Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Погадаю.., (матричное таро) Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

М_а_р_т_а Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 01:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 36
Пользователь №: 102519
Регистрация: 18-July 15




Здравствуйте. Меня зовут Марта .Отвечу на один вопрос, не требующий глубокой аналитики и не касающийся далекого будущего. От вас - вопрос(желательно кратко описать проблему)имена,даты рождения . Если вопрос будет касаться бывших отношений,то указывайте срок расставания. Просьба не забывать отписываться . Спасибо за участие ..
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
скайп- marta.tarolog
 
   Top

Guest_Татьяна Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 01:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Марта, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу дальнейшего нашего брака (23 года): Татьяна 01.02.1965, Владимир 15.02.1971. Что нас ожидает в ближайшем будущем? Его отношение ко мне? На данный момент вместе не живем (10 мес.) Заранее благодарна.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 01:53 PM   Цитата


Незарегистрированный










Марта добрый день.Алена 17.07.1979 год в разводе.интересует личная жизнь.скоро встречу мужчину для семьи и жизни?.были отношения 2 года после развода с мужчиной в январе этого года расстались.сейчас в данное время одна.вроде и вертятся возле меня мужчины но все как то не для серьезных отношений.Спасибо.
 
   Top

М_а_р_т_а Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 02:47 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 36
Пользователь №: 102519
Регистрация: 18-July 15




QUOTE (Guest_Татьяна @ Jul 18 2015, 01:36 PM)
Марта, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу дальнейшего нашего брака (23 года): Татьяна 01.02.1965, Владимир 15.02.1971. Что нас ожидает в ближайшем будущем? Его отношение ко мне? На данный момент вместе не живем (10 мес.) Заранее благодарна.

Татьяна здравствуйте. Изменений в отношениях, как и развода я не вижу.У вас больше работа значима ,вернее желание начать новое,партнерство просматривается, с кем не скажу,сейчас не вижу... У мужа год вообще тяжелый, стрессовый по работе. В любви у него не все удачно, чувство одиночества и не хватка любви и тепла..Каких либо изменений я не вижу сейчас.
 
   Top

М_а_р_т_а Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 02:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 36
Пользователь №: 102519
Регистрация: 18-July 15




QUOTE (Guest @ Jul 18 2015, 01:53 PM)
Марта добрый день.Алена 17.07.1979 год в разводе.интересует личная жизнь.скоро встречу мужчину для семьи и жизни?.были отношения 2 года после развода с мужчиной в январе этого года расстались.сейчас в данное время одна.вроде и вертятся возле меня мужчины но все как то не для серьезных отношений.Спасибо.

здравствуйте.. Алена просматривается любовная переписка в течении месяца , кратковременные поездки романтические встречи,общение на тему любви и отношений. Впереди значимых отношений, серьезных я пока не вижу.Если и будут предпосылки к совместной жизни, то не надолго. Мужчина в мыслях,от которого переживания.. но и отношений как таковых тоже нет. И поездка за границу возможна,но не сейчас , в далеком будущем,думаю следующий год.. И разбитое сердце, возможно кто то вам сделает больно, сердечные переживания.. Вот пока такую информацию вижу..
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 06:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо Вам огромное!!!!а подскажите на какой это период смотрите? Ближайший год?Алена.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 06:48 PM   Цитата


Незарегистрированный


















Татьяна, 26.02.1978. Хотелось бы узнать какие изменения меня ждут в этом году. Спасибо.
 
   Top

М_а_р_т_а Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 07:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 36
Пользователь №: 102519
Регистрация: 18-July 15




QUOTE (Guest @ Jul 18 2015, 06:46 PM)
Спасибо Вам огромное!!!!а подскажите на какой это период смотрите? Ближайший год?Алена.

В вашем случае больше полугода
 
   Top

М_а_р_т_а Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 07:30 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 36
Пользователь №: 102519
Регистрация: 18-July 15




QUOTE (Guest @ Jul 18 2015, 06:48 PM)
Татьяна, 26.02.1978. Хотелось бы узнать какие изменения меня ждут в этом году. Спасибо.

здравствуйте.. у меня просматривается вопрос смены работы , думаю искать будите ..и ваше потребность в любви реализуется .., новые отношения ,значимые для вас в будущем просматриваются.Тема ребенка будет еще затронута..

Это сообщение отредактировал М_а_р_т_а - Jul 18 2015, 07:31 PM
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 18 2015, 10:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо большое! Тема ребенка действительно актуальна, давно с мужем ждем решения этого вопроса. Спасибо еще раз!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 19 2015, 06:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо, Марта, все почти верно. Мне не совсем понятно с моей работой. И я хотела бы уточнить: вернется ли он домой? Спасибо.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 19 2015, 07:00 AM   Цитата


Незарегистрированный










QUOTE (М_а_р_т_а @ Jul 18 2015, 02:47 PM)
QUOTE (Guest_Татьяна @ Jul 18 2015, 01:36 PM)
Марта, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу дальнейшего нашего брака (23 года): Татьяна 01.02.1965, Владимир 15.02.1971. Что нас ожидает в ближайшем будущем? Его отношение ко мне?  На данный момент вместе не живем (10 мес.) Заранее благодарна.

Татьяна здравствуйте. Изменений в отношениях, как и развода я не вижу.У вас больше работа значима ,вернее желание начать новое,партнерство просматривается, с кем не скажу,сейчас не вижу... У мужа год вообще тяжелый, стрессовый по работе. В любви у него не все удачно, чувство одиночества и не хватка любви и тепла..Каких либо изменений я не вижу сейчас.

Спасибо, Марта, все почти верно. Мне не совсем понятно с моей работой. И я хотела бы уточнить: вернется ли он домой? Спасибо. Татьяна.
 
   Top

М_а_р_т_а Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2015, 11:25 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 36
Пользователь №: 102519
Регистрация: 18-July 15




QUOTE (Guest @ Jul 19 2015, 07:00 AM)
QUOTE (М_а_р_т_а @ Jul 18 2015, 02:47 PM)
QUOTE (Guest_Татьяна @ Jul 18 2015, 01:36 PM)
Марта, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, перспективу дальнейшего нашего брака (23 года): Татьяна 01.02.1965, Владимир 15.02.1971. Что нас ожидает в ближайшем будущем? Его отношение ко мне?  На данный момент вместе не живем (10 мес.) Заранее благодарна.

Татьяна здравствуйте. Изменений в отношениях, как и развода я не вижу.У вас больше работа значима ,вернее желание начать новое,партнерство просматривается, с кем не скажу,сейчас не вижу... У мужа год вообще тяжелый, стрессовый по работе. В любви у него не все удачно, чувство одиночества и не хватка любви и тепла..Каких либо изменений я не вижу сейчас.

Спасибо, Марта, все почти верно. Мне не совсем понятно с моей работой. И я хотела бы уточнить: вернется ли он домой? Спасибо. Татьяна.

у вас просматривались изменения в работе, желание начать новое что то.. трудности с партнером .. Что касается вопроса,когда вернется муж,я сейчас не увижу, просмотр долгий, требует аналитики и более тщательного анализа. Я не делаю здесь.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2015, 11:41 AM   Цитата


Незарегистрированный










Благодарна Вам, Марта! Да, есть желание начать новое, но пока увы... Спасибо еще раз.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 24 2015, 08:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










Вечер добрый, что можете сказать о паре: Валера-15.11.73 и Лена-03.02.76? Спасибо
 
   Top

Guest_Anna Ответить
Ваша информация Автор: Jul 24 2015, 09:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Марта, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, дальнейшую перспективу нашего брака: Анна 19.02.1983, Андрей 13.07.1971. Что нас ожидает в ближайшем будущем? Дети?! Заранее благодарна.
 
   Top

М_а_р_т_а Ответить
Ваша информация Автор: Jul 24 2015, 09:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 36
Пользователь №: 102519
Регистрация: 18-July 15




QUOTE (Guest @ Jul 24 2015, 08:46 PM)
Вечер добрый, что можете сказать о паре: Валера-15.11.73 и Лена-03.02.76? Спасибо

не совместимы.. если коротко..

Мужчина очень эмоционален. Но поведение может быть крайне нестабильным, частые перемены настроения, ревность, истерики, импульсивность. Луна его также говорит о том, что человек все держит в себе, не показывает всех чувств, отсюда непонимание со стороны женщины и желание закончить отношения. Опасность, что на эти отношения будут негативно влиять женщины. Человек может сам применять магию для приворота, либо магия будет направлена в его сторону, его привораживают.Но без углубленного анализа,думаю,что все же он сам будет прибегать к магии, но опять же только в том случае ,если есть интерес.. Вообще не стабилен для длительных отношений, поскольку есть потребность в новых ощущениях.
Женщина много думает об отношениях. Для нее очень важны дети. Но поведение может быть крайне нестабильным, частые перемены настроения ,судьба будет давать суровые уроки, хоть в отношениях, хоть по здоровью.. Здоровье это вообще отдельная тема, костная система и нервная .. Луна также говорит о том, что она все держит в себе, не показывает всех чувств.
Сложные отношения, совместимость плохая. Различные психологические проблемы, болезненная зависимость одного партнера от другого, страхи, постоянные выяснения отношений, тревоги и ревность.. измена..Для брака карта выходит не очень хорошая, так как только высокоразвитые, духовные личности могут перевести энергию их союза в позитивное русло. Есть опасность алкогольной зависимости и физического насилия ,минимум побои...Это при условии,что даты рождения точные.
 
   Top

М_а_р_т_а Ответить
Ваша информация Автор: Jul 24 2015, 09:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 36
Пользователь №: 102519
Регистрация: 18-July 15




QUOTE (Guest_Anna @ Jul 24 2015, 09:00 PM)
Марта, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, дальнейшую перспективу нашего брака: Анна 19.02.1983, Андрей 13.07.1971. Что нас ожидает в ближайшем будущем? Дети?! Заранее благодарна.

Анна здравствуйте. Самое важное -это хорошее финансовое положение в браке.Успех в деньгах просматривается ,при чем очень большой..Большие суммы крутятся по вашей паре.Решение квартирного вопроса. Магию не исключаю, есть на это показатели( Конфликты от вас .. Беременности я не вижу . Мужчина еще просматривается , вопрос касается недвижемости или работы ,обман с его стороны,но не сейчас позднее ноябрь у меня выходит.. Вообще совместимость у вас хорошая , тут уж только от вас будет зависеть .. По мужу в будущем( думаю к концу года,началу следующего) есть показатель на болезненное расставание ,но с кем сейчас не вижу.. Может конечно указывать на развод,но я посмотрела, развода не вижу.. возможно проблема вылезет через отношения с кем то из близкого окружения через расставание..Но сейчас трудно просмотреть, времени много нужно на это..Это все что открылось по вам..
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 25 2015, 08:07 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Марта. Спасибо за расклад на пару Лена-Валера. Я писала, зная что мужчина то приходит в жизнь мою, то резко исчезает; и я действительно задумываюсь об окончательном разрыве. Поссорились 7 июля, надеялась окончательно, ан нет! сегодня объявился. НАДОЛГО ЛИ?

Но, если можно, подробней о Вашей фразе:
судьба будет давать суровые уроки, хоть в отношениях, хоть по здоровью..

Лена: 03 февраля 1976год.
 
   Top

Эленика Ответить
Ваша информация Автор: Jul 25 2015, 08:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










Марта, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сменю я место работы в ближайшее время и будут ли изменения в личной жизни. Елена 21.09.1975.
 
   Top

76 ответов с Jul 18 2015, 01:16 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ « Гадания ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория