Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2012, 07:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,nata216! Вы ничего не написали о себе..... А сон плох для вашего бывшего, большие беды его ждут, тяжёлая болезнь и ранний уход из жизни...вопрос только времени... Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2012, 07:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




(Здравствуйте! растолкуйте сон, пожалуйста, в ночь, с четверга на пятницу (т.е сегодня ), мне приснился сон про моего бывшего парня, с которым я рассталась 1,5 года назад и у него уже давно другая девушка. Но снится мне, будто мы снова вместе, только тайокм, что его девушка не узнала.... А до этого мне снился сон, что он за мной гонится, а я от него убегаю.... Не знаю к чему бы это, я его люблю....)

Здравствуйте! Ваш сон обратный и говорит о том, что вместе вы уже...не будете.Вы уже убежали от разочарований и непонимания...всё это в прошлом, не стоит из таких снов пытаться вытянуть надежду на возобновление отношений...они умерли и жить....даже если вы очень будете стараться...не будут, т.к. реанимированные чувства , долго не живут! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2012, 07:38 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Guest -здравствуйте, скажите пожалуйста к чему мне снится бывший парень с которым мы разошлись 3 года назад. а именно приснился с ним интим, а потом пришел мой нынешний парень и бывший сказал мол я с ним поговорю на счет нас. бывший сейчас женат, и во сне была какая-то странная мысль, что они не могут иметь детей...
Здравствуйте! Ваш сон обратный. У него всё будет хорошо и дети будут, даже если они усыновят ребёнка.... Для вас -это прошлое и не терзайте себе душу, а сразу подумайте, увидев такой сон -возможно ли это в жизни???Ответы будут найдены сразу.... Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Гость Д. Ответить
Ваша информация   Автор: Jan 22 2012, 06:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, могли бы вы помочь понять что же происходит последнее время? мне почти каждую ночь сниться бывший возлюбленный. Буквально пару дней назад он снова снился, но там была его жена, которую я в жизни даже не видела, она помогала мне устроить мой день рождения, с ним мы везде тайком целовались, то есть он целовал в шею, и обнимал, прям так как когда-то, я даже во сне ощущала это как наяву как раньше в жизни, будто по-настоящему. потом мы все вместе ехали отмечать мой праздник, и он сидел рядом, а она спереди, потом мы все за столом были. также бывает снятся его друзья. прошу вас, ответьте мне! после того, как начались эти сны, такое чувство, что мои чувства к нему возобновляются, я начала слишком часто думать о нем... unsure.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2012, 04:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вы ничего не написали о себе... И если вы почитаете сны на эту тему...то поймёте ответ на ваш вопрос... Здесь столько аналогичных снов...и ответов... Почитайте! Всех благ!
 
   Top

nata216 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2012, 06:03 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 51507
Регистрация: 20-January 12




Спасибо Вам, Ведунья.

Это сообщение отредактировал nata216 - Jan 23 2012, 06:04 AM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 23 2012, 01:42 PM   Цитата


Незарегистрированный










снится бывший муж.либо жалуется что второй брак хуже первого,либо он с женой и нам как бы дает понят что разбирайтесь сами.о чем это говорит?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2012, 09:26 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день Ведунья. Сегодня приснился странный сон. Будто я общаюсь с каким то молодым человеком он похож на како-то актера, мы флиртуем, готовим какое то кушанье на кухне, сели за стол и едим помидоры, но у меня было такое ощущение что за мной наблюдает, смотрит со стороны мой бывший МЧ. Потом мой бывший ко мне подходит берет меня за руку и уводит, а мне с ним идти не хотелось.
Еще во сне я целовалась но сам поцелуй был какой то не такой, был с языком, я ощущала язык во рту, не помню с кем то ли с бывшим то ли с тем с кем помидоры ела.
Потом снился сон будто с бывшим сексом занимаюсь и секс был какой то механический.
Мне 31, не замужем, детей нет. Сейчас есть МЧ, в него я влюблена.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2012, 03:14 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Ваша информация -снится бывший муж.либо жалуется что второй брак хуже первого,либо он с женой и нам как бы дает понят что разбирайтесь сами.о чем это говорит? -просто, недостаточная! Кто разбирайтесь, кто это - сами??? Напишите свой возраст, семейное положение, наличие детей и в том числе,, есть ли дети от него??? Пишите и я отвечу.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2012, 03:17 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваш сон, т.к. вы не помните его точно...особо и не означает ничего, кроме того, что это прошлое и причина воспоминаний! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Мария Ответить
Ваша информация Автор: Feb 8 2012, 03:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, объясните пожалуйста к чему снится такой сон? Вижу как бывший сидит за большим столом рядом со своим другом. Стол накрытый, но какая была еда я не помню. Что за помещение, тоже не помню. Я прохожу мимо них, а бывший меня окликнул: подойди, говорит и называет при этом каким-то странным именем ( не моим ). Я подошла к нему. Что было дальше не помню. Только потом вижу свое лицо, как в зеркале и рот у меня с правой стороны ( у отражения ) немного испачкан и подбородок тоже. Во сне подумала, что это шоколад. Мне 27 лет, не замужем, детей нет. Заранее благодарна за ответ
 
   Top

Дашенька Ответить
Ваша информация Автор: Feb 18 2012, 01:09 AM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите...
У меня была интрижка с бывшим одноклассником (назовем его Олег), но выбирая между ним и его другом, я выбрала друга. Ошиблась... Как же я ошиблась с выбором. С другом мы расстались через 2 месяца. Сейчас уже прошло 2,5 года, я не замужем, но у меня есть сын.
И вот, мне приснился Олег. Снилось, что мы находимся в какой-то школе и я пытаюсь его поцеловать, он отворачивается от меня со словами: "У меня уже есть девушка, да и не хотела ты быть со мной...". Я от него отхожу и говорю, что была бы рада вернуть время назад и все исправить, и ухожу. Ухожу вообще из этой школы, а Олег выбегает за мной на крыльцо и предлагает попробовать начать все заново.
Сон был с четверга на пятницу. Что он означает?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2012, 04:15 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Посещение школы во сне -это знак того, что вы ещё не все уроки жизни получили и многое ещё будет меняться, а перемены зависят от ваших способностей и умения принимать правильные решения. Исходя из того, что вы сделали не одну ошибку в жизни.... хотелось бы, чтобы вы их не повторяли, хотя бы... "Олега" нужно забыть и опустить эту ситуацию, т.к. сон говорит, что ничего хорошего уже не будет -всё ушло в прошлое и не стоит его ворошить! У вас разные судьбы и если бы вы должны были(по судьбе) быть с ним, то обязательно бы выбрали его..... Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Мария Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2012, 04:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья! А меня вы пропустили, растолкуйте пожалуйста, к чему снился бывший, когда за столом сидел и позвал меня? Я свой сон в предыдущем сообщении выкладывала.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 19 2012, 06:06 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Мария! Извините, что пропустила ваш сон! Исправляю свою оплошность!:))
Ваш сон говорит о том, что вы не о том человеке думаете, да и ваши отношения были обречены, т.к. вы сели не в свои сани(называл вас чужим именем).... поэтому и надежды ваши не оправдались и кроме разочарования и обиды...ничего вы не получили... Жаль, что вы не помните сон чётко...но не огорчайтесь, вас ждут перемены и они, практически , рядом...как исполнится 28...так и жизнь изменится, будет и на вашей улице праздник!:))) А пока, хорошо бы почистить вашу энергетику, снять с себя всю грязь от прошлых влияний завистливых и чуждых вам людей! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Милана Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2012, 09:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте) скажите, а к чему снится такая ситуация: я купила много пар обуви, придя домой три из них я померяла. Могу сказать, что обувь была шикарная, прямо обувь моей мечты=)
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 20 2012, 11:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Вообще, новая обувь -это хороший знак, но , учитывая индивидуальность каждого человека,сон может говорить о разном...Вы ничего не написали о себе...а форум просматривали и мои вопросы читали....Пишите о себе и я отвечу, что для вас означает этот сон!И, пожалуйста, в следующий раз не пишите в сны о бывших парнях....smile.gif)))))
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2012, 10:52 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, мы расстались с парнем где-то месяца 4 - 5 назад, и первые 3 месяца я пыталась его вернуть, плакала постоянно, а потом вроде успокоилась и все такое( в эти 3 месяца он мне раза3-4 снился и у нас все было хорошо) а сегодня мне он снова приснился: мы сидели с ним где то вроде на улице, я сидела у него на коленях он меня обнимал, потом поцеловал, далее место действия сменилось на какую то сауну(или что то типо этого) и там он был уже не со мной а с какой то девушкой, кругом были мои друзья, но меня как будто ни кто не замечал и он тоже, потом я проснулась.... что это может значить? пожалуйста подскажите, потому что я устала от мыслей о нем...
 
   Top

Guest_Яна Ответить
Ваша информация Автор: Feb 26 2012, 09:23 PM   Цитата


Незарегистрированный










Доброго времени суток.
Подскажите,пожалуйста:в эту ночь с пятницы на субботу мне приснился интересный сон:мой бывший молодой человек (расстались около месяца)и я стоим перед длинным мостом...я его не вижу,но знаю,что он стоит рядом...подсознательно понимаю,что этот мост мне надо перейти,но почему-то боюсь. А он мне помогает, и мы вместе этот мост переходим...От себя могу сказать: чувства еще есть,но возобновлять отношения я не хочу...Подскажите,что может означать этот сон?
Заранее спасибо.
 
   Top

Guest_катя Ответить
Ваша информация   Автор: Feb 29 2012, 10:50 AM   Цитата


Незарегистрированный










rolleyes.gif Здравсытвуйте!Меня зовут Катя.Мне снится мой бывший парень.мы встречались 1,5года,а расстались7 лет назад.Сначало снился он с его женой.я буд-то от кого -то убегала .и кречала ему ,чтобы он меня спас.и я теряю сознание и его женя дает мне воды попить и мы потом целуемся.И снился сон как будто мы едим в его бывшей машине и он говорит,что я ему ничего не дарила пока мы встречались.А он еже женат и у него уже есть ребенок.
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория