Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Гадание, на картах Таро Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2015, 10:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 23 2015, 10:09 PM)

Здравствуйте, Лика! Вы все правильно написали, действительно у меня сейчас очень сложный период в жизни, я разочарована во многих мужчинах, и в себе разочарована тоже. И то, что я конфликтная, тоже правда, скорее не столько конфликтная, сколько не терплю вранья и лицемерия. Напишите мне еще, пожалуйста, есть ли у меня будущее в этим человеком: Николай 25.03.1993. Будут ли у нас какие-либо любовные отношения? Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте, Виктория! с данным человеком у вас завязываются отношения? Данный МЧ проявляет к вам чувства, можно даже сказать влюбленность. Для вас же он скорее как праздник, для души. Но он колеблется, у него большое сексуальное влечение к вам. Он выжидает лучшее время, но я бы сказала, что это больше отношения для тела, а не для души. Искушения, иллюзии.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2015, 10:49 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 24 2015, 12:07 AM)
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста развитие отношений Татьяны(07.09.1975) и Михаила(16.06.1981),буду Вам очень благодарна!

Здравствуйте, Татьяна!
у меня сложилось впечатление, что вам МЧ сопротивляется этим отношениям, хотя его сердце занято вами, но разумом он может принять их. Он сейчас находится в борьбе своих чувств и головы. Вы же к нему чувствуете любовь, но тоже колеблетесь, вас будто что-то сковывает внутри, останавливает. Но вы решаете эту проблему менее драматично, скажу дипломатично, при этом испытываете большое желание быть рядом с этим человеком, он возбуждает в вас всю палитру чувств - от платонической, до сексуального с дрожью в коленях. В итоге - вы будете вместе, но мужчина должен будет в этих отношениях занимать лидирующее место, контроль должен быть за ним.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2015, 10:55 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 24 2015, 12:47 PM)
Добрый день! Я Юлия 31.05.1990.
С каким из этих людей у меня есть будущее: Тарас 20.08.1993
Валентин 23.07.1991? Буду очень благодарна за ответ.

Добрый день, Юлия!
перспективные отношения вас ждут с Тарасом, здесь и любовь, и возможный счастливый брак. Что касается Валентина - то человек разобьет сердце и оставит только горечь воспоминаний, а также обиды и чувства вины.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2015, 11:17 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Ольга @ May 25 2015, 08:04 PM)
Здравствуйте!! Посмотрите, пожалуйста, какие будут изменения в моей личной жизни в этом году. Я Ольга, 03.09.1988. Спасибо.

Здравствуйте, Ольга! расклад делала до конца года. Сейчас вы пребываете в периоде каких-то изменений. Скорее всего это переосмысление своих взглядов, кардинальная перемена, осмысливание своих действий, своего поведения. Толчком к этому послужила какая-то конфликтная ситуация с молодым человеком. Вас тяготило что-то в этих отношениях, вы как уставший путник, шли и не знали зачем вам туда идти, но пришло время все пересмотреть. Принятые вами сейчас решения будут иметь огромный след в вашей будущей жизни. Это не просто решения, которые приняли, и они растворились, это серьезные и судьбоносные решения, поэтому вам надо все хорошо обдумать. Но справедливости ради, должна отметить, что вы к решению о перемене взглядов подошли очень грамотно, как зрелая женщина, с позиции жены и матери. В ближайшем будущем этот период у вас завершится, но вам надо держаться подальше от чужих тайн и интриг, возможно это связано с вашими близкими людьми. К ним относятся и ваши близкие друзья. К концу года возможно появление новых отношений, но опять вы, возможно, будете находится в плену своих грез, не захотите посмотреть правде в глаза, и опять придется кому-то что-то доказывать, не исключено, что в первую очередь себе
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2015, 11:28 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 27 2015, 08:01 AM)
Лика, приветствую. Познакомилась в середине мая с Тимуром, общаемся по делам. Очень понравился молодой человек и если мне не изменяет интуиция я ему тоже. Даты рождения его не знаю, только имя. Будет ли продолжение общения с ним? Есть ли вероятность быть вместе? Елена 21.09.75. Спасибо!

Добрый день, Елена! Ваше общение действительно началось с общих интересов, вам что-то было надо, человек вам помог. Причем вопрос касался материального плана. Толчком к встрече послужило начало то ли проекта, то ли какой-то вопрос вы начали решать. Ваша интуиция вас не обманывает, вы действительно ему нравитесь, я бы сказала, что зарождается легкое чувство влюбленности, имеет место пока флирт. Ваши отношения будут еще продолжаться, но вот вопрос - он женат или живет с кем-то? дело в том, что по картам выпадает брак, и он, испытав с вами все прелести новых отношений, вспомнит о своих обязательствах, и есть большая вероятность, что уйдет
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2015, 10:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Да, мы с этим человеком некоторое время просто общались, но это было точно не дружеское общение, и с его, и с моей стороны была заинтересованность друг в друге, можно сказать постепенно зарождались какие-то чувства. Но внезапно без видимой причины он перестал мне писать, и стал как-то избегать меня. Я спрашивала, в чем дело, он говорил, что все нормально, хотя я видела, что это не так. Меня до сих пор мучает вопрос: что случилось, почему так внезапно прекратилось общение, ведь я явно ему нравилась.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 28 2015, 10:04 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 28 2015, 10:38 AM)
QUOTE (Guest @ May 23 2015, 10:09 PM)

Здравствуйте, Лика! Вы все правильно написали, действительно у меня сейчас очень сложный период в жизни, я разочарована во многих мужчинах, и в себе разочарована тоже. И то, что я конфликтная, тоже правда, скорее не столько конфликтная, сколько не терплю вранья и лицемерия. Напишите мне еще, пожалуйста, есть ли у меня будущее в этим человеком: Николай 25.03.1993. Будут ли у нас какие-либо любовные отношения? Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте, Виктория! с данным человеком у вас завязываются отношения? Данный МЧ проявляет к вам чувства, можно даже сказать влюбленность. Для вас же он скорее как праздник, для души. Но он колеблется, у него большое сексуальное влечение к вам. Он выжидает лучшее время, но я бы сказала, что это больше отношения для тела, а не для души. Искушения, иллюзии.

Да, мы с этим человеком некоторое время просто общались, но это было точно не дружеское общение, и с его, и с моей стороны была заинтересованность друг в друге, можно сказать постепенно зарождались какие-то чувства. Но внезапно без видимой причины он перестал мне писать, и стал как-то избегать меня. Я спрашивала, в чем дело, он говорил, что все нормально, хотя я видела, что это не так. Меня до сих пор мучает вопрос: что случилось, почему так внезапно прекратилось общение, ведь я явно ему нравилась.

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2015, 12:25 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 28 2015, 10:49 AM)
QUOTE (Guest @ May 24 2015, 12:07 AM)
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста развитие отношений Татьяны(07.09.1975) и Михаила(16.06.1981),буду Вам очень благодарна!

Здравствуйте, Татьяна!
у меня сложилось впечатление, что вам МЧ сопротивляется этим отношениям, хотя его сердце занято вами, но разумом он может принять их. Он сейчас находится в борьбе своих чувств и головы. Вы же к нему чувствуете любовь, но тоже колеблетесь, вас будто что-то сковывает внутри, останавливает. Но вы решаете эту проблему менее драматично, скажу дипломатично, при этом испытываете большое желание быть рядом с этим человеком, он возбуждает в вас всю палитру чувств - от платонической, до сексуального с дрожью в коленях. В итоге - вы будете вместе, но мужчина должен будет в этих отношениях занимать лидирующее место, контроль должен быть за ним.

Здравствуйте!Огромное спасибо за гадание,по моим ощущения к МЧ всё верно Вы описали,и то что Вы сказали,что он сопротивляется)),у меня тоже сложилось такое впечатление.Теперь у меня есть надежда.Спасибо Вам и удачи!
 
   Top

Евгения10 Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2015, 11:47 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие изменения в жизни ждут меня в ближайший год. Конкретно хотелось бы узнать о карьере, финансах, и прибавлении в семье. Я - Евгения, 10.04.1986
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2015, 03:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 28 2015, 11:28 AM)
QUOTE (Guest @ May 27 2015, 08:01 AM)
Лика, приветствую. Познакомилась в середине мая с Тимуром, общаемся по делам. Очень понравился молодой человек и если мне не изменяет интуиция я ему тоже. Даты рождения его не знаю, только имя. Будет ли продолжение общения с ним? Есть ли вероятность быть вместе? Елена 21.09.75. Спасибо!

Добрый день, Елена! Ваше общение действительно началось с общих интересов, вам что-то было надо, человек вам помог. Причем вопрос касался материального плана. Толчком к встрече послужило начало то ли проекта, то ли какой-то вопрос вы начали решать. Ваша интуиция вас не обманывает, вы действительно ему нравитесь, я бы сказала, что зарождается легкое чувство влюбленности, имеет место пока флирт. Ваши отношения будут еще продолжаться, но вот вопрос - он женат или живет с кем-то? дело в том, что по картам выпадает брак, и он, испытав с вами все прелести новых отношений, вспомнит о своих обязательствах, и есть большая вероятность, что уйдет

Лика, добрый день! Спасибо за расклад. Я у него делала заказ, и мы по поводу него общались практически 3 недели. Заказ выполнен, деньги сегодня остаток отдала. Женат или нет, я не знаю. Не спрашивала, потому что неудобно задавать такие вопросы, по сути он мне ведь никто, как и я ему... Значит ничего у нас не получится хорошего? Очень жаль((( А будет ли на горизонте кто-то, с кем взаимно и навсегда? Устала уже от одиночества... но стараюсь не унывать=)
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2015, 10:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Доброго времени суток. Меня зовут Елена, 03.10.1980. Хотелось бы узнать о личной жизни, не замуже. Выйду ли я замуж? И будет ли у меня ребёнок ещё. Спасибо.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 01:36 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 28 2015, 10:04 PM)
[/QUOTE]
Да, мы с этим человеком некоторое время просто общались, но это было точно не дружеское общение, и с его, и с моей стороны была заинтересованность друг в друге, можно сказать постепенно зарождались какие-то чувства. Но внезапно без видимой причины он перестал мне писать, и стал как-то избегать меня. Я спрашивала, в чем дело, он говорил, что все нормально, хотя я видела, что это не так. Меня до сих пор мучает вопрос: что случилось, почему так внезапно прекратилось общение, ведь я явно ему нравилась.

Виктория, по выпавшим картам у меня создалось ощущение, что он почувствовал треугольник, и не став бороться, ушел. Сам решил поставить точку, причем резко и безапелляционно. Вам предстоит еще "обелять" себя, защищать свою репутацию.
Виктория, пжл., дайте ОС как что-то прояснится. Очень интересный расклад получился.
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 01:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Евгения10 @ May 29 2015, 11:47 AM)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие изменения в жизни ждут меня в ближайший год. Конкретно хотелось бы узнать о карьере, финансах, и прибавлении в семье. Я - Евгения, 10.04.1986

Добрый день, Евгения! расклад на год с карьерой, финансами и прочим - это серьезный расклад, он не делается заочно. Одно могу сказать, что с сентября месяца по декабрь включительно, у вас в жизни произойдут серьезные события. Эти события судьбоносные для вас, они изменят многое в вашей жизни, и последствия принятых вами решений будут тоже серьезными. Поэтому будьте внимательны и аккуратны при принятии решений.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 02:01 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 30 2015, 01:36 PM)
[QUOTE=Guest,May 28 2015, 10:04 PM] [/QUOTE]
Да, мы с этим человеком некоторое время просто общались, но это было точно не дружеское общение, и с его, и с моей стороны была заинтересованность друг в друге, можно сказать постепенно зарождались какие-то чувства. Но внезапно без видимой причины он перестал мне писать, и стал как-то избегать меня. Я спрашивала, в чем дело, он говорил, что все нормально, хотя я видела, что это не так. Меня до сих пор мучает вопрос: что случилось, почему так внезапно прекратилось общение, ведь я явно ему нравилась. [/QUOTE]
Виктория, по выпавшим картам у меня создалось ощущение, что он почувствовал треугольник, и не став бороться, ушел. Сам решил поставить точку, причем резко и безапелляционно. Вам предстоит еще "обелять" себя, защищать свою репутацию.
Виктория, пжл., дайте ОС как что-то прояснится. Очень интересный расклад получился.

Добрый день! Спасибо Вам за расклад, обязательно напишу, как что-то прояснится)
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 02:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Guest @ May 30 2015, 02:01 PM)
[QUOTE=Лика76,May 30 2015, 01:36 PM] [QUOTE=Guest,May 28 2015, 10:04 PM] [/QUOTE]
Да, мы с этим человеком некоторое время просто общались, но это было точно не дружеское общение, и с его, и с моей стороны была заинтересованность друг в друге, можно сказать постепенно зарождались какие-то чувства. Но внезапно без видимой причины он перестал мне писать, и стал как-то избегать меня. Я спрашивала, в чем дело, он говорил, что все нормально, хотя я видела, что это не так. Меня до сих пор мучает вопрос: что случилось, почему так внезапно прекратилось общение, ведь я явно ему нравилась. [/QUOTE]
Виктория, по выпавшим картам у меня создалось ощущение, что он почувствовал треугольник, и не став бороться, ушел. Сам решил поставить точку, причем резко и безапелляционно. Вам предстоит еще "обелять" себя, защищать свою репутацию.
Виктория, пжл., дайте ОС как что-то прояснится. Очень интересный расклад получился. [/QUOTE]
Добрый день! Спасибо Вам за расклад, обязательно напишу, как что-то прояснится)

А по поводу треугольника - тут вы тоже правы: я замужем, но с мужем вместе не живем, у нас будет развод. Николай об этом знал, я ему говорила, он отреагировал вполне нормально, как мне показалось, но видимо, он соврал, когда сказал, что ничего страшного в этом нет, что у меня пока формально есть муж...
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 02:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest @ May 30 2015, 02:05 PM)
[QUOTE=Guest,May 30 2015, 02:01 PM] [QUOTE=Лика76,May 30 2015, 01:36 PM] [QUOTE=Guest,May 28 2015, 10:04 PM] [/QUOTE]
Да, мы с этим человеком некоторое время просто общались, но это было точно не дружеское общение, и с его, и с моей стороны была заинтересованность друг в друге, можно сказать постепенно зарождались какие-то чувства. Но внезапно без видимой причины он перестал мне писать, и стал как-то избегать меня. Я спрашивала, в чем дело, он говорил, что все нормально, хотя я видела, что это не так. Меня до сих пор мучает вопрос: что случилось, почему так внезапно прекратилось общение, ведь я явно ему нравилась. [/QUOTE]
Виктория, по выпавшим картам у меня создалось ощущение, что он почувствовал треугольник, и не став бороться, ушел. Сам решил поставить точку, причем резко и безапелляционно. Вам предстоит еще "обелять" себя, защищать свою репутацию.
Виктория, пжл., дайте ОС как что-то прояснится. Очень интересный расклад получился. [/QUOTE]
Добрый день! Спасибо Вам за расклад, обязательно напишу, как что-то прояснится) [/QUOTE]
А по поводу треугольника - тут вы тоже правы: я замужем, но с мужем вместе не живем, у нас будет развод. Николай об этом знал, я ему говорила, он отреагировал вполне нормально, как мне показалось, но видимо, он соврал, когда сказал, что ничего страшного в этом нет, что у меня пока формально есть муж...

Виктория, спасибо за ответ!!! Он все еще к вам испытывает чувства, так что не все потеряно. Удачи вам!
 
   Top

Лика76 Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 02:21 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 60
Пользователь №: 101694
Регистрация: 14-May 15




QUOTE (Guest_Елена @ May 29 2015, 10:03 PM)
Доброго времени суток. Меня зовут Елена, 03.10.1980. Хотелось бы узнать о личной жизни, не замуже. Выйду ли я замуж? И будет ли у меня ребёнок ещё. Спасибо.

Добрый день, Елена! Расклад делался на вероятность событий до конца года.
Заранее прошу прощения, но как говорится, слов из песни не выкинешь. Расклад таков: вы довольно неоднозначная личность, но очень боевая, причем это понимаете не только вы, но и ваше окружение. С вами тяжело, вы легко вспыхиваете, эмоциональна, но, к сожалению, чаще всего в негативных аспектах, с вами начать ссору - плевое дело. Такая же вы и в семье, как нож. И жизнь с вами - хождение по краю лезвия, не знаешь чего от вас ждать. При этом вы хотите, чтобы ваш избранник был мягким и пушистым, да еще и легким на подъем, веселым, удачливым, что для вас очень важно. Он должен уметь решать любые вопросы и делать деньги из воздуха. Но тут вопрос к вам - а что вы можете дать своему спутнику, чтобы он был таким, кроме скандалов и упреков?
Вероятность встретить мужчину до конца года велика, но речи о замужестве нет. Только о начале отношений. Встретить вы его можете на вечеринке, праздниках, в общем, веселье, сопровождающееся алкогольными напитками. Чтобы событие не прошло мимо вас, карты советуют вам не сидеть и жалеть себя, а начать действовать, уверенно и смело. Положительные люди притягивают к себе, отрицательных эмоций нам итак хватает. А чтобы сохранить семью в будущем - научитесь контролировать свои эмоции!
Вот такой получился расклад, карты выпали просто категоричные.

 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 02:55 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо большое за расклад, и потраченное на меня время. Я много нового о себе узнала, незнала, что я такая.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 04:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 30 2015, 02:10 PM)
[QUOTE=Guest,May 30 2015, 02:05 PM] [QUOTE=Guest,May 30 2015, 02:01 PM] [QUOTE=Лика76,May 30 2015, 01:36 PM] [QUOTE=Guest,May 28 2015, 10:04 PM] [/QUOTE]
Да, мы с этим человеком некоторое время просто общались, но это было точно не дружеское общение, и с его, и с моей стороны была заинтересованность друг в друге, можно сказать постепенно зарождались какие-то чувства. Но внезапно без видимой причины он перестал мне писать, и стал как-то избегать меня. Я спрашивала, в чем дело, он говорил, что все нормально, хотя я видела, что это не так. Меня до сих пор мучает вопрос: что случилось, почему так внезапно прекратилось общение, ведь я явно ему нравилась. [/QUOTE]
Виктория, по выпавшим картам у меня создалось ощущение, что он почувствовал треугольник, и не став бороться, ушел. Сам решил поставить точку, причем резко и безапелляционно. Вам предстоит еще "обелять" себя, защищать свою репутацию.
Виктория, пжл., дайте ОС как что-то прояснится. Очень интересный расклад получился. [/QUOTE]
Добрый день! Спасибо Вам за расклад, обязательно напишу, как что-то прояснится) [/QUOTE]
А по поводу треугольника - тут вы тоже правы: я замужем, но с мужем вместе не живем, у нас будет развод. Николай об этом знал, я ему говорила, он отреагировал вполне нормально, как мне показалось, но видимо, он соврал, когда сказал, что ничего страшного в этом нет, что у меня пока формально есть муж... [/QUOTE]
Виктория, спасибо за ответ!!! Он все еще к вам испытывает чувства, так что не все потеряно. Удачи вам!

Лика, очень Вам благодарна за потраченное на меня время) Если Вас не сильно обременит, посмотрите еще пожалуйста, меня и Антона - 29.09.1991. Заранее спасибо)
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: May 30 2015, 04:28 PM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (Лика76 @ May 28 2015, 11:17 AM)
QUOTE (Guest_Ольга @ May 25 2015, 08:04 PM)
Здравствуйте!! Посмотрите, пожалуйста, какие будут изменения в моей личной жизни в этом году. Я Ольга, 03.09.1988. Спасибо.

Здравствуйте, Ольга! расклад делала до конца года. Сейчас вы пребываете в периоде каких-то изменений. Скорее всего это переосмысление своих взглядов, кардинальная перемена, осмысливание своих действий, своего поведения. Толчком к этому послужила какая-то конфликтная ситуация с молодым человеком. Вас тяготило что-то в этих отношениях, вы как уставший путник, шли и не знали зачем вам туда идти, но пришло время все пересмотреть. Принятые вами сейчас решения будут иметь огромный след в вашей будущей жизни. Это не просто решения, которые приняли, и они растворились, это серьезные и судьбоносные решения, поэтому вам надо все хорошо обдумать. Но справедливости ради, должна отметить, что вы к решению о перемене взглядов подошли очень грамотно, как зрелая женщина, с позиции жены и матери. В ближайшем будущем этот период у вас завершится, но вам надо держаться подальше от чужих тайн и интриг, возможно это связано с вашими близкими людьми. К ним относятся и ваши близкие друзья. К концу года возможно появление новых отношений, но опять вы, возможно, будете находится в плену своих грез, не захотите посмотреть правде в глаза, и опять придется кому-то что-то доказывать, не исключено, что в первую очередь себе

Добрый день, Лика!! Спасибо огромное за ответ, в ваших словах много правды. Интересует, как будут далее развиваться наши отношения с Михаилом - 26.10.1987. Поженимся ли мы? Будем ли мы вместе? Какие чувства у него ко мне? Буду признательна за ответ.
 
   Top

144 ответов с May 14 2015, 03:53 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория