Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Может Ли,что То Означать Копоть От Сечей В Церсви?, буду благодарна любой информации. Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Тайше Ответить
Ваша информация Автор: May 2 2009, 02:17 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 14483
Регистрация: 19-April 09




Добрый день, уважаемые форумчане.Я очень рада,что существует такой сайт,и конечно-форум.Здесь я получила достаточно информации, за которую всем очень благодарна.У меня вот какой вопрос.Вчера я зашла в нашу русскую церковь,там есть склеп в котором похоронен Серафим-пчти вся София проходит помолитса етому священнику,который слывет чудотворцем.Я зажгла свечи за моих близких людей, за их здровье.И была очень удевлена, что только мои свечи чадят, и то очень сильно.Означает ли это,что то?
 
   Top

Dozdik Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2009, 09:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 241
Пользователь №: 1952
Регистрация: 16-October 06




Здравствуйте! Происходит это по той причине, что горящая свеча и в самом деле напрямую связана с душевным состоянием человека. Если в жизни у человека все стабильно и хорошо, то пламя свечи горит высоко и прямо, но при наступлении каких-либо сбоев, возникновении нервозности, свечи начинают «плакать», по ней стекают наплывы, они начинают коптить. Поставленные свечи в церкви сжигают негативную энерги.. Хорошо еще с зажженой свечой из церкви обходить по часовой стрелке свой дом с молитвой, крестить каждый угол, а остатки сжечь. Это так называемая очистка жилища. И еще не забывайте ставить свечу за здравие своих врагов, это символ вашего их прощения и щит от негатива.
А еще если не затруднит, может напишите подробнее о вашей церкви, это так интересно. Всего вам хорошего.
 
   Top

1 ответов с May 2 2009, 02:17 PM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория