагрузку. Я всегда знаю, в определенной ситуации, и от этого мне очень тяжело, так как еще не сделала а уже плохо на душе:D

Я всегда знаю что со мной будет... Ошиблась:D
 
   Top

Lily Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2008, 03:45 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest_Юлия @ Feb 20 2008, 03:44 AM)
[QUOTE=Guest_Юлия,Feb 20 2008, 03:43 AM] А мне на самом деле жаль девушку, нет, я не хочу сказать, что она больна, просто я представляю ее психологическую нагрузку. Я всегда знаю что со мной будет в определенной ситуации, и от этого мне очень тяжело, так как еще не сделала а уже плохо на душе:D

Мне бы так:D
 
   Top

7 ответов с Jan 28 2008, 12:35 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория