Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Если Ты Маг, То Почему Побираешься В Интернете?, Если ты всемогущий, то почему бедный? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Nov 14 2010, 09:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










Привет всем!

Интересует Ваше мнение по данной теме.

С уважением, Александр.
(Украина, Донецк)
............
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Nov 23 2010, 10:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










Видно сказать нечего "Магам".

А может вопрос не понятен?

По логике В ИНТЕРНЕТЕ и ГАЗЕТАХ, УСЛУГ МАГИИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Зачем предлагать мешок золота клиенту по цене 100$, если добытый мешок золота с помощью своих способностей можно оставить самому себе!

Также обещанный СУПЕРУСПЕХ в СУПЕРБИЗНЕСЕ можно также оставить себе, а не продавать за 50$-50 000 000$ !
Можно легко и просто самому себе каждое утро ОЧИЩАТЬ БИОЭНЕРГИЮ и КАРМУ, чтобы зарабатывать по миллиарду долларов в день!

Обещая СНЯТЬ ВЕНОК БЕЗБРАЧИЯ лучше разобраться в своей личной семейной жизни!
Как правило, сниматели венков безбрачия, разведены или вовсе никогда не состояли в браке, либо от неудовлетворения семейной жизнью "гуляют поблядвру - побляхыты" и являются постоянными клиентами сексшопов!

ВЫВОД:
ЛЮБЫЕ - тоесть ВСЕ магические услуги в средствах массовой информации - ЛАЖА, БРЕД, ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО, ЛОХОТРОН, и пр.!

Разве не так???!!!

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 8 2011, 05:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Странное понимание магии у вас.....искаженное. Маг для себя не будет ничего вершить, дабы не нарушить ничего в данном мире и если суждено пройти дождю он намокнет, хотя с легкостью мог бы разогнать его. Деньги, богатство.....может алхимию приплести?wink.gif Глупо, как-то.... А то что выдают под покрывалом "магии".....только пустая фальшь.....никогда маг себя не выдаст....жаль, что такие глупости пишут. Пересмотрели фентези sad.gif.
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2011, 02:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










Очень рад, что кто то откликнулся на тему.
Спасибо.

Согласен с Вами не полностью.

Не согласен вот с чем:
1. "С лёгкостью разогнать дождь" - не верю!
Если Вы говорите о себе, то прошу принять участие в эксперименте.
Вы находитесь у себя дома, а я у себя дома - в Донецке. Попрошу Вас "с лёгкостью сделать для меня нужную погоду". Сообщите, когда будете готовы к эксперименту.
Если Вы имеете в виду не себя а своего знакомого, то пусть он поучаствует в этом вместо Вас.
А если ни Вы, ни Ваши знакомые не умеют этого с лёгкостью, то значит это Вы, а не я начитались Фэнтэзи и рыночной литературы по эзотерике и прочим "премудростям".

2."Деньги, богатство.....может алхимию приплести?"
А ради чего живёт человек в этой жизни?
Не хочу сказать, что только ради денег, но и без денег "бомжеваться" просто унизительно.
А утверждать, что деньги - ЗЛО, поэтому я буду ходить в рваных джинсах из секонд-хенда и вонючих носках вместо того, чтобы иметь хотя бы минимум, чтобы прилично и скромно выглядеть.
Даже для этого нужно приложить усилия, а не плыть как "гавно" по течению.
По течению плыть нужно не во всех случаях.
Олигархом быть - зачастую быть БЕЗСОВЕСТНЫМ. Такой выбор зависит от личности. Это не мой выбор, да и стать им наверное не получилось бы, даже если бы и захотел. Быть олигархом - быть в системе. Мне системы чужды, я одиночка. Общение выбираю по внутреннему зову.
Но, повторюсь, деньги необходимы, чтобы Вы ни придумывали, чтобы объяснить себе перед зеркалом какие то доводы против денег.
Человек состоит и из плоти тоже, а плоть, то-есть тело - бесценно для души.
Древние мудрецы говорили, что презрен тот, кто лишает свою душу быть в здоровом теле!
......
Насчёт алхимии ничего не скажу.
Мне эта тема интересна, так как это тайная тема.
Для лохов Тайными мистическими Орденами были придуманы сказки об изготовлении золота из свинца и ртути. А для членов общества ставилась цель - бессмертия плоти и сознания, что дороже Вашего золота...
Жаль, что Вы и об Алхимии знаете только из школьного курса или рыночной литературы.
Кстати без Алхимии не было бы сегодняшней химии. Не верите, спросите у любого преподавателя химии wink.gif

.....

3. "А то что выдают под покрывалом "магии".....только пустая фальшь.....никогда маг себя не выдаст....жаль, что такие глупости пишут."

Что именно Вы понимаете под словом Магия?
Я был шокирован когда несколько раз по телевизору видел "Магию" в исполнении Фокусников.
Да, именно фокусников!
Оказывается фокусники из цирка называют себя Магами, во всяком случае за рубежом.

Лично я под Магией понимаю то, о чём пишется в былинах, сказках и некоторой серьозной литературе.
Для меня это магия, и не какие то там Амаяки Акапяны, Ури Геллеры, Коперфильды и прочие! biggrin.gif

Лично Вы какую Магию имели в виду? blink.gif

То, что не каждый Маг себя выдаст согласен. Но как раз хватает и тех, кто сидит и не выдаёт себя, думая , что он Маг. Своих заблуждений псевдоМаг может не замечать.

Докажи, что ты Маг!
Другого пути НЕТ!!!
Остальное самообман и стечение случайных обстоятельств.
.........
Так, что готов продолжить обсуждение, и принять участие в любых экспериментах по данному направлению.

С уважением, ко всем "знающим" и просто интересующимся, Александр из Донецка.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 9 2011, 11:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Магия одна, но если мы говорим о геомантии, то эксперимент по разгону маленького дождика в Донецке, может аукнуться засухой в Казахстане....Ничего не должно нарушаться без без веской на то причины. Закон причинности и следствия действует не только в физике.
Не один маг не будет выглядеть бомжем, но не один МАГ не будет обращать на себя внимание дорогими Швейцарскими часами и машиной Бентли. Не путайте магию и фильмы о ней. Магия - это познание окружающего, а с познанием приходит и понимание.....
Химия - это действительно дочь алхимии.....только вне брачная:) К чему вы отнесете трансмутацию элементов, к химии, или физике? Если к физике, то к какой? Я надеюсь, вы не будете отрицать понятия трансмутации. Обычным обывателям, с ваших слов, лохам, показаны фокусы, ловкость рук не более того.Ведь то что вы не видите кислород, не означает, что вы им не дышите.
Бесмертия плоти, сознания - это только маленькие грани алхимии ( или если вам угодно биохимии,генетики..) поэтому на алхимию нужно смотреть в целом, а не увидев одно дерево, кричать что все деревья в мире одинаковы.
Прежде чем продолжать разговор дальше, мне бы хотелось знать что подразумеваете под магией вы, именно под магией, а не под фокусами и гипнозом. Папюс - это сказочник, Лонго - шарлатан, продолжать можно много, потому прошу не нужно на них ссылаться. О настоящей магии вы не прочтете в фентези, или любой общедоступной публицистике.
 
   Top

Александр из Донецка Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2011, 09:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет.
Попытаюсь процитировать вышесказанное насколько смогу.

1. "эксперимент по разгону маленького дождика в Донецке, может аукнуться засухой в Казахстане....Ничего не должно нарушаться без без веской на то причины. Закон причинности и следствия действует не только в физике."
С этим согласен в какой то степени. Не уверен, что это именно так и произойдёт, но некоторые утверждают, что такое возможно.

Пока сам не увижу - выводов не делаю.

Я сторонник экспериментов, а не голой теории. Сейчас Вы цитируете теорию, жалея Казахов, отказываясь от эксперимента.
И так почти ВСЕ и ВСЕГДА находят отговорки, лишь бы ограничиться своей начитанностью.

Повторю - давайте проведём ЛЮБОЙ НЕЗАВИСИМЫЙ эксперимент, даже если слегка Казахов подсушит. Тем более в Январе-Феврале засуха в Казахстане вреда не сделает.
Если это произойдёт - лишний раз докажет, что этот человек имеет вес во Вселенной... biggrin.gif

2. "Магия одна, но если мы говорим о геомантии, то".
Что такое Геомантия я не знаю.
Искать в Википедии или в интернете в целом - желания нет. Умничать не буду. Чего не знаю - того не знаю.
Значит мне это пока не востребовалось.

3. "Не один маг не будет выглядеть бомжем, но не один МАГ не будет обращать на себя внимание дорогими Швейцарскими часами и машиной Бентли. Не путайте магию и фильмы о ней. Магия - это познание окружающего, а с познанием приходит и понимание....."
Согласен.
Я и не путаю
wink.gif

4. "К чему вы отнесете трансмутацию элементов, к химии, или физике?"
О чём именно идёт речь? Не понял.

5. "Бесмертия плоти, сознания - это только маленькие грани алхимии ( или если вам угодно биохимии,генетики..)"
В прошлом своём посте об алхимии я почти слово в слово именно так чуть не написал, но передумал почему то.
Вы написали то что я не стал писать, странно...

6. "поэтому на алхимию нужно смотреть в целом, а не увидев одно дерево, кричать что все деревья в мире одинаковы."
Не понял смысла. Что имеется в виду?

7. "Прежде чем продолжать разговор дальше, мне бы хотелось знать что подразумеваете под магией вы, именно под магией, а не под фокусами и гипнозом."
Я понимаю под Магией материализацию намерений.

В большей или меньшей степени мне знакомы такие ситуации. Они не являются "случайными совпадениями". В большей степени носят неоднозначный результат. ТОесть не всегда срабатывают.
Срабатывают под влиянием какого то Внешнего катализатора. Какого именно пока не понял, но кажется догадываюсь..... rolleyes.gif

8 "О настоящей магии вы не прочтете в фентези, или любой общедоступной публицистике."
А где? cool.gif

С наилучшими пожеланиями, Александр.
 
   Top

satyam1 Ответить
Ваша информация Автор: Feb 11 2011, 03:45 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 33510
Регистрация: 11-February 11




Любой человек с ПОЛЕЗНЫМ опытом и знаниями стремится поделиться этим с другими!
Зачем учителя в школе обучают учеников?
Зачем родители передают опыт детям?
Зачем мы делимся с друзьями радостью, интересной информацией?
Или автор вопроса желает сидеть в пещере, в одиночестве на мешке золота biggrin.gif ?
 
   Top

alex123 Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2011, 09:21 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 40104
Регистрация: 25-May 11




Да, в принципе каждый пытается передать свой опыт другим.
 
   Top

maxim1 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 15 2012, 07:40 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 51209
Регистрация: 15-January 12




Да ну, вовсе не каждый.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2012, 09:55 AM   Цитата


Незарегистрированный










Да вообще весь этот топик - полнейший бред. Приходит тролль и заявляет: "Покажите мне чудо!" Неужто в надежде, что сейчас сбегутся толпы магов, с пеной у рта пытаясь отстаивать свои способности? Хто такой, собственно, этот некто "Андрей из Донецка", "Вася Пупкин из Уссурийска", "Сеня из Мухосранска", чтобы ему что-то доказывать?
Очень правильно было написано кем-то выше: "ни один истинный маг себя не выдаст". Верно. И он самодостаточен. Ему не нужны показательные выступления/эксперименты и дифирамбы толпы. Магия - слишком тонкая материя, чтобы пользоваться ей "просто так", в угоду праздному любопытству какого-то обывателя, причём совершенно не разбирающегося в данном вопросе.
Короче, чушь.
 
   Top

Я*********Я Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2012, 10:54 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 51516
Регистрация: 20-January 12




Привет! Тоже соглашусь с тем, что ни один маг себя никогда не выдаст. Настоящие Маги берутся помогать людям, если видят, что им на самом деле нужна помощь. Тестировать их нельзя! Настоящий маг никогда не позволит это сделать. И еще один, очень важный момент: за гадания и лечение нельзя брать деньги! Т.е., нельзя называть свою цену за то, что делаешь. Человек должен поблагодарить за помощь, а каким образом - решает сам: это могут быть не обязательно деньги! Может, еда, сувенир, какие-то необходимые предметы... что угодно! Могут быть и деньги, но цену не назначают! Человек (скажем, "клиент") сам решает, сколько заплатить. Вот так должна работать эта система.
А по поводу "верю - не верю"... действительно, чтобы убедиться, нужно прочувствовать все самому. Главное, не попасть к шарлатанам. А от этого никто не застрахован. И никогда нельзя жить словами гадающего Вам человека. Иначе, можно элементарно сойти с ума. Кроме того, бывают случаи, когда предсказания сбываются частично, т.е. до определенного момента все идет так, как вам рассказали, но потом предсказания кардинально расходятся с реальность. Это может произойти, потому что человек- существо непостоянное - нам свойственно меняться, менять свое мнение, взгляды и т.д., если на определенном этапе своей жизни, человек, стоящий перед каким-либо выбором, или перед необходимостью принять решение, поступает определенным образом, его жизнь меняется, и, соответственно, реальность расходится с предсказанными событиями. Гадание помогает заглянуть в будущее, но это не значит, что все будет так, как вам скажут. Иногда это нужно, чтоб иметь возможность что-то изменить в своем будущем, принять какое-то решение...
 
   Top

10 ответов с Nov 14 2010, 09:20 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория