Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Последний Шанс(((, измена Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

BellaKate Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 8 2008, 01:23 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 7049
Регистрация: 8-June 08




Мой любимый молодой человек Антон жениться на другой. Уже подали заявление. Главным инициатором этой свадьбы стала его мама. Но я чувствую, что он не любит свою "избранницу". Он любит меня. Он просто не может пойти поперек слову своей мамы. У него уже была такая ситуация в жизни: он отменил свадьбу из-за того что его мама была против. А сейчас она навязала ему другую девушку, но я знаю, что лучше ему со мной. Мы как дополнение друг другу. Все мои знакомые были просто в шоке от такого поворота события. Мы идеально друг другу подходили. Сейчас он не хочет со мной общаться, не отвечает на сообщения и звонки. Сказал, что у нас ничего не будет. Я в шоке. Я-то его люблю... У них разница в 7 лет(он старше). Они не подходят по гороскопу: он - скорпион обезьяна, она - стрелец кролик (зовут Кира). Они чисто внешне не смотрятся. Он не будет счастлив с ней - я уверена. Закралась такая мысль - приворожить его и отгородить от неверного шага. Если кто разбирается, можете подсказать как и где это можно сделать. Я по гороскопу весы кабан (зовут меня Екатерина). Может быть кто-нибудь сможет прояснить какое будущее ожидает меня со скорпионом обезьяной Антоном? Может быть звёзды мне прояснят ситуацию...потому что я вообще не понимаю, что происходит...
 
   Top

0 ответов с Jun 8 2008, 01:23 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория