Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Все возвращается..., Чужое счастья не приносит.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Алексей Ответить
Ваша информация Автор: Jun 29 2005, 12:27 AM   Цитата


Незарегистрированный










Заметил я за собой полосу неудач, в которой виноват я сам.
В общем дело такое: я продал дорого монитор компьютерный и старый компьютер получил за это 3500р, купил новый монитор, но все мне так не прошло... буквально на следующий день на сборке второго компьютера выгорает материнская плата и процессор.
Это примерно 1300р, т.е 3500-1300=2200. Т.е я получил свои законные деньги.
2) Я резко начал экономить деньги на сотовом телефоне, потерял один раз телефон, я на это особого внимания не обращал, но повторно начав сильно экономить, я потерял второй телефон.
Можно конечно сказать что я растяпа, но не может просто быть таких совпадений.

Вывод я сделал такой: чужое счастье не приносит, либо мы получаем свое в лучшем случае, либо в худшем теряем намного больше. Мне говорил человек, что обратка всегда тебя найдет, я не верил до конца, но когда произошли со мной такие случаи я призадумался.

Получая новые силы, знания, да любое другого развитие, наша ответственность за применение этого больше.

Что теперь вы можете сказать по этому поводу?Были ли у вас схожие ситуации?
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Jul 6 2005, 08:01 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Ситуаций таких знаю немало - и по своему опыту, и по рассказам клиентов.
Поведаю о самой яркой.

Идет мальчик (лет 30) по улице, в полном безденьжье, ну поооолном. И находит 100 USD, которые его буквально спасают, помогают дожить до получения зарплаты. Он поднимает купюру с земли и кладет ее в левый карман клетчатой рубашки.
Внимание! Через некоторое время долги ему отдали, и он выходит за покупкой, имея все в том же кармане все той же клетчатой рубашки 100 USD - разменять и купить что нужно. Доходит до места, где нашел в прошлый раз деньги, инстинктивно хватается за карман и ... волосы начинают шевелится на его голове.
НЕТ ДЕНЕГ... пропали.
Пришли, помогли, и ушли. Как говаривали наши предки "Бог не Микишка, у него своя книжка".
 
   Top

1 ответов с Jun 29 2005, 12:27 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория