Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Истории из жизни Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Direx Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2005, 02:36 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 631
Регистрация: 10-May 05




Хочу расказать 3 истории произошедшии со мной в этой жизни.

1. Случилось это когда я был еще совсем маленьким. Я с мамой был в госях у бабушки. И однажды утром я увидел нечто. Мы спали в гостинной, у бабушки с дедушкой была 3-х комнатная квартира с высокими потолками 3.5 метра примерно, так вот я проснулся от чувства беспокойствия я чувствовал, что в комнате кто-то есть, я спал с мамой маленький еще был, я лежал лицом к стене и когда я обернулся посмотреть, что меня забеспокоило я просто впал в ужас даже крикнуть неуспел по центру гостинной стояло что-то высотой до потолка все в черном в какихто изодраных одияниях черных в плаще тоже изодранный лицо было серым и глаза глаза которые смотрели на меня немигая с красным оттенком черные длинные волосы и борода..... я нашел сил только отвернуться и толкать головой маму чтоб она проснулась когда она проснулась я обернулся но фигуры там уже небыло.......

2. Было это в деревне я провозился с другом до поздна у мопеда и возращался домой уже в полной темноте. Бабушка моя живет в стандартном деревенском доме заходиш в парадную дверь и перед тобой длинный коридор ведущий прямо на двор по центру коридора справа находиться дверь в избу и у двери выключатели света вобщем когда возвращаешся ночью приходиться на ощупь идти до двери в избу. Так вот я вошел в парадную дверь дошел до двери в избу открыл ее там горел свет (в избе) и тут опомнился я понял что весь путь что я шел по коридору я все видел все предметы все было как будто зделано из белого материала я обернулся но там уже была кромешная тьма...

3. Я проснулся с утра дома была Субота я решил, что небуду сразу вставать и закрыл глаза чтоб еще поваляться и тогда в туже секунду перед глазами возникла картина, реальная на 100%, я с той точки где лежал видел свою комнату с закрытыми глазами но комната была запущена оборванные обои сорванная дверь с петель кругом мусор я испугался, что невернусь обратно и тут же все закончилось.

Вот вам 3 реальных истории моего детства интиресно послушать ваше мнение на это.
 
   Top

Калибри Ответить
Ваша информация Автор: May 31 2005, 01:50 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 669
Регистрация: 31-May 05




А это не плод воображения? ohmy.gif
 
   Top

трюфель Ответить
Ваша информация Автор: Dec 29 2005, 04:58 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 1122
Регистрация: 29-December 05




Мне бы было интересно узнать, а какие события в жизни были после виденного Вами? У Вас есть связь с отцом? он был в семье в то время? Вы по жизни оптимист или писсемист?
 
   Top

2 ответов с May 10 2005, 02:36 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория