Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) 1 [2]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Хочу Полюбить Снова,где Найти Любовь? Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Seniorina Ответить
Ваша информация Автор: Apr 16 2010, 08:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










мне 19 лет
да, понятно что все впереди , вся жизнь еще, но ведь хочется сейчас именно в этот момент знать что есть кто-то кто любит тебя и нуждается, быть любимой и любить самой, Господи, мне кажется у меня столько нерастраченной нежности накопилось...хочется иметь по-настоящему близкого друга, парня, спутника, защитника, хочется быть слабой и беззащитной. Чтобы тебя оберегали о тебе заботились. Хочется заботиться о своем любимом человеке, радоваться тому что мы есть друг у друга. Я вполне адекватная, симпатичная, неглупая девушка, но никого у меня нет. я никогда никого не любила. мне очень хочется испытать это чувство. но сколько еще ждать своей судьбы? может у меня еще неиспорченное представление о любви но иногда я вообще очень сомневаюсь что она существует.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 11 2010, 10:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (ChesterBY @ Jun 12 2009, 04:16 PM)
QUOTE (Guest_АННА @ Apr 25 2009, 08:50 PM)
КАК ДЕЛАЬШЕ ЖИТЬ,КОГДА ТЕБЯ БРОСИЛ РОДНОЙ ОТЕЦ,ОТКАЗАЛСЯ ОТ ТЕБЯ ЕЩЕ ДО РОЖДЕНИЯ ,А ПОТОМ ЕЩЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ,ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЙ МАМЫ...

К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ ПАРЕНЬ,КОТОРОГО Я ЛЮБИЛА,БРОССИЛ МЕНЯ .ЕМУ НЕ НУЖНА ТА,У КОТОРОЙ НЕТ СЕМЬИ И РОДНЫХ...
Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ ЛЮДЯМ И НЕ ЗНАЮ КАК СМОГУ СНОВА ПОЛЮБИТЬ,Я БОЮЮСЬ ЗНАКОМИТСЯ,Я БОЮСЬ МЕНЯ СНОВА БРОСЯТ,КАК БРОСИЛ МЕНЯ ОТЕЦ.

МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ.МНЕ 22ГОДА ohmy.gif

Привет Аня, я могу стать твоим другом если захочешь, меня зовут Максим, мне 20 лет живу в германии!
299985606 моя ICQ

Привет Аня !
прочитал твоё сообщение, захотелось поговорить.
дело в том что у меня интересная ситуация такая, думаю будет интересно побеседовать.

Я люблю одну девушку, ей 25 мне 20 , знакомы мы 3 года почти.

у неё был парень от которого она ушла. мы с ней лучшие друзья , я в неё влюбился и захотел близких отношений.

дело в том что она выросла без отца. мать её умерла когда она была ещё совсем ребёнком.
она себе нашла другого друга с которым была не счастлива, и в это время явился я. я не мог смотреть как она на моих глазах с ним целуеться, хотя всё знает и считает меня лучшим другом.
я не выдержал и бросил её. она позвонила мне вся в слезах и сказала что у неё никогда не было такого друга как я и что то что я её бросил оказалось для неё больнее чем смерть матери.
она знает что то что я к ней испытываю, такого она некогда не видела.

мне твоя ситуация чем то это всё напомнила. интересно было бы с тобой побеседовать.

если есть желание аська 205130444
с уважением Артём
 
   Top

Bogdan78 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 12 2011, 11:23 PM   Цитата


Новичок


Группа: Banned
Сообщений: 7
Пользователь №: 46924
Регистрация: 12-October 11




После индивидуального приема у мага Павсекакия Богданова совершенно без напряга бросил пить и курить. Но главное Павсекакий помог мне решить ту проблему, которая мучила меня много лет - я никак не мог найти свою любовь!!!
Глупо звучит, но сразу после его приема я почувствовал, что начинаю жить заново... Поменялся я как-то и жизнь моя тоже изменилась! Спустя пару недель я нашел свою долгожданную любовь и живу с ней до сих пор.
Скажу вам, что Павсекакий Богданов это не только хороший маг, но и замечательный психолог. Спасибо ему за помощь!
ЗЫ. если кому надо, его ICQ 265014836, и еще его можно найти в однокласниках и вконтакте)))
 
   Top

22 ответов с May 23 2006, 02:07 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) 1 [2]  [ « Рассказы и случаи из нашей жизни ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория