Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Первая Любовь, бывший парень Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

mika Ответить
Ваша информация   Автор: Dec 16 2010, 01:23 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 29197
Регистрация: 16-December 10




Много лет замужем, счастливый брак, но встретила свою первую любовь и потеряла покой, думаю о нем. Встречались несколько раз, вспомнили юность, но потом оба поняли, что продолжать не следует, тем более, что его жена узнала о наших встречах и устроила ему скандал.
Год не виделись, сейчас не знаю где он, что делает, снился несколько раз, во всех снах он плохо выглядит, с серым или очень бледным лицом. один раз видела его во сне слепым: у него вместо глаз были пустые глазницы. Жена его снилась 3 раза, молча внимательно смотрела на меня, в последнем сне у нее было очень бледное почти зеленое лицо.
Я знаю, виновата, что этой семье разлад из-за меня, но я его продолжаю любить и очень хочу видеть. Что означают эти сны, наверное ничего хорошего.
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Dec 16 2010, 08:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Наверное, о значении снов вам лучше в другой теме спросить. А по теме... Знаете вы с ним уже и так стали виной того, что его жена потеряла покой (какая бы она не была - хорошая-плохая, любимая-нелюбимая). В свое время у вас было время, чтобы быть вместе - судьба вас развела. А сейчас, наверное, вас судьба испытала...Каждый из вас сделал выбор. Если бы он был готов сейчас продолжить отношения с вами, он бы сделал все для этого.
 
   Top

mika Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2010, 08:51 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 29197
Регистрация: 16-December 10




ламе спасибо за ответ,
между нами никогда не было секса, в юности я не осмелилась, а он не настаивал /мне было 16 ему 26/, я уехала учится в другую страну, переписывались, потом по моей инициативе расстались, через 2 года он женился, а я через несколько лет вышла замуж за сокурсника. О нем не вспоминала, пока через 25 лет не встретились на корпоротивной вечеринке. Стали перезваниваться потом встречаться в кафе. Как то я спросила, почему он не искал встречи со мной, а он говорит, что думал, что с моей стороны не было серьезного чувства. И в этот раз между нами не было секса, не представилась такая возможность. Когда в последний раз разговаривали, он сказал, что очень жалеет, что тогда так просто отпустил меня от себя. Грустная история.
Мне кажется, что он не забыл меня, и между нами существует какая- то связь, иначе эти сны и мысли о нем как объяснить... Не хочется думать,что он ненавидит меня за всё произошедшее....
 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Dec 17 2010, 04:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




Я думаю, что вас ему ненавидеть не за что, точно как и вам его... Но, между вами стоит жизнь, которую вы прожили с другими людьми...(подумайте хорошенько о них) и как вы говорите - вполне счастливо...многим этого не дано испытать в браке.
 
   Top

mika Ответить
Ваша информация Автор: Dec 22 2010, 09:13 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 29197
Регистрация: 16-December 10




Ламе еще раз спасибо...
Вообще как объяснить всё это с точки зрения психологии? любовь это или навязчивая идея. Депрессии нет, просто грустно... желания преследовать, караулить, искать встречи нет, видимо нужно время, чтобы всё отдалилось, забылось. Вы правы, это испытание, для меня уж точно.
Главное поговорить об этом не с кем, подругам не хочется, боюсь сплетен.
Вот Вам только написала.


 
   Top

Лама Ответить
Ваша информация Автор: Dec 30 2010, 06:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 67
Пользователь №: 27345
Регистрация: 10-November 10




вы знаете, у каждого человека есть прошлое (я имею ввиду прошлые привязанности его, других людей к нему...) Вот я со своим мужем познакомилась благодаря его однокласснику. Мне было 17, пришла подружке, ее не оказалось дома, решили с девочкой подождать ее возле подЪезда. К нам подошли 2 парня и попытались с нами познакомиться...Я к нему не испытывала любви за те 1,5 лет, что мы встречались, он знал об этом, интимных отношений у нас не было. Но он меня очень любил. Тут мой уж пришел с армии и мы впервые увиделись в компании, я ему тогда тоже очень понравилась, он пытался ко мне тоже проявлять внимание, но я отсекала, да и равнодушна на тот момент была нему. Отношения с парнем, который любил меня я все-таи решила прекратить, т.. он очень хотел, чтобы я вышла за него замуж и именно сейчас, веря в то, что я его все-таи полюблю в дальнейшем. Естественно, я, уважая его, но, не любя, понимала, что для него это очень трудно, а в себе я не была уверенна, что смогу сделать его счастливым лишь будучи с ним, но не испытывая к нему тех чувств, которые он имел ко мне. поэтому мы расстались, но, конечно, где правду деть и жалко мне его было, и плакала, из-за этого, и скучала, потом привыкла.. А мой муж после этого начал добиваться меня. Полная противоположность тому парню - не романтик, но трудяга, тот мягкий - этот напористый, короче, влюбилась и вышла замуж. Тот парень тоже после этого женился и уехал в другой город, иногда встречались у общих знакомых, видела, что в нем еще кипит и бурлит в душе, когда он видит меня, да еще и с его бывшим одноклассником . Он долго не заводил детей, и решились только после того, как я родила, было такое ощущение, что он не верил, что я вышла замуж по любви и ждал. На улице прятал глаза, когда видел меня... Было так около 5-ти лет, а потом как-то они начали сближаться с моим мужем, общаться, даже приветы передавал, думала, с облегчением, что, кажется уже у него все отлегло... Даже договорились встретится вместе. Да не получилось, не успели...в 30-летнем возрасте, буквально через 1,5 месяца после разговора моего мужа с ним по поводу встречи, он умер...у нас был шок - для меня, как буд-то кто-то мое прошлое украл, я год где-то отходила от этого. Я не замечала просто до этого, как важно иметь какие-то приятные воспоминания о любви, как они тебя стимулируют, подзадоривают по жизни, как интересно было бы встретится через лет 40, когда у тебя уже и внук и дети, вспомнить "как это было..." А тут - оглядываешься назад, и - пустота... Кстати, мой муж до армии встречался с девочкой, тоже одноклассницей из их же компании, первая любовь... Она погибла в 35 лет... Вот так у нас и не осталось тех людей, которые, если можно так сказать были первыми, кто обратил на такое чувство, как любовь...
Я думаю, вам лучше оставить эту страничку недочитанной до конца, что ли, не перешагивая черту, так как, вполне возможно за ней вы не узнаете ничего нового для вас, пускай это будет Ваше легкое путешествие в прошлое, вряд ли будущее с ним будет таким же легким..
 
   Top

mika Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2011, 08:17 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 29197
Регистрация: 16-December 10




Ламе спасибо, значение снов разъяснила Ведунья. Как я и думала, ничего хорошего эти сны не значат. Я слышала от общих знакомых, что он ищет работу.
Видимо дела не так уж хороши. Хотелось бы помочь, но боюсь, эта семья не захочет помощи от меня. Может быть тайно как-то, через общих знакомых, но опять боюсь он или, еще хуже, его жена догадается.
 
   Top

mika Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2011, 08:22 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 21
Пользователь №: 29197
Регистрация: 16-December 10




Лама, спасибо внимательно прочитала Ваш рассказ, вы правы, всё в прошлом, о будущем и не мечтаю, но есть у меня чувство вины перед ним, оттуда и мысли и сны я думаю.... просто грустно очень грустно... спасибо еще раз
 
   Top

7 ответов с Dec 16 2010, 01:23 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория