Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Предчувствие..., помогите мне... умоляю... я схожу с ума. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ji-Ji-Heart Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 18 2008, 11:48 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 5717
Регистрация: 18-March 08




я познакомилась с ним полгода назад. в интернете. он был милый, добый, очень нежно писал сообщения мне... по особенному... я, наверное, сразу и влюбилась. не буду вдавацца в подробности, скажу лишь то, что недавно я окончательно поставила крест на этих отношениях и моя любовь к этому человеку прошла. но тем не мнее он всё таки был в моей жизни и был важен.
чуть больше недели назад у меня появилось предчувствие. вообще, у меня такое часто. и всё сбываецца. просто знаете... приступ паники, как бывает перед ооооочень трудным экзаменом.... или когда грозит что то очень серьезное. сердце бьецца как бешенное. и болит. даже дышать не могу - боль адская. и слёзы. вдруг внезапно льюцца рекой. при том что если я плачу, то обычно из правого глаза слёзы текут, а тут из обоих. при том что причин этому нет. так вот... предчувствие у меня того, что что то с этим моим бывшим возлюбленным случицца. я знаю, это выглядит так как будто то всё кончилось у нас, мне очень плохо и я желаю ему какого то зла за разбитое сердце. но это не так. поверьте мне.
он живет в москве, я - в питере. мы так и не встретились. у моей мамы где то год назад был молодой человек, тоже из москвы. и тогда же... в тот же момент что и у меня у мамы тоже появилось это предчувствие. всё что связывает этих людей - москва. могу еще сказать, что когда это началось мы с мамой были не рядом, я была дома, а она в зеленогорске.
понимаете... я в отчаянии... я не контролирую эмоции... то слёзы, то паника, то еще что то... это меня выматывает... я уже без сил... и я не знаю когда это кончицца. но я знаю, что это может плачевно кончицца для того человека.
у меня астма. это психо-самотическое заболевание. от моего душевного состояния зависит состояние здоровья. поэтому.... я не знаю что мне с этим делать.
мать... у неё тоже часто предчувствия разные, всё сбываецца... последний раз именно ТАКОЕ было с ней 11 лет назад, когда умерла её бабушка.
посоветуйте хоть что нибудь... иначе я сойду с ума...
извините, если мой рассказ не очень связный... просто... я уже теряю крышу....
 
   Top

Julia_survivor Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2008, 12:44 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 7572
Регистрация: 16-July 08




со мной тоже такие странности случаются...особенно с вещими снами...но когда у меня были приступы паники...то ничего не случалось...11 вообще магическое число,для меня...
 
   Top

allistar Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2008, 06:14 PM   Цитата


Незарегистрированный










Перестраивайте ситуацию под себя. Возможности человека - безграничны!

--------------
user posted image
Не гордись на рать идучи, а гордись идучи с рати!
 
   Top

2 ответов с Mar 18 2008, 11:48 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория