Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Что Делать С Чужим Кольцом?, срочно нужен совет! Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Julia_survivor Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 16 2008, 12:21 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 7572
Регистрация: 16-July 08




Ещё давно моя подруга нашла кольцо в квартире в которой потом поселилась...видимо это кольцо оставили предыдущие жильцы...пару лет назад она мне его подарила,наверное подумала,что оно мне приглянулось.У меня есть подозрения,что оно мне приносит неудачи,и здоровье резко ухудшилось.
несколько недель назад я решила ей его вернуть...но я даже не могу с ним до неё доехать,доезжаю пол дороги и мне приходится по разным причинам возвращаться обратно.
Означает ли это что-то?что мне делать с кольцом?и как мне от него избавиться?

сейчас оно у меня лежит в чёрной металлической коробоске...

Помогите,кто сможет,совет...заранее благодарна вам unsure.gif
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Oct 9 2008, 12:12 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




А сдайте его в скупку и деньги или отдайте на пожертвование, или милостыню, как сердце подскажет. Чужие вещи несут чужую энергетику. А еще попробуйте опустить его в крещенскую воду и почитать молитву "Отче наш". Это снимет с него негатив. Но лучше такие вещи чужие как кольцо или крестик и т.д. не носить. Удачи Вам.
 
   Top

Мята Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 16 2009, 09:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте=)
Одно дело найти кольцо, а другое...У меня М.Ч очень долго встречался с девушкой (сам себе его купил), а когда уходил в армию, то его кольцо носила его девушка, оно почернело. Прошло время, теперь он со мной. Мы очень любим друг друга, но с кольцом происходят странные вещи.
У меня были "подозрения" rolleyes.gif на беременность, и кольцо пропало...Как только я сказала, а том, что не беременна, он расстроился, и в тот же вечер его мама нашла его кольцо...Он сильно переживал по этому поводу...Отношения очень теплые, все хорошо, но вот как только одевает это кольцо-сразу падает настроение, вообще атмосфера дома "пасмурная"...И каждый раз, как только оно теряется-мы полностью счастливы. Когда он его купил, он решил, что сменит его только на обручальное (носит на правой руке, на безымянном пальце)...
Однажды, когда он в очередной раз его снял-я его дома спрятала. Вроде как "потерял"...Он даже об этом знает, и не против...
Только думаю-что мне с этим кольцом делать?? Просто выбросить??...
 
   Top

2 ответов с Jul 16 2008, 12:21 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория