Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Что это всё значит?! Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Dasha Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 12:39 AM   Цитата


Незарегистрированный










Люди добрые, надеюсь на ваши советы. Мне уже давно симпатичен один молодой человек, поначалу мы с ним общались, но со временем все началось меняться; где-то за год мы с ним кроме как слова - привет, ничем не обмолвились. Ну а мне конечно же хочется узнать его отношение ко мне, и попробовать "установить" контакт с ним. Незнаю к чему это, может быть это просто моя накрутка, но в последнее время мы с ним довольна часто случайно встречались, все случаи описывать не стану. Но то что меня действительно поразило, это сон. Как-то ночью мне приснился умерший близкий родственник, и сказал мне - что этот парень по мне с ума сходит. Теперь сижу и ломаю голову, чтобы это все могло значить.
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 08:55 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Мне такой сон снился два раза и оба к прощанию с этим человеком… sad.gif
 
   Top

Dasha Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 07:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Честно говоря ты меня немножко расстроила, ты после этого сна действительно с ним рассталась?
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Nov 16 2004, 07:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




К сожалению да. Эти два человека плавно ушли из моей жизни, потому что я в них полностью разочаровалась.

Но это был мой сон. Возможно у тебя все будет по другому. Не расстраивайся.

И если не секрет, почему Вы перестали общаться? На это есть причина?
 
   Top

Dasha Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2004, 12:03 AM   Цитата


Незарегистрированный










Да на это есть причина и не одна, но все конечно описывать не буду, самая "важная" такая, он меня старше аж на целых восемь лет, это для него было просто убийственно, в то время как мы с ним еще более менее нормально общались, я была несовершеннолетняя, и он боялся всяких последствий. Ну а теперь спустя время, он стал смотреть на меня как-то по-другому, уже не так как раньше, не как на "маленькую" девочку. Иногда хочется к нему подойти, завести разговор, но гордость не позволяет, да и кто знает что он мне ответит.
 
   Top

4 ответов с Nov 16 2004, 12:39 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория