Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Верить ли в судьбу?, Судьба или случайные совпадения? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2004, 10:00 PM   Цитата





Группа:
Сообщений:
Пользователь №:
Регистрация: --




Помогите разобраться! Я недавно познакомилась с одним человеком, я точно его раньше нигде не встречала, но он просто жутко знаком мне!!! У него ужасно знакомая внешность и даже одеколон и вообще он весь какой-то знакомый! Как будто я его давно знаю. Мне он понравился и мы с подругами стали гадать на меня и его. У МЕНЯ ВСЕ СХОДИТСЯ!!! Постоянно! И еще появились какие-то знаки... Я где-то вычитала что число его имени- 7. Сумма цифер номера моего мобильника=7 и пин-кода тоже=7! А еще кот поцарапал меня и у меня на ноге совершенно ровная четкая 7-ка! Бред какой-то! Есть еще какие-то тесты на совместимость- в книге Наины Владимировой- и опять все сходится!
А еще он мне снится чуть ли не сначала знакомства! Как мы вместе! То он признается мне в любви, то мы обнимаемся, то решаем всегда быть вместе не смотря ни на что... А сегодня мне снилось как то ли он то ли еще кто-то подарил мне голубого котенка)))) И еще мне снилась подруга детства- "первая лучшая подруга". Она вроде была моего возраста но выглядела так как когда я ее последний раз видела- во 2-ом классе. И ее мама.
В общем я ничего не понимаю... Может стоит проверить что у меня с этим человеком?
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2004, 03:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Очень даже может быть... Сейчас на форуме как раз обсуждается тема: "Все мы немножко Золушки…",если успеешь по времени, астролог тебе поможет советом.

 
   Top

1 ответов с Oct 27 2004, 10:00 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория