Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
На Тему Птиц, Все таки к смерти Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Nov 19 2010, 03:30 PM   Цитата


Незарегистрированный










За две недели до гибели моего мужа, мы были на улице во дворе, я в коляске катала нашу маленькую дочь, он занимался своими делами. Я решила позвонить отцу, и как раз в тот момент когда я с ним разговаривала две ласточки покружились низко по двору, а потом залетели в дом и тут же вылетели, дверь была открыта, так как было лето. Я очень испугаласьи сказала об этом папе, папа меня успокоил и сказал, что ласточка, это к хорошему. В итоге в скором времени мой самый любимый человек разбился на своей машине.
Меня очень беспокоет вопрос, почему две ласточки, может к еще одной смерти? И через три дня после его смерти в квартире родителей лампочка из цоколя вылетела (тоже примета плохая, насколько я знаю) и зеркало, которое на стене висело треснуло. Я живу в ожидании горя, кажется, что случится что-то еще, или со мной, или с моими близкими. Может я просто себя накручиваю?
 
   Top

Guest_Svetlana Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2011, 08:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










а ласточки и правда к смерти...Сестра рассказывала.Я была на работе,а она дома была.Тоже-лето,жара...и ласточка залетела в комнату,и билась об стены и мебель.Сестра ее взяла аккуратно и на улицу.И вроде ничего не предвещало беды,как через месяц ни с того ни с сего,без особых причин умерает наша бабушка...
Как объяснить это трезво и здраво-я не знаю...
 
   Top

fsholohov Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2011, 10:43 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49375
Регистрация: 6-December 11




А вы вскритие делали? Устанавливали причину смерти?
 
   Top

marina_ilina Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2011, 05:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 49793
Регистрация: 15-December 11




это не тот форум, чтобы задавать такие вопросы
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2015, 02:03 AM   Цитата


Незарегистрированный










Где-то за месяц до смерти моей мамы в мою комнату на работе залетела кукушка. Я все поняла. Кукушку осторожно взяла руками и выпустила на волю.
 
   Top

4 ответов с Nov 19 2010, 03:30 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория