Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
поход в церковь Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 10 2005, 04:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










хочу рассказать о таком событии в моей жизни:

когда-то, лет 5 назад, я ходила к гадалке. Она сказала, что на мне венец безбрачия (кстати, об этом как-бы мимоходом сказала и другая ясновидящая, хоть я такой вопрос ей не задавала).. эта гадалка мне посоветовала сходить в церковь и заказать службу на упокоение умерших родственников, тогда венец исчезнет. В церковь я в общем-то никогда не ходила, да и не знаю, как правильно себя там вести, никаких православных правил вообще не знаю (хоть и крещеная). Поэтому пока не придала совету особого значения.

Прошло уже достаточно много времени с тех пор, но в личной жизни у меня так и не ладится. Мой любимый от меня недавно ушел, и вот, вчера утром, у меня возникла такая навязчивая мысль: "надо сходить в церковь! и сделать так как мне посоветовали!". но как всегда, сама не решалась..

и вот, вчера вечером, звонок в дверь: моя соседка (с которой между прочим я раньше особо и не общалась) просит меня сходить в церковь за нее и отнести ее заказ на упокоение. Оказывается, плюс к всему, сегодня родительский день. Я об этом даже не знала. Конечно, я очень обрадовалась, что мне выпал такой шанс (я подготовила и свой заказ). Я ей конечно пообещала сходить на службу сегодня рано утром, поэтому уже не смогла не пойти. Но мне и на самом деле совершенно искренне захотелось туда сходить.

вот такая история. не знаю, помог ли мне на самом деле этот единичный поход на службу (может, все на самом деле не так уж просто), но очень на это надеюсь.

 
   Top

0 ответов с May 10 2005, 04:50 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория