Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Знаки......, о знаках, которые мы встречаем на пути к Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

nightflower Ответить
Ваша информация   Автор: Jun 1 2004, 12:23 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 171
Регистрация: 1-June 04




[FONT=Optima][SIZE=7][COLOR=purple]
что вы думаете о знаках, которые встречаете??Замечаете ли вы их или нет?Стараетесь ли следовать им? Я на личном опыте убедилась, что верить им надо...Они помогают лучше познать себя, свои желания...У меня был(есть, тоесть продолжается) опыт . когда нет сил уйти, а надо... Разум говорит одно, а в жизни происходит именно то, что таилось внутри меня. И поступаю я в итогу наперерез разуму...И не жалею об этом... Или это просто хватание за последнюю возможность???Извините, если коряво высказала свою мысль, надеюсь мы поймем друг друга... rolleyes.gif
искренне ваша, Л.
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2004, 08:11 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Приветик!
Ой, как Вы правы… Действительно бывают такие цепочки обстоятельств, к которым не возможно не прислушаться и интуиция – великая вещь! У меня тоже так бывает, если слушаешь ее голос – все будет замечательно.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2004, 08:48 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




А вот я интуицией пользуюсь крайне редко. Всё потому что она мне ничего не подсказывает. Я лично, в какой-то сложной ситуации обхожусть только умом. Есть какие-то экстремальные ситуации, где я говорю себе: "Стоп! не торопись! Подумай!"
А иногда сработывает инстинкт самосохранения. А действовать как подсказывает сердце, бывает иногда опасно. Можно наломать много дров. cool.gif

Вообще-то странно! Разговор начинался о знаках! Так давайте поговорим о них! Я особо не встречаю никаких знаков, возможно просто не замечаю. И есть вопрос, что именно считать знаками? dry.gif
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2004, 08:51 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Привет Виктория! Тебя давно не было! Нам с janna скучно без тебя!
 
   Top

Виктория Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2004, 10:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 136
Пользователь №: 8
Регистрация: 9-October 03




Приветик, Наташа!
Я тоже без вас скучала sad.gif

А знаки… Например:

Были мы с моим парнем в другом городе, где его родители живут и все нам говорило о том, чтобы мы домой в этот день не ехали: сначала мы задержались у врача и он перенес прием на 2 часа позже, потом мы попали в небольшую аварию и потеряли массу времени… На этом бы остановиться, но мы по прежнему собирались домой и знаки продолжались: мы не сделали ничего из запланированного, не работал ни один банкомат, в довершение ко всему позвонил знакомый и сказал, что не может попасть в город, где мы находились, так как в нашем родном городе снег и гололед! А мы об этом не знали, так как в городе, где живут родители парня, была отличная погода.

Если бы поехали, да еще ночью по серпантину, не известно чем бы это закончилось…

Вообще жизнь нам постоянно дает знаки, но мы их редко замечаем.
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jun 1 2004, 12:33 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Обычно мы такие дни называем "Не нашими"
 
   Top

Janna Ответить
Ваша информация Автор: Jun 2 2004, 09:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 79
Пользователь №: 124
Регистрация: 25-April 04




Приветики!
А у меня интуиция развита... ну просто на все 100! Не хочешь, а чувствуешь приближение чего-то...
Иногда даже думаешь, что лучше бы ее не было вообще! sad.gif
Наверное по жизни "учителя" были хорошие - вот и развилась, эта самая интуиция... wink.gif

Наташ, ты правильно сказала насчет "не наших дней" и это как раз все взаимосвязано...
 
   Top

6 ответов с Jun 1 2004, 12:23 AM Ответить Новая тема Новое голосование
[ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория