Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Неправильная Любовь, Любовь к человеку намного моложе Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

angelinast Ответить
Ваша информация Автор: Apr 15 2008, 07:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 6249
Регистрация: 15-April 08




Здравствуйте все!

Пожалуйста, помогите советом!
Вышла замуж не по любви, но муж прекраснейший человек, обожает меня и нашу дочь. Но сейчас влюбилась!!! Парень - моложе меня на 11 лет (мне 34 - ему 23). Скромный, очень неуверенный в себе. Пережил страшную трагедию - его бросила любимая девушка. Теперь никому не верит. Умница, красавец, очень благородный и мужественный. Я впервые полюбила. И возраст тут не причем, просто я считаю, что я ему нужна. А он вроде бы и встречается со мной, но интим пресекает, говорит, что у меня есть муж и я вообще ему не нужна, потому что он любит другую, ту, которая его бросила. А чувствую, что со мной ему хоть немного легче!!!!! Душа разрывается, помогите, муж ведь тоже не чужой, многим ему обязана!!!
 
   Top

Guest_Гостья Ответить
Ваша информация Автор: Jun 22 2008, 10:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здесь вопрос в том, что он вам сказал что не любит вас значит и не надо стучаться в закрытую дверь , результатом может быть потеря семьи, нервный срыв итд.... Сама через это прошла.... безумная любовь к парню моложе на 8 лет , развод с мужем с которым прожила 9 лет , куча проблем ... в итоге мы расстались с этим парнем после 6 лет общения. Но я ни о чем не жалею!!!! Просто за все в жизни надо платить и если причиняешь боль кому то ( в данном случае страдает семья) то тебе это все вернется.... Вообщем надо сделать так чтобы никто не пострадал! И не важно на сколько он младше или старше, будьте вместе, но не навредите ближним.Живете вы здесь и сейчас не надо уподобляться еврею из анекдота , который женился только потому что некому стакан воды будет перед смертью подать... а пить то не захотелось. Живите настоящим!Но для всеобщего блага. rolleyes.gif
 
   Top

1 ответов с Apr 15 2008, 07:20 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория