Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Вещие Сны Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Аиша3 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 13 2010, 09:51 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 23768
Регистрация: 20-August 10




У меня часто случается дежавю.В принципе ничего странного в этом нет.Но мои дежавю,это скорее фрагменты снов которые я видела незадолго до этого.Раньше со мной это случалось редко и я не заостряла на это внимания.Но я начала понимать,что я видела это именно во сне.Может за пол года,может и за месяц,но я точно видела и именно во сне! Последнее дежавю которое со мной случилось,сбило меня с толку совершенно,момент который "повторился" пронесся перед моими глазами буквально за пару секунд до этого,причем все до мелочей!В тот момент меня будто вырубило и перенесло в параллельный мир,а потом резко вернули обратно.И я точно знала,что мне это приснилось.
А недавно я сидела,и фрагмент сна "всплыл" у меня в голове.
Я боюсь своих снов. При всем при этом я постоянно чувствую чье то присутствие рядом с собой,когда я в своей квартире.
Что это?параллельные миры или у меня шизофрения?
Мне 17 и я живу с родителями.
 
   Top

Фотиния Ответить
Ваша информация Автор: Oct 21 2010, 03:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я бы назвала это фантазией больше,или на всякий случай переутомлением.Когда я училась в школе,а потом в институте,у меня были похожие явления,и в итоге я поняла,что наш мозг способен работать только на малую толику от всех ста процентов.Но когда идет постоянная умственная работа,нагрузка,идет зависание,ошибка программы...Мозг как во сне начинает отключаться наяву.И получается-мы бодрствуем,а мозг спит.Стресс я бы тоже отнесла сюда
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2010, 01:41 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Я заметила, что события, предсказанные в снах, у меня могут сбываться на протяжении полугода в среднем...У меня в 2008году умер папа (в июне).
Перед этим, начиная с зимы, мне приснились 3 четких по событиях сна- как фильмы.
1-й сон: за домом родителей есть гора. Так вот, снится мне эта гора, ее освещает солнце, трава -изумрудная прямо, и смотрю, видно 3 холмика на ней, похожих на могилы. Подхожу к ним и вижу, что это действительно так: 1-я могилка-бабушки (умерла в 2002), вторая, за ней: папы, он был на тот момент еще жив(он ее сын), а третья - без опознавательных знаков... Когда умер папа, его похоронили также справа от бабушки, как и во сне. А ровно через год, на том месте,где во сне были могилки - раздали участки и построили 3(!) одинаковых дома. Сейчас смотрю на них и сон перед глазами.
2-й сон:приснился в начале весны2008: стою возле двора родителей, вдруг вижу,поднимается (у нас дом на горке), женщина, лет 50-55, светлая, в черной одежде с капюшоном,и как-то мне не уютно становится, когда она подошла ближе, я понимаю, что это ни много-ни мало, а...смерть. Я в ужасе, пытаюсь вскочить за калитку, и быстрее закрыть ее, но она успевает зайти. Я иду от нее пячась, как-бы задерживая ее, не пускаю, чтобы она зашла,так как может кого-то забрать, а она, сначала спрашивает: "А почему вы ходите через калитку, вы ворота откройте (я сама себе думаю: ага, сейчас, ворота открывают,когда покойников выносят) потом быстро задает мне 3 вопроса, на которые я по очереди отвечаю, притом правильно, понимаю, что, как в сказке, если на них не отвечу,то что-то произойдет непоправимое...Останавливаемся мы возле входной двери в дом, и я понимаю, что победила ее... А она на меня посмотрела, ухмыльнулась и говорит: "Ты думаешь я так просто пришла? Я же забрать кого-то хотела".
3-й сон приснился уже за 1.5 месяца до смерти папы(как раз где-то перед Пасхой).
Снится,что я захожу к родителя в дом, в той комнате, где они спали, (мама на кровати, а папа -на диване,так вот на диване отца,лежит корчась от боли, мамин покойный брат (умер 1991), обхватил голову руками и кричит: "ой, больно", возле него мечется моя покойная бабушка (папина мама), потом, она простоволосая, выбегает за двор, как-бы прося помощи...
Мой папа, действительно, умирал на том диване(инсульт), он действительно,хватался за голову руками, и кричал,что ему больно, и очень болит голова...
 
   Top

aleksey_carev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 8 2011, 09:47 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 49471
Регистрация: 8-December 11




QUOTE (Лама @ Nov 17 2010, 01:41 AM)
Я заметила, что события, предсказанные в снах, у меня могут сбываться на протяжении полугода в среднем...У меня в 2008году умер папа (в июне).
Перед этим, начиная с зимы, мне приснились 3 четких по событиях сна- как фильмы.
1-й сон: за домом родителей есть гора. Так вот, снится мне эта гора, ее освещает солнце, трава -изумрудная прямо, и смотрю, видно 3 холмика на ней, похожих на могилы. Подхожу к ним и вижу, что это действительно так: 1-я могилка-бабушки (умерла в 2002), вторая, за ней: папы, он был на тот момент еще жив(он ее сын), а третья - без опознавательных знаков... Когда умер папа, его похоронили также справа от бабушки, как и во сне. А ровно через год, на том месте,где во сне были могилки - раздали участки и построили 3(!) одинаковых дома. Сейчас смотрю на них и сон перед глазами.
2-й сон:приснился в начале весны2008: стою возле двора родителей, вдруг вижу,поднимается (у нас дом на горке), женщина, лет 50-55, светлая, в черной одежде с капюшоном,и как-то мне не уютно становится, когда она подошла ближе, я понимаю, что это ни много-ни мало, а...смерть. Я в ужасе, пытаюсь вскочить за калитку, и быстрее закрыть ее, но она успевает зайти. Я иду от нее пячась, как-бы задерживая ее, не пускаю, чтобы она зашла,так как может кого-то забрать, а она, сначала спрашивает: "А почему вы ходите через калитку, вы ворота откройте (я сама себе думаю: ага, сейчас, ворота открывают,когда покойников выносят) потом быстро задает мне 3 вопроса, на которые я по очереди отвечаю, притом правильно, понимаю, что, как в сказке, если на них не отвечу,то что-то произойдет непоправимое...Останавливаемся мы возле входной двери в дом, и я понимаю, что победила ее... А она на меня посмотрела, ухмыльнулась и говорит: "Ты думаешь я так просто пришла? Я же забрать кого-то хотела".
3-й сон приснился уже за 1.5 месяца до смерти папы(как раз где-то перед Пасхой).
Снится,что я захожу к родителя в дом, в той комнате, где они спали, (мама на кровати, а папа -на диване,так вот на диване отца,лежит корчась от боли, мамин покойный брат (умер 1991), обхватил голову руками и кричит: "ой, больно", возле него мечется моя покойная бабушка (папина мама), потом, она простоволосая, выбегает за двор, как-бы прося помощи...
Мой папа, действительно, умирал на том диване(инсульт), он действительно,хватался за голову руками, и кричал,что ему больно, и очень болит голова...

А как вы запоминаете сны? Я вот могу удержать в памяти только сегодняшний и к вечеру его забываю окончательно
 
   Top

marina_ilina Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2011, 05:54 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 49793
Регистрация: 15-December 11




QUOTE (aleksey_carev @ Dec 8 2011, 09:47 AM)
QUOTE (Лама @ Nov 17 2010, 01:41 AM)
Я заметила, что события, предсказанные в снах, у меня могут сбываться на протяжении полугода в среднем...У меня в 2008году умер папа (в июне).
Перед этим, начиная с зимы, мне приснились 3 четких  по событиях сна- как фильмы.
1-й сон: за домом родителей есть гора. Так вот, снится мне эта гора, ее освещает солнце, трава -изумрудная прямо, и смотрю, видно 3 холмика на ней, похожих на могилы. Подхожу к ним и вижу, что это действительно так: 1-я могилка-бабушки (умерла в 2002), вторая, за ней: папы, он был на тот момент еще жив(он ее сын), а третья - без опознавательных знаков... Когда умер папа, его похоронили также справа от бабушки, как и во сне. А ровно через год, на том месте,где во сне были могилки - раздали участки и построили 3(!) одинаковых дома. Сейчас смотрю на них и сон перед глазами.
2-й сон:приснился в начале весны2008: стою возле двора родителей, вдруг вижу,поднимается (у нас дом на горке), женщина, лет 50-55, светлая, в черной одежде с капюшоном,и как-то мне не уютно становится, когда она подошла ближе, я понимаю, что это ни много-ни мало, а...смерть. Я в ужасе, пытаюсь вскочить за калитку, и быстрее закрыть ее, но она успевает зайти. Я иду от нее пячась, как-бы задерживая ее, не пускаю, чтобы она зашла,так как может кого-то забрать, а она, сначала спрашивает: "А почему вы ходите через калитку, вы ворота откройте (я сама себе думаю: ага, сейчас, ворота открывают,когда покойников выносят) потом  быстро задает мне 3 вопроса, на которые я по очереди отвечаю, притом правильно, понимаю, что, как в сказке, если на них не отвечу,то что-то произойдет непоправимое...Останавливаемся мы возле входной двери в дом, и я понимаю, что победила ее... А она на меня посмотрела, ухмыльнулась и говорит: "Ты думаешь я так просто пришла? Я же забрать кого-то хотела".
3-й сон приснился уже за 1.5 месяца до смерти папы(как раз где-то перед Пасхой).
Снится,что я захожу к родителя в дом, в той комнате, где они спали, (мама на кровати, а папа -на диване,так вот на диване отца,лежит корчась от боли, мамин покойный брат (умер 1991), обхватил голову руками и кричит: "ой, больно", возле него мечется моя покойная бабушка (папина мама), потом, она простоволосая, выбегает за двор, как-бы прося помощи... 
  Мой папа, действительно, умирал на том диване(инсульт), он действительно,хватался за голову руками, и кричал,что ему больно,  и очень болит голова...

А как вы запоминаете сны? Я вот могу удержать в памяти только сегодняшний и к вечеру его забываю окончательно

Вот вы их и записывайте пока помните. Будете потом как мемуары издавать
 
   Top

4 ответов с Oct 13 2010, 09:51 PM Закрыть Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория