Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Наша Фигура, Что вы предпринимаете? Ответить Новая тема Новое голосование
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Наташа Ответить
Ваша информация   Автор: Jul 30 2007, 10:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Привет всем. Долго думала задать тут такой вопрос или нет. Что вы делаете для поддержания своей фигуры? Какие способы похудения используете.
Я, как вышла замуж, сильно поправилась, за 2 года я набрала лишних 10 кг! (Кстати и муж тоже 10 кг, но ему только на пользу). И теперь они не как не хотят уходить, хотя честно говоря я особо ничего кардинального не пробывала. Мне 22 года, рост 160 и вес на данный момент 67кг. unsure.gif
Знаю что мне отлично помогает не есть после 6-7 вечера, но у меня давно уже так не получается. Муж поздно ужинает и я работаю до 6 вечера, и учусь на вечернем. Прихожу домой в 9-10 вечера только. А кушать то хоца(( Обед по рассписанию в 12 дня. Целый день перебиваюсь чаем потом.sad.gif
Мне еще хорошо, если я поправляюсь так везде равномерно, а многие подруги в разных местах и сами знаете как это все выглядит. Я бы очень хотела убрать животик и поменьше попу сделать. Что для этого нужно сделать? Меня хватает только на разные крема для похудения, но толку никакого. mad.gif
Вообще я эту тему завела потому, что хочу через 1-1,5 года родить ребенка, и врач мне сказала что нужно привести себя в форму, чтобы небыло растяжек, лишнего веса (еще больше), отеков и т.д. Вот теперь и думаю, как это превратить в жизнь.. dry.gif

PS: Вопрос астрологу по поводу гороскопа похудения. Были ли отзывы о нем, на сколько он эффективен и что в нем написанно, какие продукты не есть или что то еще? Напишите мне ссылку пожалуйста если есть такая
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 11:05 AM   Цитата


Незарегистрированный










Натали, если есть возможность то закажите у Василисы астро-диетологический гороскоп
https://www.predskazanie.ru/vasilisa.shtml - здесь,
или здесь: https://www.astrogift.ru/astrology/order/astrall.shtml
Гороскоп предусматривает рассмотрение Вашего врожденного диетологического типа и индивидуальных причин излишнего веса.
Подбор наиболее эффективных именно для Вас методик похудания
(диет, физических нагрузок, препаратов и др.).
Список продуктов, которые необходимо включить в рацион или наоборот исключить из него.
Индивидуальный прогноз с рекомендациями – когда и как Вы можете похудеть в ближайшее время.
Необходимая информация: Рост, текущий вес, Дата, Месяц и Год рождения. Желательно время и место рождения (населенный пункт).



У меня тоже проблема с весом есть и лично для меня самый лучший способ для того чтобы похудеть, это как Вы писали уже, не кушать после шести часов, как можно больше двигаться, пешком ходить на довольно большие расстояния. Вообще, если Вы кушаете вечером то старайтесь вечерком пить кефир или зеленый чай, а самые калорийные продукты если кушать то утром или в обед.
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 12:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я не поняла, вместо ужина кифир пить или ужин кифиром запивать?
Если вместо ужина то так долго не протянешь обедая в 12 дня и потом фактически только завтракая blink.gif
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 12:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Забыла. Аня, а вы себе такой гороскоп заказывали? Вам помогло?
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 12:35 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Меня научили такой классной диете:

Целый день питаешься как обычно - без ограничений. После 18 не ешь. В 20-21 час съедаешь 1 грейпфрут.
Он сжигает все лишние жиры. Если не можете есть, нужно выжать сок и выпить.

Отлично помогает! В день до 500 грамм. smile.gif

Естественно, нужно проконсультироваться с врачом, если есть проблемы.


Это сообщение отредактировал juli - Jul 30 2007, 12:44 PM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 12:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










Оля, если плотно завтракать и обедать ужин должен быть максимально легким: вместо ужина кефир, или творог нежирный или яблоко.. что-то очень легкое нужно, что именно можно выбрать самой по вкусу, я просто очень люблю кефир и яблоки.
У меня сейчас лишний вес небольшой, при росте 172 см, я вешу 58 кг у меня все время вес колеблется от 56 до 65.. поэтому, к Василисе по этому поводу не обращалась, но читала ее гороскопы диетологические на каждый месяц.. могу сказать, что все совпало.. меня подруга недавно потянула в спортзал, а Василиса сказала, что нет смысла в этот период заниматься спортом, мне это ничего не даст.. и оказалась абсолютно права..я два месяца отзанималась и все без толка..зато потратилась прилично..
опыт с похуданием приобретаю с 18 лет.. если вес мне нужно сбросить, то я первые несколько дней сокращаю колличество еды(ем половину порции), сначала ужасно тяжело есть вполовину меньше привычного, но через несколько дней уже привыкаешь насыщаться меньшим количеством еды..(главное не распускаться и не накинуться на все что есть в холодильнике особенно вечерком), я очень люблю пешком ходить и в выходные дни и часто вечером по три часа трачу на прогулку к морю.
Очень классно по лестнице подниматься пешком, попенс и ножки после месяца таких походов подтянутые..правда соседи косо смотрят когда я на девятый этаж пешком иду при том что лифт работает...
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 12:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Завтракаю я очень легко, кофе или чай без сахара и 1 йогурт. больше ничего не ем, не успеваю. Обед у меня комплексный: суп и второе, ну и салат из капусты. Порции в кафешках не большие сами понимаете. И до ужина чаи гоняю. в 9 где то садимся с умжем ужинать только. dry.gif

Джули, а целый грейпфрут съедать? Ну можно хотябы до 8 время ужина оттянуть? или строго до 6. Я поздно спать ложусь, минимум в 12 ночи, как то 6 часов на стакане кифира я не могу unsure.gif !
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 12:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










и еще хочу добавить. Опять же, судя по своему собственному опыту, лишний вес как правило, от внутреннего состояния зависит: я всегда катастрофически худею когда у меня проблемы, когда я сильно нервничаю, переживаю.. я из тех людей что все близко к сердцу принимают.. а когда у меня просто депрессия и тоскливо становится то я поправляюсь и почему-то успокаиваюсь "натоптавшись" на ночь картошки жареной, мяса, салатов.. и шоколада побольше..все, что есть, все сметаю в холодильнике и довольная иду спать.. потом поправляюсь мне снятся кошмары, мне однажды приснилось что я так располнела, что не помещаюсь в зеркале.. на утро есть вообще ничего не хотелось от ужаса.. biggrin.gif то есть нужно разобраться еще со своим внутренним состоянием и научиться себя контролировать раз уж такая проблема есть...
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 12:56 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




А я от стресса очень полнею, хотя ничего не могу есть. Мне это объяснили тем что мой ограниз пытается себя таким образом защитить от окружающего мира.
у меня был период, в 18 лет, когда я вообще не хотела есть, могла только пару раз чаю выпить и все. я похудела до 51 кг. для моего телосложения это было грандиозно. так мне начал снится торт laugh.gif ! и потом я пару раз упала в обморок от недоедания. после этого меня приучили есть...вот и результат ph34r.gif
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 12:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наташ, ну хотя бы овощные салатики кушай или фрукту.. я тоже обедаю правда в час дня на работе.. и прихлжу домой, а меня таааакой ужин дома ждет.. у меня в семье культ еды, сестра обалденно готовит и большими порциями.. и гарнир, и мясо и салаты.. и вино для аппетита есть.. я иногда конечно не выдерживаю и ем.. а иногда разворачиваюсь и иду гулять..просто пройтись пару остановок.. ну нельзя кушать и спать ложиться!! все это сразу на талии и бедрах появляется..
а про грейпфрут я тоже слышала.. он и еще ананасы-это отличные сжигатели жира.
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 01:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










ооооо laugh.gif , как я тебя понимаю... я когда на диете сидела мне тоже еда снилась: пирожные, тортики, конфеты.. я такая злая просыпалась потом..
я когда в Университет поступала тоже сильно поправилась, так переживала и мне тоже сказали, что это защитная реакция организма.. а потом само собой, в 20 лет.. тяжелая сессия и я от конспектов не отрывалась психовала так... и вместо того чтобы поправиться похудела сильно, меня никто не узнавал, все решили что я заболела я ходила как узница Бухенвальда-одни кости
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 01:37 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




у меня в семье папа и бабушка крупные, я расположена к полноте.
вот бы еще похудеть так чтобы при этом ничего не делать biggrin.gif
Сегодня куплю грейпфрут и съем. все больше и больше склоняюсь к гороскопу Василисы. еще чуть чуть и моя жаба слезет с меня laugh.gif
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 01:51 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наташик, у меня тоже и мама крупновата и папик.. папа вообще атас: ноги и руки худые, а пузик как у беременной на девятом месяце... а сестричка всегда была тростиночкой, а вот после родов 2,5 года кормила дочку грудью и поправилась, теперь бедняга не знает как похудеть.. готовит на всю семью а нас 6 человек все вместе живем.. пока наготовит на всех.. вечером всех нас с ужином ждет.. как тут похудеешь?.. но ниче, было бы сильное желание.. я тому пример.. очень люблю покушать и калорийное все.. но задашься целью и похудеешь!!! видимо так сильно тебе это пока не горит.. а может и не нужно??? как сказал один знакомый, а что плохого если женщина "в теле"-это же больше тела можно любить smile.gif))))
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 01:56 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наташ, а если ты придешь домой покушаешь, а потом сразу после ужина пройтись бы Вам с любимым??? еще говорят, что модели принимают прохладный душ, чтобы сжигать калории и кожа лучше выглядела..
а еще wink.gif любовью говорят нужно заниматься часто.. вместо спорта.. и все что лишнее быстренько и таким приятным образом уйдет wink.gif
 
   Top

juli Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 01:59 PM   Цитата


Moderator


Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Пользователь №: 1
Регистрация: 9-September 03




Наташа, можно наверно, но смысл теряется...

 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 03:24 PM   Цитата


Незарегистрированный










Наташа, а еще хорошая штука-лунный календарь.. я сама одесситка, у нас есть женский журнал "Единственная", в котором был напечатан лунный календарь на весь год и я заметила, что толк от него есть smile.gif, проверила на себе! там указаны определенные периоды: новолуние, растущая луна, убывающая луна и полнолуние.. в определенные периоды все быстро усваивается и не откладывается нигде, иногда кушаешь вроде немного , а животик все равно растет, а иногда диеты так легко переносятся и аппетита особого нет.. вот сегодня Василиса свежий прогноз разместила на своем сайте где тоже есть лунный гороскоп, посмотри.. https://www.astrogift.ru/true_horoscope/
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 07:44 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




Спасибо большое. Буду стараться. Купили 3 грейпфрута biggrin.gif довольнаяяяяяя
а знаетели вы может какие-нибудь упражнения для уменьшения живота, особенно низа. и попу бы поменьше rolleyes.gif
 
   Top

Guest_Аня Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 08:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Умница wink.gif !!!! а упражнений много есть, ты глянь в интернете и подберешь для себя что-то...
вот к примеру https://www.fitness-online.by/2006/03/11/abs.html
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 08:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




и всетаки мне не хватает силы воли, или стимула. смотрю вот на себя, рыжать хочется, не во что не влезаю. на новый год купила платье за 5тыс. из италии мне привезли, так щас боюсь по швам лопнет(( dry.gif чтож мне с собой сделать то
 
   Top

Наташа Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2007, 08:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 286
Пользователь №: 115
Регистрация: 13-April 04




всетаки когда одна живешь проще,чем с мужем похудеть
 
   Top

62 ответов с Jul 30 2007, 10:38 AM Ответить Новая тема Новое голосование
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ « Общий форум ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория