Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Бросил Любимый Закрыть Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Guest_Оля Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2008, 06:59 AM   Цитата


Незарегистрированный










Дорогие форумчане! Очень прошу, помогите советом...бросил любимый во второй раз..Мы прожили вместе 4 года, ему и мне по 22 года. Он променял меня на 16-летнюю, в первый раз полгода назад, но когда она его бросила, он пришел ко мне и попросил вернуться, сказал что я ему очень нужна и ему плохо без меня; я его очень люблю, поэтому и простила.. сейчас это все опять повторилось, сказал что эти полгода любил ее, а меня обманывал, и поэтому больше не хочет врать и прекращает со мной отношения.. Жизнь уходит из-под ног снова.. как пережить это? я ему желаю только добра, но получится ли у них что-нибудь.? sad.gif ведь она еще ребенок, все друзья против того что он так сделал. Что она сможет ему дать? она ведь о себе позаботиться не умеет, а о нем и тем более..
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2008, 07:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Девушка, не стоит вам так переживать! Он же просто не достоин вас и не любит вас. он не тот кто вам нужен! нечего плакать о нем.
и вам не 70 лет чтобы думать что кроме него вам никто не нужен или что вы никого больше не полюбите! просто вычеркните его из своей жизни и все! много таких еще будет на пути...
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: Jun 2 2008, 01:58 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




Олечка!
Он же вас уже один раз просто предал, ушел и, как бы не грустно было говорить это, не любил. А если нет любви, то зачем удерживать? Это очень обидно, больно, но все со временем меняется.
Поверьте, что надо просто собрать все силы, чтобы выдержать сначала, потом станет легче.
У вас уже была эта возможность, но мы все, часто, как утопающий, хватаемся за соломинку и надеемся на чудо, а вдруг все вернется. Но в одну реку нельзя войти дважды, поэтому не надо возвращаться. Просто надо продолжать жить с уверенностью, что впереди непременно будет встреча с тем единственным, который закроет тебя от всего плохого в жизни, что будет всегда рядом и в радостные минуты и трудные, на которого можно будет положиться всегда. И вместе в счастливом доме, наполненном любовью, растить деток, наряжать новогоднюю елку, печь праздничный торт и чувствовать себя любимой.
А ему можно только пожелать, чтобы он разобрался бы наконец, что ему нужно, но думаю, что вряд ли у него это получится, так как он строит свои отношения на вранье, а это значит, что человек никого не любит кроме себя. Ему было неудобно, некому было о нем позаботиться, он вернулся, потом снова захотелось новизны, так будет и дальше.
Зачем вам брать на себя заботу о таком человеке?
Оленька, вам так еще мало лет, у вас еще все будет хорошо, а эти годы просто добавят вам мудрости и опыта, чтобы не пропустить своего любимого, который будет хотеть заботиться о вас.
Ничего в жизни не бывает случайным, поэтому не надо думать, что вас бросили, вы не игрушка и не вещица, а просто у вас появилась возможность понять, кто же был с вами рядом эти 4 года и обретение свободы для новой встречи, которая непременно произойдет, только надо набраться терпения и полностью отпустить прошлое, чтобы появилось место для нового. Силы вам и счастья в жизни.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2008, 07:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










помогите советом от меня ушёл парень и сейчас с другой раньше говорил что ещё любит а сейчас незнаю то ли на зло делает то ли и в правду
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 11 2009, 01:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










О,да.У меня тоже самое,как будто умер мой самый близкий человек и его не вернуть.А вместо него стал чужой,далёкий,чёрствый.У меня просто слов нет.Он мой первый в интимной жизни,мы больше не видимся.Я понимаю что не пропаду,но так хочется вернуть его.Мы 3 дня не созванивались.И когда я позвонила,он сказал что нашёл другую.А ссорились из-за пустяков он сам раздувал скандалы последнее время.А ведб совсем недавно всё было так замечательно.У меня в семье неполадки.и он для меня был как кусочек счастья.Да папа меня ни в чем не ущемляет.Но..у родителей своя жизни и они разведены хоть и живут пока на одной площади.А как он был мил со мной и вдруг резко всё разрушилось.В один миг.Пускай мне не много лет,но сердце и чувства у меня есть.Мне очень плохо без него.Когда мы вместе-всё хорошо, а если на расстоянии-то кошмар.Он в последних словах сказал мол я ему не нужна,если понадоблюсь,то позвоню,а так у него есть девочка и про него забыть мне следует.Всё в шоке что я так расстраиваюсь,но ничего поделать не могу.Я написала что проживу и без него,что у меня всё есть.Но у мен нет его,нет его ласки,любви и тд.Говорят что я забыть его должна,но не могу ( помогите,если можете,может смогу как-то вернуть
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 8 2009, 07:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










Хочу поделиться своим опытом с теми, кому нужна помощь. Мой любимый человек оставил меня, толком ничего не объяснив. Я плакала, умаляла, но он только обозлился. Потом я узнала, что он начал встречаться с другой. Мир перевернулся для меня. Только тот, кто прошел через это, меня поймет. Потом я случайно наткнулась на сайт Фатимы Евглевской www.magsozvezdie.narod.ru вроде правильно написала . И решила попробовать. Через небольшой промежуток времени мой любимый позвонил мне и предложил поговорить. Он просил прощение и предложил снова быть вместе. Всем, кто готов ради любви на многое и не боится решительных действий, советую обратиться к Фатиме Аркадьевне.Так что думаю любовные вопросы лучше решать с помощью магии.
 
   Top

NuSha Ответить
Ваша информация Автор: Apr 21 2010, 09:15 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 4
Пользователь №: 20744
Регистрация: 20-April 10




здравствуй олечка, что бы я тебе хотяла сказать, мне 23, и мужу то же у меня случилась подобная сутация, но я видимо убедила своего мужа что она ему непара, правдва я выгляжу нетак красиво в глазах своих знакомых, близких и родных мне друзей, но все же Я тебе одно скажу, ты смогла его простить значит ты мудра, жаль что он тебя не понял и да и непоймет наверное теперь уже никогда, что делать жить дальше, якро, и делать все то что тебе хочется и лишь то что придет в голову(в разумных целях конечно)И пойми твое сердце способно любить, и я знаю боль твоя уйдет, а в глазах появится улыбка, поверь а иначе будет депрессия и невры твои оголятся до предела и ты превратишся в живого трупа, а ятебе этого не желаю, да и ты сама этого нехочешь, поэтому пусть идет как идет может ты найдешь то что нужно именно тебе.
 
   Top

jaki Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2011, 03:44 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 41914
Регистрация: 22-June 11




Плюньте вы на него и начните жизнь с чистого листа,где его не будет.
 
   Top

Guest_Guest_татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Sep 15 2011, 06:25 PM   Цитата


Незарегистрированный










есть любовь, а есть любовная зависимость. Зависимость-это, как вы проводили совместный досуг. уходили от проблем житейских и не только...Сотрите свою память , где он с вами, и мир покажется вам интересней. Осень, господа. Золотая осень... Мир разноцветья и разнолюбья. Идите, уж, и любите... Без любви мир скучен, и хромой. Вы молоды. Пред вами перспективы. Это -этап ( ступень ) в другую жизнь... Сколько их ещё будет единственных... если не приведи Оспади, не обрушится на нашу планиду Нибиру.
 
   Top

evelina_knyazeva Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2011, 03:15 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49640
Регистрация: 12-December 11




Все к лучшему, не переживайте
 
   Top

ikirpichev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 14 2011, 10:14 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49740
Регистрация: 14-December 11




QUOTE (evelina_knyazeva @ Dec 12 2011, 03:15 PM)
Все к лучшему, не переживайте

Так-то оно так... Но лучше попытаться его вернуть.
 
   Top

10 ответов с Jun 1 2008, 06:59 AM Закрыть Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория