Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
реклама, бесплатные услуги ясновидящий Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 09:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




меня очень интересует вопрос: в некоторых газетах (Тайная Власть, Оракул, например), встречается реклама такого содержания: отправьте мне письмо, отметив галочкой 2 ваших сокровенных желания (на выбор) и я бесплатно вам помогу. через несколько дней вы почувствуете как ваши желания сбываются.

меня разбирает любопытство: неужели все так просто: отметил галочкой чего тебе надо и помогли?!?!? у меня есть, конечно, проблемы, от которых очень хотелось бы избавиться вот таким способом. неужели стоит прибегнуть?

Уважаемые астрологи, хотелось бы услышать Ваше мнение smile.gif
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 09:46 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




ну, вообще-то, это вопрос не к астрологам, а к магам.

но я уверена, что лучше этого не делать. Причин несколько

1) ничего не дается в жизни "затак". За все нужно платить - не всегда деньгами, но нервами, временем, усилиями.
2) никому не нужно возиться с вами просто так - это иллюзия. Все хотят кушать и зарабатывать деньги. И если человек может избавить вас от проблем за деньги, врдя ли он будет делать это бесплатно.
3) а это значит, что в ответ вы получите кучу рекламы, которая сообщит к тому же, что "вы выиграли супер-приз. А приз супер это 1000000000 одллларов"

Это старое мошенничество. Нужно только купить товаров на 1000 руб. (Книжки, белье и т.д.) и супер-приз сразу твой. Потом правда выяснется, что супер-приз это ковырялка для носа, а 100000000 это приз супер. Но если ты еще закажешь товара, тогда без сомнения и т.д.
Увы, даже Ю. Лонго (или те, кто прикрываются этим именем) выдумали что-то подобное. "Камень гипербореев".

В общем не нужно! Вся эта акция с галочками нужна только для того, чтобы получить ваш почтовый адрес и закидать вас приманками. Берегитесь.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 10:12 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




хорошо хоть, эти маги не вредят человеку, и на том спасибо cool.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Oct 11 2004, 03:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Хотя не факт......
 
   Top

3 ответов с Oct 11 2004, 09:14 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория