Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Когда Приходять Те Кто Умер Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Alesa Ответить
Ваша информация Автор: Jul 7 2010, 03:13 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 22626
Регистрация: 7-July 10




Хочу рассказать несколько случаев из жизни и буду благодарна за коминтарии.

1 моя пробабка занималась колдовством,это точно не извесно , но я слышала разговоры матери и бабушки.Что то про тряпки с менструальной кровью которые она якобы зашила под матрас кому то. и про то что к ней ездели из города те у кого умерли родственники что бы пообщаться с ними. ну вот. однажды я была на чердаке и вижу стоит моя бабка и руки ко мне протягивает.ну я так заорала и быстрей от туда бежать,правда потом меня все тянуло на чердак и я потом специально лазела туда в надежде ее увидеть но больше так и не видела.
а потом примерно лет через пять,дело было в июле,я приехала в этот дом с детьми хотя раньше без мужа или без родителей боялась ездить, а перед этим моя сестра купила книгу белая магия.ну она купила что бы мальчиков привораживать я так думаю , ей 20 лет, и в книге закладки были на приворотах.Ну упила и купила ,а потом тут в деревне и оставила.А я от нечего делать стала ее читать.Сначала вычетала какоито тоже приварот по ее закладкам,и так как дела с мужем не ладелись решила попробывать хотя раньше этим не занималась.А дело в том что в этом привароте нужны были такие условия которве подходили мне в это время (приворот
(нужно идти на перекресток рядом с кладбищем в грозу . в белом одеянии без пояса и с распущенными волосами и подобрать камень и еще слова произносить, потом дома выжать одеяние и умыться им на утро) я и выбрала это потому что очень сложно и условия подходящие наш дом рядом с деревенским кладбищем и на перекрестке,и еще соседдей почти нет никто не увидит если будешь бегать в белом,и еще была гроза дождь лил как из ведра и где то в далеке молнии сверкали. ну вот я в 12 часов все это сделала выбежала на перекресток и давай камни искать, и представляете не одного камня,тут я повернулась к кладбищу и мне так страшно стало что я бегом в дом.ну это еще не конец. вообщем успакоилась чай попила и довай дальше читать.А в книге было про даты что в какой день можно делать привороты или лечения или вообще. и смотрю про сегодняшняе число и оказалось какой то день когда все ведьмы умершие могут ходить по домам и звонить и не нужно двери открывать.ну я легла спать часа в 3 ночи и только свет выключила звонок в дверь.А в этой деревне у меня знакомых вообще нет и родственники в такое время приехать не могут эллектрички заканчивают ходить в 11 часов.ну я сижу в темноте ,еще звонок,мой сынуля прснулся и говорит что дверь не открываешь, я говорю боюсь.он свет везде включил так мы с ним и просидели до 5 утра как дураки на кровате.Я не знаю может это от грозы звонок звонил сам по себе.я правда пыталась в окно выглянуть но ни крго не заметила.

извените что так много написала и наверно с ошибками .
 
   Top

Amazing Ответить
Ваша информация Автор: Aug 14 2010, 04:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ну это мозгов надо иметь - взрослая замужняя женщина занималась чтоб такими вещами..
 
   Top

aleksey_carev Ответить
Ваша информация Автор: Dec 8 2011, 09:53 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 7
Пользователь №: 49471
Регистрация: 8-December 11




Мне вас так жаль. Сами себя напугали
 
   Top

anzhelika_semenyuk Ответить
Ваша информация Автор: Dec 12 2011, 10:53 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 8
Пользователь №: 49631
Регистрация: 12-December 11




Бедняжка...
 
   Top

marina_ilina Ответить
Ваша информация Автор: Dec 15 2011, 05:16 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 49793
Регистрация: 15-December 11




Сама себя накрутила, сама расстроилась) Бывает)
 
   Top

prostokva6a Ответить
Ваша информация Автор: Mar 2 2012, 01:01 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 54484
Регистрация: 2-March 12




А ко мне знакомый снится всё время, а он умер - в центре Витебска строится высотка и он упал оттуда, а снится всё время как живой, я бы и хотела, чтобы он не снился, а он всё снится, и ничего не просит, не говорит, я будто за ним со стороны наблюдаю...

Это сообщение отредактировал juli - Mar 2 2012, 07:09 PM
 
   Top

_V_ Ответить
Ваша информация   Автор: Nov 6 2023, 05:17 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 14
Пользователь №: 135334
Регистрация: 29-October 23




QUOTE (Amazing @ Aug 14 2010, 04:02 PM)
Ну это мозгов надо иметь - взрослая замужняя женщина занималась чтоб такими вещами..

Мозгов надо НЕ иметь, чтобы замужнюю женщину отождествлять со взрослой.
Ну где Вы возрастные показатели увидели в авторском тексте? Только про мужа и детей сказано.
 
   Top

6 ответов с Jul 7 2010, 03:13 AM Ответить Новая тема 
[ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория