Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Одолели Двойки Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Xrusha Ответить
Ваша информация Автор: Oct 8 2006, 11:26 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 1930
Регистрация: 7-October 06









blink.gif




Помогите пожалуйста разобраться с двойками ! Живу в доме номер 2 . Учился сначала в школе № 2 , потом перевёлся в № 22 . Затем поступил в училище № 12 . У моей машины № 021 . Номер телефона был № 210272 . Может ещё что , не помню . Но самое главное что напрягает , это время на любом электронном табло ( ПК , часы , мобильник и др. ) 22:22 . Совершенно случайно захотев узнать время , я смотрю на табло и натыкаюсь на это время . Иногда это может доходить до трёх раз в неделю !!! Не знаю что и думать ...
 
   Top

Ласточка Ответить
Ваша информация Автор: Oct 18 2006, 10:46 AM   Цитата


Незарегистрированный










Просто вы сконцентрировали на этом внимание. Вообще нумерология это же и складывание номеров, так что 2 превращается в другую цыфру biggrin.gif А вообще-то она не плохая, это унас она в школе плохая, а вот у немцев вообще хорошая. Так что ваши двойки не проблема. Вы вот видите 22:22 можно получить 4:4, можно получить 8 wink.gif Так что все нормально, даже 13 и то это просто цыфра, и даже у кого-то и любимая huh.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Nov 22 2009, 05:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










привет!не поверишь у меня тажа история.только я родилась 2 ,мой отец 22.две мои лучшие подруги,которые были со мной на протяжении всей жизни,тоже 22 числа.квартира 122,школа 622.номер телефона в сумме 2.номер мешины в сумме 2.число моего имени 2,отчества тоже 2 ,а фамилии 5 ,т.е. перевернутая двойка.причем я заметила что когда я их вижу,на плакатах,а часах ,на номерах машинах или еще где то,то это значит что все будет хорошо,и наоборот,если 5 то жди неудачу.раньше я не обращала внимания,но эти двойки переходят все границы.они по всюду.даже в классе 22 чел.11 кл в сумме 2 ,и буква Б по алфавиту вторая.я думаю что это что то ,да значит.один человек мне сказал,что какие то силы пытаются через них достучаться,что бы миру помочь.тоесть у меня есть какая то исключительность.22 это число необычное,и самое странное из всех.кода наступает ее пик вибрации каих то волн,то в человеке складыаются все наилучшие качества всех остальных цифр.вот............))
 
   Top

Guest_Светлана Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2010, 08:13 AM   Цитата


Незарегистрированный










Это самовнушение. Попробуйте перевести эту Вашу привычку обращать внимание на цифры 2 - в лучшую для себя сторону. Создайте себе ассоциацию, что для Вас хорошего может быть связано - с двойками. Например, в нумерологии - цифра 2 отвечает за энергетику человека, данную ему от рождения. Рассчитайте свою психоматрицу(наберите в Яндексе "психоматрица Пифагора"), узнайте, сколько у Вас двоек. Может их нет вообще, тогда при встрече с двойкой Вы думайте о том, что энергия Вам даётся жизнью на каждом шагу для осуществления своих планов. А если есть двойки и их много, значит, жизнь напоминает Вам, что Вы их не используете в полную меру. Каждый человек пришёл на свет со своей миссией, предназначенной Богом.Возможно, Вам надо решить в жизни Важный вопрос помощи людям.Люди с большим количеством двоек - энергетические доноры. И если много 1 (сила характера, целеутремлённость) в психоматрице, то можно ставить серьёзные цели и идти к ним. Много единиц и много двоек - у руководителей, предпринимателей, военначальников.
 
   Top

jaki Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2011, 04:05 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 41914
Регистрация: 22-June 11




Я тоже считаю,что вы просто сконцентрировались на двойках. Не берите в голову. Все хорошо у вас!
 
   Top

evelina_knyazeva Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2011, 03:21 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49640
Регистрация: 12-December 11




У меня бывает такое с разными вещами. Например думаю о красном цвете и вокруг оказывается столько красных вещей!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 30 2012, 01:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










А меня преследуют числа 1 и 11.
И, кстати, я на них совершенно не концентрировалась, - я вообще не обращала на это никакого внимания до поры до времени, пока не переехала на новую квартиру: неприятности начали происходить одна за другой (хотя я - достаточно везучий человек).
Как-то раз случайно наткнулась на статью, где как раз описывалась связь цифр не только с данными числа рождения человека, но и с местом его проживания: номерами дома, подъезда и квартиры...
Вот тогда и выяснилось, что все мои проблемы от этих единиц. smile.gif
 
   Top

AleksFresh Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2012, 11:35 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 65424
Регистрация: 9-September 12




Возможно случайностей не бывает, но я думаю что это всего лишь слишком сильное внимание к цифрам. Вероятно если вы зацикливаетесь на этих цифрах, о вероятно они везучие для вас по жизни.


Это сообщение отредактировал juli - Sep 10 2012, 03:54 PM
 
   Top

Freedy Ответить
Ваша информация Автор: May 6 2013, 09:31 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 81683
Регистрация: 30-April 13




Действительно, думаю, стоит считать это своей счастливой цифрой!
 
   Top

8 ответов с Oct 8 2006, 11:26 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория