Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Встреча Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Malihka12 Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2012, 02:34 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 60569
Регистрация: 28-May 12




Привет всем)Произошло все так)Были друзья с детства лучшими..т.к у на родители вместе дружили)Я не могла без него а он без меня..Потом сложилось так что его родители уехали за границу...и мы перестали с ним общаться..его в 7 лет увезли)У меня было много отношений..я даже с мальчиком жила..,но потом рассталась..не сошлись!И мне больше не хотелось не с кем общаться..,встречаться..только дом..,робота..и все!Хотелось..обдумать всю свою жизнь..И в один прекрасный момент я захотела его найти..в контакте в одноклассниках искала..,не могла найти!Но прихожу я после роботу спустя месяц...мне опять это пришло в голову..)я же девочка..у меня 100пятниц на неделю)так..вот..захожу в контакт..и что вы думаете?-я его нахожу)))Я так обрадовалась ..у меня аж мурашки побежали по коже...)побежала на рынок купила камеру..и начали общаться по скайпу..я включила камеру..и влюбилась в него с первого взгляда!я подумала..это то что я искала..принц мой)мы общались по скайпу 8 месяцев )))он живет во Франции..)и что вы думаете спустя это время я поехала к нему...))) он меня встретил....мы были в месте целый месяц...мне было так хорошо)я сходила с ума от всего что он делал))его запах тела..он высокий..прям..такое впечатления...что мой идеал...я даже минусов не увидела не каких))было все изумительно..я была на 7 небе от счастья!много обешал..что уеду...в Донецк...он будет еще ждать..,я должна была поступить в универ учиться ..,только что бы быть там с ним!надо было подождать 4 месяца..я приехала домой...и его как поменили...он стал грубым..не говорит..что скучает..что любит..и теперь спрашивает для чего мне надо ехать?я не знаю..что делать?подскажи те мне!я умею просматривать человека..очень хорошо..но..его не могу..может кто-то подскажит!дайте совет...за ранее спасибо
 
   Top

_V_ Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 6 2023, 05:44 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 135334
Регистрация: 29-October 23




QUOTE (Malihka12 @ May 29 2012, 02:34 AM)
У меня было много отношений..я даже с мальчиком жила..,
...я же девочка.. его как поменили...он стал грубым..не говорит..что скучает..что любит..и теперь спрашивает для чего мне надо ехать?я не знаю..что делать?подскажи те мне!я умею просматривать человека..очень хорошо..но..его не могу..может кто-то подскажит!дайте совет...за ранее спасибо

Совета раньше надо было спрашивать - когда решили с Девичьей честью распрощаться. А теперь обратной дороги нет. Отныне Вы - ЧУЖАЯ биологическая жена всем мужчинам (кроме Вашего дефлоратора), которую они интуитивно отторгают.

ПС. Вы НЕ девочка, а ЖЕНЩИНА. Не стройте иллюзий. Огрызку не стать яблоком. Не благодарите.
 
   Top

1 ответов с May 29 2012, 02:34 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория