Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Приметы И Суеверия, Чего ждать? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

mir-ra Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 10 2008, 10:04 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 7068
Регистрация: 9-June 08




Здравствуйте, форумчане!
Знаю, что все в этой жизни происходит не просто так, а имеет смысл... Я не отслеживаю приметы, обращаю на них внимание, как и любой человек... Но в последние недели - что-то они слишком часто стали проявляться. Начнем с того, у моего гражданского мужа дома, я вдруг нашла за шкафом - 2 церковные свечи ( мы там бываем наездами, ключи есть у его друзей, бывшей жены, да и вообще попасть к нему домой совсем не сложно). У них были подожжены фитили и у каждой свечи аккуратно разделены на 3 части таким образом, что напоминали "Y". Неделю спустя он, там же, случайно задел висевшее на стене зеркало ( круглое и не большое) оно упало, и раскололось на 2 ровных половинки.. Через пару дней, я на ровном месте упала, причем было такое ощущение, что кто-то подтолкнул меня в спину. Повредила левую коленку и правую кисть, развелся большой палец. В эту же ночь, я во сне сражалась с какой-то ведьмой. Причем описать ее не смогу, ибо это была какая-то субстанция, только иногда собирающаяся в женскую фигуру. Да и сама я себе больше напоминала то себя, то какую-то голубовато-беловатую большую стену. Я отражала ее атаки - читая молитвы. Причем ( зная их замечательно и не один год), периодически забывала слова и начинала читать их с начала. Чем кончилась наше противостояние не помню... Как будто кусочек вырезали, как в кино "монтаж" и я открываю глаза... А вчера, хотела одеть сережки ( подарок мужа) с голубым топазом и вдруг вижу - в одной сережке камень лопнул по полам, опять на две половинки...
Конечно, если подумать, то наверное все и не так уж и плохо.... Камень взял что-то на себя.... Но если кто-нибуть сможет мне обьяснить, что же это такое , чего мне ждать и что делать... Я буду очень благодарна за помощь!!! rolleyes.gif
 
   Top

0 ответов с Jun 10 2008, 10:04 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория