Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
судьба помогла, помогите советом Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Огненная_Юлия Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 14 2005, 08:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










я сейчас перехожу в 10 класс....2 года назад была школьная масленница,перед выступлением я с подругами пошла репетировать,мы буквально на минутку остановились у стенда,подруги читали обьявления,а мне почему-то не хотелось...вдруг я посмотрела на право,и подальше напротив меня заметила парня...он смотрел мне прямо в глаза...ему паролельно говорил,что-то друг,но он как буд-то его не слушал а только видел меня....через несколько секунд мы с подругами ушли...а когда мы на школьном дворе выступали с песнями,я посмотрела на второй этаж и в окне увидело его с друзьями и он смотрел на меня....с каждым днём я влюблялась в него всё больше... rolleyes.gif подруги говорили,что я ему нравлюсь...но мы так и не поговорили... wink.gif мы часто встречались взглядами случайно....происходили разные совпадения у меня с ним....в этом году он закончил 12 класс....и теперь я не знаю,что мне делать...он мне снится почти каждую ночь,то что он думает обо мне и что мы встретимся sad.gif ....

как вы думаете мне ждать момента,судьбы...?
 
   Top

Karamelka Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2005, 11:17 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 797
Регистрация: 1-August 05




Да,Юлечка,у тебя самая прекрасная пора,любовь,романтика.Если ты понравилась этому юноше,раз он на тебя так смотрел,то он обязательно к тебе подойдёт и всё у вас будет замечательно!Я искренно вам этого желаю!!! rolleyes.gif
 
   Top

Огненная_Юлия Ответить
Ваша информация   Автор: Aug 20 2005, 06:46 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 11
Пользователь №: 722
Регистрация: 26-June 05




Благодарю вас за это!

rolleyes.gif

И я на это очень надеюсь... biggrin.gif
 
   Top

2 ответов с Aug 14 2005, 08:49 PM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория