Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Помогите Легким Приворотом... Закрыть Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Гость Елена Ответить
Ваша информация Автор: Jan 25 2007, 05:22 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемые! нужна помощь, правда...

влюбилась сильно в человека - был секс, но он какой-то странный, мой объект любви...
Вроде все нормально, но больше инициатива от меня исходит...

хочу его привязать к себе - сделала на яблоко, так яблоко начало гнить - и я сегодня со злости его выкинула в ведро...(((((((((((((
помогите, плиз... ведь есть что-то действенное...
 
   Top

Guest_Марина Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2007, 02:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет..просишь помощи ты, а я наоборот хочу спросить у тебя...что это за приворот с яблоком...У меня похожая ситуация, только секса не была sad.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2007, 03:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










Я знаю приворот,он 100%действует,но сделав это,Ты будеш иметь за душой Маленький грешок.Так вот:
Надо взять капельку месячных(Но этой гадости-крови,что из тебя вытикает во-время иесячных),и капнуть это в стакан с вином,и чтобы это вино выпил тот человек которого ты хочь приворожить.После этого он навеки твой!!! wink.gif
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 2 2007, 08:02 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Ну знаете, это далеко не "маленький" грешок. Не в коем случае не делайте этот приворот, лучше уж дальше на яблоках "тренеруйтесь" ph34r.gif
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 2 2007, 11:33 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




А вам, Елена, я советую разобраться в себе и своих желаниях т.е. понять, чего вы на самом деле хотите получить в этих отношения, и может ли на самом деле дать именно это ваш парень.
Ведь вы полюбили его со всеми его достоинствами и недостатками, так может не стоит ждать и требовать невозможного. Может быть он на самом деле такой человек, пассивный и спокойный.
К сожалению не знаю вашей ситуации полностью, поэтому что-то более конкретное посоветовать не могу. blink.gif
Удачи!
 
   Top

Guest_Марина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2007, 04:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










А Вы можете подсказать какой-нибудь действенный приворот...мне не столько надо, что бы ему нравиласья и так ему нравлюсь, а надо что бы он в своей голове решил, что он хочет со мной быть...
 
   Top

catiuxa Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2007, 04:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 161
Пользователь №: 1012
Регистрация: 16-November 05




Сорри, но я больше в плане психологии могу помочь, но не в магии, тем более приворотах, я против этого всего ph34r.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 11 2007, 02:58 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте,вы просите помощи ,а вы подумайте нужна ли она вам может это совсем не тот человек ,который вам нужен,а приворожив его вы просто напросто ипортите ему жизнь,ведь может быть и такое что когда вы его приворожите и все пойдет по наклонной ,вам это не понравится,действуйте сами,решайте сами,не стоит переходить к таким крайностям,ведь это своего рода насилие,зачем заставлять?подумайте...Удачи и пусть у вас все сложится...Да,и потом раз сейчас он не на столько с вами на сколько вы бы хотели,значит он не хочет или просто думает об этом,пусть все тичет естественным ручьем...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 18 2007, 11:15 AM   Цитата


Незарегистрированный










Согласна с предыдущими выступлениями, но как действует приворот на крови мне поведала знакомая которой 50 лет...это не маленький грешок, это расплата на всю жизнь за месяц постельного удовольствия...не души...душу приворожить невозможно...тело, разум можно...но выражение жить душа в душу - это про любовь, не говорят же жить тело в тело...она расплачивается до сих пор...он женился на ней но стал пить...перестал быть тем кем был...до сих пор его тянет к ней, но сломаны 2 судьбы. Бывает и другой вариант - дом полная чаша, она довольна...но без души опять же все на бабках...вы ж не этого ищите? не того хотите...
 
   Top

Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2008, 12:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Для LIDAUSTOEVA.
Добрый день, Лида (надеюсь, обращаюсь к вам верно). Позвольте задать вам вопрос - а где вы были и о чем думали, когда ваш брак только начал разваливаться? Почему "позволили" своему супругу преехать к другой, почему спохватились и направились к старообрядцу уже непосредственно на грани развода? И теперь еще утверждаете, что живете с мужем"душа в душу". Вы не обращали внимания на своего мужа, пока он был при вас, а когда узнали, что он еще кому-то нужен - спохватились, потопали за приворотом. "такая корова нужна самому". Уразумейте, что своим приворотом вы испортили теперь три жизни - свою, потому что прежнего доверия супругу уже, я думаю, не будет, да и нужен ли будет он вам так же остро, как в тот момент, когда поняли , что теряете, жизнь супруга - т.к. будет превалировать ТОЛЬКО чувство вины - и перед вами, и перед другой женщиной, любви, искренней, правдивой, не будет, и , наконец, жизнь "разлучницы", которой такие "хождения" по мукам даром тоже не прошли.
Поверьте, вам вернется позже все, ведь насильно мил не будешь. Может, просто надо вовремя уйти, гордо, предоставив право выбора мужчине, а потом уже думать, что с этим решением делать, а не подпаивать, не привораживать...
Вряд ли с уважением, Татьяна
 
   Top

Guest_Selena Ответить
Ваша информация Автор: Mar 27 2008, 08:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Татьяна, добрый вечер, конечно приворот это не очень хорошо, но пожалуйста не судите слишком категорично - кто без греха пусть первый кинет камень...но в данном случае дедушка видел, что можно помочь, и делал наверняка не приворот, а поправил отношения...раз он ведун... он же кому-то и отказывает...когда с мужем живешь, не всегда времени хватает на чувство - ведь женщина думает, что все нормально...а потом как удар по гоове...вот я ушла гордо и что толку? сейчас младший подрастает скоро 1,5 года... без опоры, без дохода - потому что чтоб нормально работать нужно спокойствие - замкнутый круг...чтобы быть спокойной нужна опора и деньги...и нервы расшатаны...нужно всегда учитывать обстоятельства людей...измотанная до предела женщина с детьми и счастливый муж с другой девушкой, не обремененной потомством не самая лучшая картина...а примеров много...в одном я согласна на 100 % - когда девушка не знает чего хочет, то приворотом она ломает чужую судьбу...это так...и уж конечно приворот на крови это страшно...не даром сделки с нечистой силой в истории скреплялись кровью...стоит подумать...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 31 2008, 10:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Selena.
Сочувствую Вам и вашему малышу. Но, простите, многие женщины в такой ситуации виноваты сами. Вам не нравится радужная картина "ваш муж и другая, обязательно молодая". Откуда слабость, Вы просто хотите сочувствия. Почему многие женщины, обнаружив у себя на пальчике заветную полоску золота, считают, что все, пора расслабиться, мужчина возле ноги, а когда малыш появляется - все, забываем обо всем, носим бигуди, устаем (согласна), раздражаемся, на все женские штучки у нас просто нет времени и сил. Только какая особь мужского пола это оценит и примет? Таких мало-мало, а может и вообще нет, потому что ОН скажет одно, а думать будет совсем другое. А смотреть будет на третье.
Так что же, будем определять просто напросто график посещений колунов-ведунов-ворожей-гадалок? Раз в месяц или в квартал? Лучше в месяц, пусть ничего и не будет подозрительного, так, для профилактики.
Будьте сильной, ваше спокойствие - ваш малыш, ваша работа, в ней ищите успокоение, а не наоборот.
Татьяна
 
   Top

Guest_Selena Ответить
Ваша информация Автор: Apr 1 2008, 06:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










Танечка, спасибо за комментарий, я и не слабая, и соочувствия не ищу, просто объясняю что не надо быть слишком категоричной - ситуации у людей разные...и сильной я была и со своим мужем, которго обеспечивала продолжтьельное время, в том числе и с ребенком...дело не в этом, не обязательно определять график посещений ворожей и колдунов - и тем более в бигудях я в жизни не ходила, у меня прекрасные волнистые волосы и приятная внешность...я знаю несколько примеров когда ходят к гадалкам чтоб увести чужого мужчину...они ищут там где проще, где нет детей, но потом их все равно тянет к жене, к детям, и если любовь изначальнот была и к гадалке не ходи чтоб сказать что вернется - походит, поживет с другой, отдохнет и потянет как в Любовь и голуби "назад к жене, к детям..." у вас просто нет детей, но у вас еще все впереди, удачи вам!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 2 2008, 12:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, Selena.
Затронута струночка, задета - и я этому рада, ведь ваше второе письмо совершенно отлично от первого.
Только не смиряйтесь с вариантом"пошел, пожил с другой, отдохнул, вернулся". Вы же не в отпуск в пансионат супруга собираете, твердо уверившись, что вернется, куда денется. Что за теория семейной жизни? blink.gif
 
   Top

Dil Ответить
Ваша информация Автор: Apr 5 2008, 03:28 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 6113
Регистрация: 5-April 08




но про яблоко все же хочется узнать....))) wink.gif
 
   Top

лана студентка Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2008, 02:29 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 25
Пользователь №: 4014
Регистрация: 29-September 07




Если внутренней дисциплины нет (хотя бы женской гордости) - никакой ритуал с яблоком не поможет. Только навредит и ослабит еще больше. sad.gif
А у кого есть каля достоинства - тот и не капли достоин,.. в соседнюю тему, я там много напостила...
 
   Top

Guest_Ира Ответить
Ваша информация Автор: Jun 4 2008, 06:09 PM   Цитата


Незарегистрированный










Привет.

Я делала приворот и уже много лет живу счастливо.
Я доверяла человеку, к которому обратилась, и с тех пор еще не раз его посетила, решая другие проблемы.
У нас с мужем свой бизнес, дом полная чаша, детишки. Мы очень любим и ценим друг друга.
До сих пор мы смотрим друг на друга как в начале отношений, до сих пор влюблены друг в друга - и это замечательно!

Я решилась на приворот, когда муж вдруг решил, что у нас все плохо и решил уйти. Мы были женаты год, до этого встречались 5 лет. Планировали ребенка. У нас все было очень хорошо. Муж очень меня любил - и я его. Мы не ссорились, не
ругались. но. после наговора на нас неприятности, болезни, меня преследовали неудачи в работе.
Муж ушел совершенно неожиданно, он сам не мог объяснить почему уходит, что его не устраивает..
Он был как зомби. на любой вопрос-один ответ-никогда не любил. и в глаза не смотрит. только ходит из угла в угол или спит. а у него всегда интересов море было...

надо бороться за свою любовь!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2008, 10:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Во-первых, что касается заговара с кровью, то ничего тут страшного нет, максимум цветочки подарит, ну может будет белый и пушистый с неделю, а потом все вернется на круги свои;
во-вторых, для того, чтоб тот или иной ритуал подействовал не достаточно что-то сказать и чего-то налить, а нужно еще обладать определенными способностями, кроме того, необходимо учитывать день, месяц и состояние светил, дабы заговор имел благоприятное действие.
Так что никакого вреда для объекта оного заговара не будет, разве что кровь не свежая будет ( в таком случае максимум пищевое отравление) biggrin.gif
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Dec 3 2008, 07:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Помогите мне я чувствую что он меня ещё любит ..нужно токо сделать так чтоб он вспомнил что у нас было! ..как нибудь подействовать на него приворотом!!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2009, 10:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










говорят привораживать грешно-я не согласна-грешно в постель ложиться с нелюбом-меня когда мои бросил-не волновал моральныи аспект-добрые люди помогли-дали адрес нужного человека и он мне помог-теперь я со своим масиком-а надо будет-еще хоть 10 приворотов закажу во имя любви во ее спасение-это не грех-я любима и люблю
 
   Top

23 ответов с Jan 25 2007, 05:22 PM Закрыть Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория