Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадание, на картах Таро Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2015, 03:53 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Для приобретения опыта и "обкатки" колоды карт, открываю данную тему. Можете задавать интересующие Вас вопросы. Если что-то не так, прошу не судить строго, т.к. опыт пока небольшой. Огромная просьба поддерживать обратную связь и сообщать о результатах. Спасибо всем, кто примет участие в моей теме.

Это сообщение отредактировал Лика76 - May 14 2015, 04:03 PM
 
   Top

Guest_Таня Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2015, 06:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










Татьяна, 26.02.1978. Хотелось бы узнать какие изменения меня ждут в этом году. Спасибо.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2015, 07:27 PM   Цитата


Незарегистрированный










Татьяна, Ваша сфера деятельности связана с финансами. В этом году Вас ожидают следующих 3 важных события: с Вами сейчас рядом мужчина, сдержанный, умеющий контролировать свои желания и стремящийся контролировать все вокруг. Отношения с данным человеком недолговечны. Будет расставание. Второе - ожидается скорое завершение проекта, который был начат ранее. Проект принесет Вам хорошую прибыль. Третье - Вас ожидает встреча с мужчиной, молодой, либо мужчина средних лет, но он молодится, в душе ребенок. Эти отношения обман, ничего хорошего Вам не сулят. Бегите от них.
Если что-то не так и обидела Вас, простите.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2015, 07:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Татьяна, не смогла войти сразу под своим логином, поэтому ответила как гость.
 
   Top

Guest_Таня Ответить
Ваша информация Автор: May 14 2015, 09:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо большое! Буду осторожна. Вы какие карты используете? Обязательно отпишусь, когда начнет сбываться . Спасибо еще раз!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 10:41 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день.Хотела узнать о личной жизни.одна воспитываю сына.Алена 17.07.1979.Спасибо
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 11:47 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Дата May 14 2015, 09:03 PM
Спасибо большое! Буду осторожна. Вы какие карты используете? Обязательно отпишусь, когда начнет сбываться . Спасибо еще раз!

Татьяна, я использую Колдовское Таро.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 12:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Дата May 15 2015, 10:41 AM
Добрый день.Хотела узнать о личной жизни.одна воспитываю сына.Алена 17.07.1979.Спасибо

Алена, у Вас было огорчение, разочарование и ощущение безисходности в отношениях. Однако, сейчас Вы стоите перед выбором, связывать ли свою жизнь с мужчиной, который рядом с Вами. Вы думаете, что для Вас лучше - жить тихо и спокойно, как раньше, но одной, или выбрать союз и опять жить в постоянных скандалах. Для Вас семейные отношение- это поле битвы, Вы несете этот груз из прошлого, уже сами устали, понимаете, что пришла пора его сбросить, т.к. исхода нет, Вы вымотаны, но никак не решитесь оставить прошлое позади. В будущем Вас ожидает семейная жизнь, но Вы опять ее боитесь как огня, Вы боитесь опять разрушения отношений, Вы боитесь остаться одна с детьми. Тем не менее, у Вас уже сделаны первые, пусть небольшие, но шаги для начала новой жизни. Чтобы все наладилось, слушайте свое сердце, а не людей, которые с Вами рядом, и постоянно Вам напоминают про прошлый опыт, призывая подумать хорошенько. Вы итак не можете сбросить свой груз, да еще Вам активно помогают его тащить. В итоге - все зависит от Вас, какой Вы выбор сделаете. Но не бойтесь смело смотреть вперед. Пришло время перемен.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 01:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо огромное.К сожалению пока рядом никого нет.Но надеюсь все будет хорошо)))
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 02:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Алена, я повторно раскинула на Вас. Карты говорят, у Вас начался этап изменений. Возможно, Вам надо посмотреть вокруг. Может Вы не видите человека, который с Вами рядом? Допускаю, что Ваши изменения настолько близки, что карты показывают их в настоящем времени. Все будет хорошо, в конце повторно выпала карта семьи и материнства

Это сообщение отредактировал Лика76 - May 15 2015, 02:36 PM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 03:06 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо огромное))))Отпишусь Вам потом.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 03:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Спасибо Вам и удачи! верьте своему сердцу и все будет хорошо. Буду ждать обратной связи
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 07:57 PM   Цитата


Незарегистрированный










День добрый, что можете сказать о паре: Валерий -15.11.1973 и Елена 03.02.1976? и немножко о ближайших событиях в их жизни. Спасибо
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 08:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как сложится у меня в личной жизни, найду ли свою половинку и выйду ли замуж. Наталья, 24.07.1985
Если можно еще одни вопрос касательно работы, есть большое желание переехать в другой город и соответственно поменять работу. Стоит ли на это решаться?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 15 2015, 09:18 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Анна -19.02.83 и Андрей-13.07.71. Что можете сказать об отношениях? Спасибо
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 09:21 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Дата May 15 2015, 07:57 PM
День добрый, что можете сказать о паре: Валерий -15.11.1973 и Елена 03.02.1976? и немножко о ближайших событиях в их жизни. Спасибо

Добрый день, Елена! Сейчас у Вас в отношениях наблюдается переживания, тревога. Причиной тому является завершение одного периода отношений, и начало нового этапа. Учитывая, что в прошлом у Вас были просто замечательные теплые отношения, осмелюсь предположить, что стоит вопрос о либо свадьбе, либо о рождении ребенка. В будущем все будет хорошо, Вы будете наслаждаться отношениями. Скорее всего - рождение ребенка
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 10:35 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как сложится у меня в личной жизни, найду ли свою половинку и выйду ли замуж. Наталья, 24.07.1985
Если можно еще одни вопрос касательно работы, есть большое желание переехать в другой город и соответственно поменять работу. Стоит ли на это решаться?

Добрый день, Наталья! в личной жизни: сейчас Вы стоите перед выбором - оставить прошлые отношения или начать новые. В ближайшем будущем появятся новые отношения, но они не принесут Вам ожидаемого, скорее разочарование. Что касается свадьбы - не торопитесь. Вам нужно научиться дарить свою любовь и заботу, и, возможно, поменять свои взгляды и пересмотреть систему ценностей. Посмотрите на отношения с другой стороны, попробуйте немного отойти от проблем и взглянуть на них со стороны.

Работа и переезд: Вам стоит оценить перспективу переезда и смены работы со всех сторон, даже с отрицательной. Скорее всего, затея не принесет желаемого.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 10:49 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




Здравствуйте, Анна -19.02.83 и Андрей-13.07.71. Что можете сказать об отношениях? Спасибо

У Вас в прошлом недоверие, подозрительность, скорее всего измена. Сейчас - Вы стоите перед выбором, неопределенность отношений. Головой Вы понимаете одно, но сердце говорит другое. В будущем все наладится, но не сразу. Отношения будут сохранены

Это сообщение отредактировал Лика76 - May 16 2015, 10:51 AM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 11:22 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 16 2015, 10:35 AM)
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как сложится у меня в личной жизни, найду ли свою половинку и выйду ли замуж. Наталья, 24.07.1985
Если можно еще одни вопрос касательно работы, есть большое желание переехать в другой город и соответственно поменять работу. Стоит ли на это решаться?

Добрый день, Наталья! в личной жизни: сейчас Вы стоите перед выбором - оставить прошлые отношения или начать новые. В ближайшем будущем появятся новые отношения, но они не принесут Вам ожидаемого, скорее разочарование. Что касается свадьбы - не торопитесь. Вам нужно научиться дарить свою любовь и заботу, и, возможно, поменять свои взгляды и пересмотреть систему ценностей. Посмотрите на отношения с другой стороны, попробуйте немного отойти от проблем и взглянуть на них со стороны.

Работа и переезд: Вам стоит оценить перспективу переезда и смены работы со всех сторон, даже с отрицательной. Скорее всего, затея не принесет желаемого.

Спасибо большое за ответ!
Я и не тороплюсь совсем, по поводу ценностей вы вероятно правы. А вот текущих или старых отношений у меня нет сейчас совсем никаких, поэтому выбора между старым и новым тоже нет.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 16 2015, 11:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 16 2015, 11:22 AM)

Я и не тороплюсь совсем, по поводу ценностей вы вероятно правы. А вот текущих или старых отношений у меня нет сейчас совсем никаких, поэтому выбора между старым и новым тоже нет.

Наталья, спасибо огромное за ответ! В данном контексте, возможно, я некорректно выразилась. Здесь не идет речь только об отношениях с мужчиной. Это могут быть отношения к жизни, к вашим взглядам на семейную жизнь, на отношения мужчины и женщины. Вы стоите на пороге перемен и размышляете. Теоретически, Вы готовы поменять что-то в своей жизни, но сомневаетесь, готовы ли Вы принять все эти изменения. А вот в ближайшем будущем, у Вас появляется молодой человек, начало любовных отношений.
 
   Top

144 ответов с May 14 2015, 03:53 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория