Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Верите Ли Вы В Судьбу? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

ka3nka Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 10 2008, 05:33 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4334
Регистрация: 25-November 07




у меня есть один вопрос! я через подругу познакомилась с парнем, мы с ним не видились, но очень часто общались по смс! но есть одно "но" . Сколько раз бы мы не пытались встретится - не получается! вот просто что-то случается, то его обворовывают, то я не могу прийти, а у него мобильный сел!!! стоит ли дальше продолжать пытатся с ним встретится?
для меня это очень важно! Хочу с помощью этого парня забыть бывшего, но не выходит не забыть не встретится!!!
sad.gif sad.gif sad.gif
 
   Top

asscopywriter Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2008, 10:24 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 5892
Регистрация: 26-March 08




С помощью этого парня ты вряд ли забудешь своего бывшего,а встретиться надо пытаться
 
   Top

ka3nka Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 27 2008, 05:33 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4334
Регистрация: 25-November 07




ну вот, еще одна неудачная попытка встретится!!! всё нормально, договорились, но у него заклинило дверь квартиры, не может же он ее оставить открытой!!! unsure.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Mar 28 2008, 09:51 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




лучьше жалеть о сделанном чем о том чего не произошло! так что пытайтесь снова и снова! удачи
 
   Top

лана студентка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2008, 03:05 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 4014
Регистрация: 29-September 07




QUOTE (ka3nka @ Mar 27 2008, 05:33 PM)
ну вот, еще одна неудачная попытка встретится!!! всё нормально, договорились, но у него заклинило дверь квартиры, не может же он ее оставить открытой!!! unsure.gif

Даже если и встретитесь ( или потом поженитесь, что вряд ли..) - вся жизнь будет цепочкой сплошных недоразумений ( не исключая романтических!)

Я кое-что в астрологии хорошо впитала - Так вот Вронский о таких парах говорит; лучше б им идти каждому своей дорогой и не мешать друг другу - не зариться на странное притяжение.


Вмешательство случайных сил tongue.gif будет вечным; это связка Марса и Нептуна в любой конфигурации ваших гороскопов.
Уверена - она там имеется.
Даже если эта связка планет гармонична с точки зрения астрологической классики!

Нужно другого человека присматривать - именно с радикальной гармонией.

Это Солце и Луна 120, 60 или 0 градусов между собой. Такого партнера сразу чувствуешь - он именно глубоко рифмуется с твоей душой.

Тогда случайности работают не против вас, а именно на вас! Родикальная гармония противостоит всем невзгодам и испытаниям. А плыть на дырявой лодке в большое путешествие - это авантюризм, пополам с глупостью! Это я свом любовные походы вспоминаю! rolleyes.gif
Достали обломки караблекрушения...

Лучше искать другого человека - не терять время
И заглянуть в седьмой дом своей карты!!! Но если тебя фатально тянет именно к таким персонажам - то и это есть в карте рождения - значит судьба такая - мыкаться!

ohmy.gif
 
   Top

ka3nka Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 14 2008, 10:41 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 10
Пользователь №: 4334
Регистрация: 25-November 07




sad.gif наверное правда! лучше идти каждому своей дорогой!
 
   Top

лана студентка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2008, 02:46 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 4014
Регистрация: 29-September 07




Сказать это - еще не значит так сделать! Знаю точно: за сильными девушками парни бегают - слабые девчонки сами на побегушках.

Иди с гордо поднятой головой к истинному, а не мнимому счастью, и готовь себя серьезно к этой встрече. Когда придет тот звездный миг - стань ему достойной!
 
   Top

6 ответов с Mar 10 2008, 05:33 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория