Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Сила предков.Большое наследство. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Юлианна Ответить
Ваша информация   Автор: May 17 2005, 06:07 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 645
Регистрация: 17-May 05




Здравствуйте!
Однажды со мной произошёл случай.Это даже не был случайностью.Сейчас мне 13 лет.Я ещё молодая.Дело в том , что я изучаю сверхистественные силы. И когда я изучала историю моей семьи,,,,то оказалось что мои пра,пра,пра,пра бабушки занимались чёрной магией. Я конечно в это не поверила. Плюнула я на эту историю и пошла спать. Всю ночь мне снились странные сны. Какие-то женщины разговаривали со мной и что-то твердили о чёрном наследстве. Утро.........Я встала и долго думала об этом сне. И конечно он мог произойти из-за того,что я прочитала историю семьи. Но я хотела всё-таки докапаться до моих предков. Каждую ночь женщины разговаривали со мной(они говорили что через 1 месяц, я получу тёмный дар,,,,,,,)
Бред какой-то.Я опять не поверила. И решила вообще больше не заниматься нашеми предками и вообще иными силами. Мне надоело!!!! Прошёл месяц,,,,,,сны мне сниться перестали.Я успокоилась. И вообще всё забыла. Вот следущая ночь. И вдруг мне приснились опять эти женщины они сказали мне, что моё время пришло получить этот дар),,,,когда я встала я чуть сума не сошла. Мама как раз принесла старые альбомы. И вних я увидела этих женщин.Это были мои далёкие предки. Я решила прогуляться и освежиться. Я встретила подругу и мы пошли гулять. У моей подруги было очнь плохо с сердцем. Она села на лужайку,,,и начала меня распрашивать о личных моих делах и злобно шутить надо мной такое мне вообще не нравилось. я разозлись,,,,вся наполнилась злостью,,,,как вдруг бутылки ,,которые мы купили взорвались на мелкие кусочки. А подруга упала на траву.,,,,и начала задыхаться,,,,у меня были озверевшие глаза,,,со 1-ой стороны какая-то сила манила меня прибить её,,а вторая сторона,,,даже четвертинка умоляла не делать этого.Я не чего не могла поделать ,,,в голове всё перемешалось.......в глазах запылал огонь,,,,но какая-то белая сила ещё была во мне......и я упала в обморок.,,,,,и я снова увидела женщин,,,они говорили между собой,,,что у мне всё получается,,вскоре я буду дьяволом.
Проснулась я в больнице.Моя подруга была сильно больная.У неё полопались сосуды.Я вернулась домой.И вдруг увидела у себя на плече шрам,,он был похож на омулет дьявола ,,,как я изучала,,,,а с другой стороны был тоже шрам ,похожий на омулет ангела,,,,значит ещё оставалась надежда,,,,иметь белую магию,,но стать дьяволом я не мечтала. ph34r.gif
Сейчас шрамы всё ещё у меня на плечах и мне кажется что зло и добро всё продолжают бороться за меня.И ещё было много случаев.Только я наяинаю притрагиваться к человеку,,у него начинает кружиться голова и становиться плохо,,только когда я дотрагиваюсь левой рукой,,,,а когда првой всё начинает становится лучше.Мне сняться разные сны.Почти всегда мне сняться аварии,убийства.,,,,и будущее..других людей
В это очень трудно поверить ,,,но представьте если б это случилось бы свами,,,,что бы вы делали????
Пишите мне если хотите узнать о иных силах,,,,я всё вам расскажу,,,могу объяснить сон......и посоветовать что делать в нужной сетуацие.....у кого были похожие случае пишите.....И пожалуйста кто знает что со мной происходит напишите....прошу.....
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2005, 10:17 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Если есть такой дар, пусть даже и темный, то его надо постараться использовать в благих целях. Хотя от такого противоборства добра и зла внутри вас можно и с ума сойти. Поэтому попросите помощи у Бога.
Насколько правдиво вы видете будущее? Лично при контакте или по фото?
 
   Top

Юлианна Ответить
Ваша информация Автор: May 18 2005, 12:14 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 645
Регистрация: 17-May 05




Здраствуйте!Мысли преследуют меня.Во сне я вижу аварии,котострофы,циклоны,,убийства,,,опасные природные явления,,,,,всё это случается с людьми.И я это вижу. И всё это происходит. Женщины общаются со мной. И говорят мне про их мир,,про дьявола,,,про то что я должна быть заних,,быть с ними.Думаю то что я вижу это белоя магия. Но мне нельзя мешать времени. Потому что смерть всегда будет преследовать этого человека. Иногда со мной случается такое.....я беру в руки чужую вещь или фотографию и у меня возникает ведение этого человека.Раньше я боялась всякой нечести,,,то что оно,,что-то может аттаковать меня. Теперь мне уже не страшно. Характер изменился.Я была нежной,,боязливой,пугливой и странной,тихой девочкой.Теперь я стала злобной,мстительной,яркой,гордой и даже перестала всего бояться.Я стала больше интересоваться всякими травами,,элексирами,талисманами и интересными вещами.Я начала привыкать к этим снам, и ко всему.Но силу руководить как-то пока плохо получается. Надеюсь вскоре я смогу руководить ею.И мне кажется это ещё не все мои чудеса. Что-то ещё есть во мне.Я начала любить ночь,темноту,луну. Я побаиваюсь идти в церковь. Туду ходят люди,добрые. А я имею предков дьяволов.
Странно,,,я стала бояться церкви. Боюсь вскоре я вовсе изменюсь и стану злом. Мне страшно,я очень хочу избавиться от этого дара и быть человеком. Не хочу иметь общего с чёрной магией,и вообще с магией. Хотя видно это невозможно. Дар есть дар. Рас пришол ,то больше не уйдёт.
Может вы знаете как избавиться от этого дара. Скажи те мне как мне поступить?
У кого проблемы с чёрной магией,то обращайтесь ко мне.
 
   Top

Karamelka Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2005, 09:26 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 797
Регистрация: 1-August 05




wink.gif Юлиана,по моему ты смотришь слишком много фильмов,читаешь много книг на тему "Магия и потусторонний мир".Втвоём возрасте это сильно влияет на психику,да и вообще,то что ты рассказываешь я уже видела в каком-то фильме!Люди имеющие такой дар,себя не афишируют!Удачи!!! wink.gif
 
   Top

Guest_Alina Ответить
Ваша информация Автор: Nov 1 2005, 04:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Прочла Вашу историю. Если смогла бы, то посоветовала что делатьв данной ситуации. Но к сожалению нет таких способностей. Вы написали, что если есть вопросы, то можете помочь. Может быть в этом и смысл. У меня проблема следующая: после смерти отца я получила в наследство его часть дома и земельного участка. Я хочу продать или весь дом или толко свою часть. Но сестра отца (моя тетя) не хочет продавать. Вы можете указать чем закончиться это ситуация. Или возможыне мои действия для достижения результаты. Спасибо.
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Nov 1 2005, 06:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










[FONT=Arial] [COLOR=blue]Привет! Честно говоря, я не верю в эти силы, но какая-то часть меня интересуется всем этим. Я постоянно хочу узнать будующее, хоть и знаю что это грех. Так вот, к тебе у меня есть одна просьба. Ты не могла бы мне растолковать сон? Если ды, то вот он: Я стою около сцены, и мимо меня с огромным букетом красных роз проходит молодой человек( которого я знала в жизни). Он поднимается на сцену, заходит за кулисы. Возвращается где-то через минуту с тремя розами. Но не такими красивыми как раньше а с завялыми и засохшими, подходит ко мне и протягивает мне букет. Что бы это значило?
Есть еще один сон, который не дает мне покоя. Если ты не против расскажу тебе: Я иде по лесу. Навстречу мне идут три женщины, и все они плачут. Одна из них плачет особо сильно, она держит в руках портрет девушки с длинной косой, в длинном сарафане и на коленях. Портрет с черное лентой. Я спрашиваю, почему вы так сильно плачете? Они мне в ответ рассказывают историю. Как то они шли с этой девушкой по этому же месту и внезапно девушке стало плохо. Она припала к земле. Сделала пальцы зайчиком( т.е. указательный и средний палец) и сказала: "Мне плохо, и я понимаю, что не уйду больше с этого места"
И умерла.
Вот и все! На самом деле мне снится очень много снов. И все бы я хотела растолковать, но в обычных сонниках такого нет. Да и как тут растолкуешь? Все же одним словом не опишешь. Так что я прошу тебя сделать это. Если не сложно конечно. Заранее спасибо!
 
   Top

afrodita 76 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2006, 04:34 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1147
Регистрация: 9-January 06




interesno kak etot sajt vobshe rabotaet tolko nachinaetsa tema i chelovek ischezaet?
 
   Top

afrodita 76 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 12 2006, 04:39 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 6
Пользователь №: 1147
Регистрация: 9-January 06




poxozhe cto u vas ili najdetsa propavshaja roztveniza!ili vizdorovit ktoto kto bil smertelno bolen
 
   Top

Guest_элина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2013, 08:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемая девушка!!! вам пора заканчивать читать эти книги. иначе все закончиться психушкой.
 
   Top

8 ответов с May 17 2005, 06:07 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория