Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Мой "друг" - Энергетический Вампир, мой "друг" - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Антонина Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2009, 09:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










Четыре года тому назад у меня умер муж, неожиданно, мы поехали в гости к его сестре (6 часов езды на машине). Он входя к ней в квартиру упал в прихожке и в одну секунду его не стало. Шок, сильный шок, после которого долгое время не могла прийти в себя, даже через два года после случившегося
... да, через два года я познакомилась с мужчиной. Дети взрослые, у них свои дела, и он стал вроде моей отдушины кому можно поплакаться в жилетку, появился кто то рядом кто сочувствовал мне и как мне казалось помогал мне выбраться из этого дипрессивно стрессового состояния. Иногда я себя чувствовала прекрассно, как когда то давно, а потом вдруг начинался сильнейший упадок, иногда было чувство что у меня не просто кончилась энергия и меня покинули силы, было чувство что я медленно таю, нет, что я медленно умираю. Это происходило когда я оставалась с ним на едине, а позже заметила что и по телефону разговаривая он тянул с меня мои силы и энергию.

Я стала наблюдать моё состояние, когда как и от чего... оказалось что мой "друг" - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР... Через год я решила с ним расстаться. ..и вот уже больше года я не могу от него отделаться.

Подскажите, посоветуйте

Всё очень серьёзно, поэтому прошу не писать глупые отклики,
 
   Top

Guest_Ксения Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2009, 09:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я хочу вам ответить, что если общение с человеком доставляет дискомфорт (во время общения непосредственно или после), то Вам следует постараться отделаться от него, как бы вы к нему не привыкли, как бы тяжело вам не было, вам будет казаться, что его не хватает, но общение с таким человеком может принести вам только вред и ничего больше. Хотя, если этот человек оказал вам хорошую поддержку в соё время, не стоит это делать грубо, просто близко в свою жизнь старайтесь его не допускать. Дождитесь, конечно ответов более знающих людей в этой области. Но я - за вашу интуицию, которая вас, я думаю, не подведёт. Не глупый ответ? wink.gif
 
   Top

Антонина Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2009, 03:17 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ксения, большое вам спасибо за ответ и понимание, потому что многие люди относятся к "вампиризму" скажем так не очень серьёзно.
В последнее время мне делается всё хуже от общения с ним. На прошлой неделе я сказала ему что совсем прекращаю с ним общение, рву наши с ним отношения.
Он сразуже купил путёвки чтоб вместе съездить отдохнуть. Звонит и уговаривает меня чтоб поехала с ним , не знаю но почему то делается страшно.
Самое худшее то что он забрал мою удачу.
Помогите!! крик души!!
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Aug 2 2009, 11:48 AM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




У нас на сайте есть хорошая статья астролога Василисы Володиной по этой теме:

https://www.predskazanie.ru/publications/ar...cles/0063.shtml

Это сообщение отредактировал juli - Aug 2 2009, 11:51 AM
 
   Top

Антонина Ответить
Ваша информация Автор: Aug 4 2009, 02:34 AM   Цитата


Незарегистрированный










Огромное вам спасибо за ссылку. Он у меня лунный вампир, вечный нытик. Попробую применить на практике некоторые методы "защиты", надеюсь поможет.
..без него плохо, с ним ещё хуже .. ситуация mad.gif

А если мне,например, завести кота,
поможет это мне восстанавливать потерянную энергию? Я имею ввиду будет ли кот подпитывать меня энергией и выдержит ли он если от него будут постоянно подпитываться?

Огромное всем спасибо
 
   Top

chrono2006 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2009, 04:53 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 17348
Регистрация: 20-September 09




не выдержит.

в статье по ссылке рекомендации не полные, вампиры знают как преодолеть сопротивление. например чтобы сломать ваш "щит" солнечному вампиру ничего не стоит перейти к физическим действиям.
 
   Top

suibianni4 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 14 2010, 05:52 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 15838
Регистрация: 18-June 09




А к физическим действиям - то как? Начнет бить что ли?
Нет, я не юморю, просто физические действия как то сами собой подразумевают избиение младенцев......



Это сообщение отредактировал juli - Jan 15 2010, 08:13 AM
 
   Top

Guest_Светлана Ответить
Ваша информация Автор: Nov 17 2010, 07:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










Без паники! Что за страх Вы в себе развиваете? По нумерологии - есть люди, имеющие сильную энергетику (от трёх двоек в рассчёте по цифрам) и слабую - когда одна двойка или двоек нет вообще. Скажите Вашу дату рождения и этого человека. Я легко посчитаю, как вы с ним подходите.
Кошки не дают энергию -они только забирают. Дают энергию собаки. А вообще, в разговоре с другим человеком, вампир-человек или донор - зависит от того, на чью тему идёт разговор. Вампир тот, кто говорит о себе или жалуется, как ему плохо. Слушающий же - донор.Совет - хотите избавиться от человека -вампира, -при первой же беседе не ждите от него жалоб и нытья, а сами начинайте разговор с этого, "тяните" энергию на себя- пожалуйтесь на якобы плохую жизнь, просите себе от него помощи, "доставайте"его.Уверяю, он сам от Вас будет бежать без оглядки. В семейной жизни должно складываться всё уравновешенно, интуиция подсказывает, когда нужно помочь мужу, а когда он должен выручить. Но, если такая ситуация, как у Вас, бояться не надо, надо предпринимать какие-то действия, дающие покой в душе и умиротворение. Удачи! tongue.gif
 
   Top

jaki Ответить
Ваша информация Автор: Jun 23 2011, 01:20 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 41914
Регистрация: 22-June 11




Прервать любые связи. Не ходить там ,где он помет ходить. Тоесть изолироваться полностью от случайности даже с ним столкнуться. В крайнем случае -переехать.
 
   Top

8 ответов с Jul 30 2009, 09:02 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория