Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
"неравный Брак" Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

златка7 Ответить
Ваша информация Автор: Sep 8 2009, 09:42 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 17166
Регистрация: 8-September 09




Очень хочется узнать мнение знающих людей по поводу моей ситуации. Она может показаться незначительной и маловажной,но только не для меня.Я с мужем в браке уже 13 лет.(это второй брак),со стороны он выглядит успешным,но в последнее время меня стало угнетать нежелание моего мужа "расти",его низкий интеллект.Раньше это мне казалось даже забавным,затем стало раздражать,а теперь я чувствую жуткое опустошение после общения с ним.Мне совсем не хочется с ним общаться,так как я просто заболеваю после наших бесед,больше напоминающих монолог,потому что он ведёт себя как вампир,в силу своего не развитого интеллекта.По всем гороскопам мы никак не должны быть вместе и живём как бы вопреки,я уже посматриваю на сторону(в плане пообщаться,выговариться,посоветоваться),а ему вроде и всё равно.Мне,кажется,что страдает моё биополе,я эмоциональный человек,а он гасит мои эмоции своим равнодушием,живет как растение,ничего ему не надо и я рядом с ним чахну.Неужели развод-единственный выход?У нас двое детей,в принципе как семьянин он хороший,может у меня завышенные требования?А как же моя душа и психическое здоровье,без которого нет счастья?Он уже не изменится,а я ,что Обречена?Раньше думала,что он будет совершенствоваться,но его всё устраивает,а я бы ради любимого работала б над собой... dry.gif
 
   Top

jaki Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2011, 03:46 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 41914
Регистрация: 22-June 11




Думаю,просто вам не хватает острых ощущений. Заведите любовника. Но не разводитесь,где вы еще такого мужа золотого встретите?
 
   Top

evelina_knyazeva Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2011, 03:20 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49640
Регистрация: 12-December 11




Вы зациклились на себе "вот, я такая бедная, мой муж не развивается и губит меня", а что вы сделали, чтобы он развивался? Подсовывайте книжки, отключите телевизор, проводите время в месте
 
   Top

ikirpichev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 14 2011, 10:08 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49740
Регистрация: 14-December 11




QUOTE (jaki @ Jul 9 2011, 03:46 PM)
Думаю,просто вам не хватает острых ощущений. Заведите любовника. Но не разводитесь,где вы еще такого мужа золотого встретите?

Почему измена - это выход??? Подумайте о детях в конце концов!
 
   Top

Сергей Идущий Ответить
Ваша информация Автор: Jul 6 2014, 01:37 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 99465
Регистрация: 5-July 14




Это не только Ваша проблема ....
Все , кто идет духовным ростом сталкиваются с этим явлением.
Рассказы похожи один на другой .
Один очень хороший экстрасенс сказал совет -
Относитесь к нему , как к ребенку ... проявите мудрость .....
Он же сказал мне - Очень редкое исключение - Супруги высокого уровня развития.Они счастливы ...
А у остальных - мучения.
Вы же не будете с малышом говорить говорить об атомной физике ?
Он не поймет. У него другие интересы. Он пока не умеет иначе ....
Одни рефлексы ....
 
   Top

Лолла764 Ответить
Ваша информация Автор: Jun 19 2016, 03:47 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 104333
Регистрация: 19-June 16




извините но здесь прослеживается эгоцентризм
 
   Top

_V_ Ответить
Ваша информация Автор: Nov 14 2023, 07:32 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 135334
Регистрация: 29-October 23




QUOTE (златка7 @ Sep 8 2009, 09:42 AM)
По всем гороскопам мы никак не должны быть вместе и живём как бы вопреки,я уже посматриваю на сторону(в плане пообщаться,выговариться,посоветоваться),а ему вроде и всё равно.Мне,кажется,что страдает моё биополе,я эмоциональный человек,а он гасит мои эмоции своим равнодушием,живет как растение,ничего ему не надо и я рядом с ним чахну.Неужели развод-единственный выход?

Гороскопы тут ни при чём. При чём - Ваш ГЕНОМ с генами Вашего биологического мужа, от чего страдает прежде всего ЕГО биополе. Психика нормального мужчины не приемлет чужих биологических жён, в браке с которыми они деградируют. Он Вас ощущает как предательницу, и этого факта отменить нельзя, поскольку прошлого не вернуть (чтобы сохранить геномную чистоту). Поэтому теоретически единственный выход - сойтись со своим биологическим мужем, если он примет Вашу супружескую измену и прижитых детей. А развод (с целью очередного брака) Вам не поможет. Увы. Вы сделали свой выбор в момент дефлорации.
 
   Top

6 ответов с Sep 8 2009, 09:42 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория