Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Нужен совет. Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Nektar Ответить
Ваша информация Автор: May 20 2004, 09:38 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 138
Регистрация: 20-May 04




Люди, помогите пожалуста понять, что происходит со мной. Все дело в том, что каждое утро я просыпаюсь от того что меня кто-то зовет, чаще всего мама. Соответственно такого быть не может, т.к. это происходит приблизительно в одно и тоже время 5 утра. Что это такое? Как с этим бороться
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: May 20 2004, 04:40 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Видимо Вашей маме в ближайшем будущем понадобится Ваша помощь
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2004, 11:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Сообщите пожалуйста мне свою дату рождения, время рождения и город (можно по адресу электронной почты vasilisav@comail.ru, если хотите соблюдать конфиденциальность).

Я построю Ваш гороскоп и попытаюсь проанализировать, с чем могут быть связаны эти события.А как давно, кстати, они начались? имеет также значение, где Вы сейчас живете.

С уважением,
Астролог Василиса.
 
   Top

Nektar Ответить
Ваша информация Автор: May 25 2004, 02:33 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 138
Регистрация: 20-May 04




Спасибо за предложение, я родилась в мае 81 года 16 числа где-то в 14-30. А началось все это где-то с месяц назад, причем нельзя сказать что происходит это постоянно, но не настолько редко что бы не обращать на это внимание. А живу я сейчас с родителями, вот уже год как. Так что не думаю что бы это происходило из-за невозможности пообщаться с мамой, у нас предостаточно для этого времени и возможностей, которые мы и используем.
 
   Top

Астролог Василиса Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2004, 08:15 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Модераторы
Сообщений: 1532
Пользователь №: 93
Регистрация: 21-March 04




Уважаемаея Nektar,
Вы не указали, где родились - в какой географической точке.
Без этой информации невозможно построить гороскоп. Уникальное время рождения + уникальная точка на земном шаре и задают Ваш индивидуальный гороскоп, не похожий больше ни на чей.



 
   Top

Астролог Алексей Ответить
Ваша информация Автор: May 26 2004, 10:40 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 23
Пользователь №: 141
Регистрация: 26-May 04




Место Вашего рождения Вы не указали, поэтому сложно сказать что-то конкретное.
Однако, по имеющимся данным я могу предположить, что Ваша ситуация связана с аспектами транзитного Нептуна к Вашему гороскопу. Его влияние, возможно, и создает данную непонятную мистическую ситуацию.
Совет. Направить энергию Нептуна в соответствующее русло. Для Нептуна это может быть визит в храм. Также можно робольше слушать музыку, а еще лучше самой исполнять какие-нибудь композиции. Может помочь и изучение тайных знаний, медитация и т.д.
С уважением, Алексей.
 
   Top

Вероника. Ответить
Ваша информация Автор: Jun 11 2004, 08:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










Привет!
Есть такая сибирская целительница Наталья Степанова. В Москве везде её книги на лотках продаются, я их с интересом изучаю всегда. Так вот, в одной из её книг, я читала, что когда человеку в кваритире кажется, что его кто-то зовет из близких, а на самом деле никто не звал, то это ПРЕДВЕСТНИК БЕДЫ и нужны прочесть заговор!
 
   Top

Вероника Ответить
Ваша информация Автор: Jun 15 2004, 06:40 PM   Цитата


Незарегистрированный










В её книге номер 9 есть два заговора от таких случаев. ОДин более длинный, а второй я Вам пишу...
Перекрестясь скажите:
Домовой, домовик, не клади на меня свой крик, а клади на матицу и дверную скобу. Аминь.(после слова Аминь в любых заговорах крестятся три раза).
 
   Top

7 ответов с May 20 2004, 09:38 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория