Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Может Пояснит Кто Либо Что Это Было?, Вопрос, жду ответа. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

indigo Ответить
Ваша информация Автор: Sep 13 2008, 12:46 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 4022
Регистрация: 1-October 07




Ситуация была следущая. Обычный день, вечер, алкоголя не употребляла легда спать, и сои идёт вроде и не сон даже, нападают какиео духи то отступают, наносят сильную боль как правило внутреним органам,то нападают то отступают, и на часы смотрела это длилось с 2х часов ночи до 4х утра. вижу мама не спит, меня хватает, то что то ищет и на кухню убегает, слышу читает во сне что то похожее на заклинание, у меня шок, ничего не заканчивается - мама что то под подушку суёт - я ищу найти не могу, страху натерпелась незнаю сколько, но вдруг всё отступило и я заснула. С утра мне мама расказала что я во сне орала и корчилась от боли, она меня будила не смогла разбудить, а оказалось она старую книгу- библию искала, говорит ушла на кухню прочитала молитву, и мне под подушку засунула, я пошла посмотрела - на самом деле под подушкой книга старая лежала, и как это всё обьянить не знаю, может кто моможет понять что это произошло? И мама тоже самое время говорит. Больше такого не повторялось, с утра проснулась - ничего не болит. Психическими растройствами не страдаю. Обьясните пожалуйста.
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Oct 10 2008, 01:28 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




Такое могло произойти в том случае, если кто-то Вам пожелал зла в любой форме, или Вы сами притянули к себе что-то плохое. Вы же знаете, что мысль материальна и плохие мысли, слова и действия, могут доставить человеку столько боли. Часто и сами своими мыслями притягиваем негативную энергию, но нельзя исключить и возможности злого умысла, т.е. могли быть рядом с Вами люди с недобрыми мыслями.
Самое лучшее, что надо было тогда сделать, уже сделала Ваша мама! Она Библией и молитвой за Вас, защитила Вас от боли и всего плохого, ведь молитва матери за своего ребенка очень сильная!
В дальнейшем, если у Вас не освящена квартира, то хорошо бы ее освятить. И еще могу посоветовать, сходите на исповедь, причаститесь, потому, что перед исповедью и во время ее, часто вспоминаешь то, что вроде уже давно было забыто.
А еще всегда молитесь, читайте "Отче наш" и "Богородице Дево, радуйся", молитву своему Ангелу-Хранителю и любите свою маму. Счастья Вам и любви близких.
 
   Top

indigo Ответить
Ваша информация Автор: Oct 10 2008, 10:11 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 4022
Регистрация: 1-October 07




Огромное Спасибо за ответ smile.gif
 
   Top

sveta.svt Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2009, 05:01 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 13871
Регистрация: 26-March 09




Со мой так же произошел странный случай, было лет пятнадцать назад, но до сих пор никак не могу дать этому объяснения. кому из знакомых ни рассказывала, ответ один, никому больше
не рассказывай, "а то под белы рученьки, да больничку".
Может вы мне хоть что-нибуть проясните.
А случай такой:3 часа дня, готовила обед, решила покурить, села на пол напротив окна, квартира на первом этаже, окно кухни выходит на север. Из окна можно было видеть только крышу двухэтажного детсада и небо.
Как говорится сижу курю, тут моё внимание привлек
блеск на небе, для кого как, но я днем звезд не видела, поэтому заинтерисовалась.
Этот маленький блеск начал увеличиваться и постепенно начал превращаться в луч, вот точно так же, как дети рисуют солнечные лучи. Напрвление луча было на меня. Естественно, такое зрелище меня заворожило, я не отрываясь смотрела на него и только когда он был внескольких сантиметрах от меня, я испугалась и закрыла глаза. В этоже мнговенье луч достиг меня и моя голова легонько стукнулась об шкаф, на который я опиралась. луч был мягкий, нежный. Незнаю сколько я была в этом свете, внутрений страх прошел, но глаза почему-то открывать боялась. когда открыла всё уже было как обычно, луч изчез.
В то время я болела (больница была не далеко от дома, отпускали на тихий час домой, приготовить обед) и долго не могла поправиться.
После этого, непонятного для меня, случая с лучом пошла на поправку, и в скором времени
выздоровила и неожиданно для себя бросила курить.
Хочу сразу пояснить, что никаких медикаментов, алкоголя и других других глюцинагенных препаратов не принимала, курила обыкновенную сигаретку.
А то некоторым лишь бы посмеяться:P



 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 22 2009, 09:32 AM   Цитата


Незарегистрированный










для: sveta.svt

В 3 часа дня готовить обед ???
А обедать вероятно вечером smile.gif
Никотин - тот же наркотик.
Молодец ты, что рассталась с сигаретой, поздравляю smile.gif
 
   Top

4 ответов с Sep 13 2008, 12:46 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория