Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Абра-кадабра Ответить
Ваша информация   Автор: Apr 19 2012, 01:03 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 58700
Регистрация: 19-April 12




здравствуйте! У меня такая история: 12 лет назад познакомилась с молодым человеком, думаю у обоих по отношению друг к другу была симпатия, хотя мы очень пытались сохранить дружеские отношения. А потом я закончила учиться и уехала домой. Связь никак не поддерживали. Но забыть о нем не могу потому что он мне периодически сниться. 3 года назад решила его разыскать, благо есть на то социальные сети. Нашла и даже написала ему письмо. После он стал мне еще чаще сниться. А сны то какие реальные: чувствую тепло, дыхание, как будто он где то рядом. Эти сны меня беспокоят и не дают нормально жить. Устала. Как то собралась духом и написала ему, что он мне сниться, попросила прощения (ну мало ли может когда то чем то обидела). Ни чего мне не ответил (это в его духе - прямого ответа от него не услышишь) Вроде полегчало, но не надолго - опять периодически наведывается. А ведь мы уже оба семейные, у обоих дети.
Подскажите, что это значит?
И как сделать так, что бы он перестал мне сниться (но хочу сказать, что когда я думаю о нем он мне не сниться, когда перестаю - обязательно приходит во сне), вот такой замкнутый круг
 
   Top

Guest_Екатерина Ответить
Ваша информация Автор: Apr 23 2012, 04:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте ! У меня к вам два вопроса… К чему может сниться новая девушка бывшего парня? Она приносит мне послание в бутылке. В послание она просит прощение у меня за то что увела любимого мужчину. Что характерно, я в этом сне лет на пять старше чем сейчас( сейчас мне 22) и со мной рядом сидит когда я читаю письмо, незнакомый мне молодой человек, он очень красив и видимо он мой любимый. Я при нем говорю что не хочу её прощать, а он говорит не хочешь не прощай. И второй сон приснился через три дня после первого, в нем мне звонит мой бывший молодой человек с которым мы расстались полтора года назад, он мне говорит — зачем ты это делаешь? -Дождись меня! — просто потерпи до окончания института, и все будет хорошо! — просто дождись меня! Меня очень пугают эти сны, я не живу прошлой жизнью! Я знаю он очень счастлив с этой девушкой и она для него идеал, нежели была я. Но я уже даже спать не могу потому что боюсь увидеть их во сне! Прошу помогите мне! Мне так хочеться нормально жить...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 24 2012, 09:02 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Дорогие , девушки! Читайте выше сны похожие по содержанию и вы найдёте ответы на свои вопросы! Это невозможно, писать одно и тоже!Поймите, что ваши бывшие - это ваше прошлое, но пережитое вами...и сниться они будут до конца ваших дней, как и дома где вы жили, и места учёбы, работы и т.д. Всех благ!
 
   Top

Guest_Tasia Ответить
Ваша информация Автор: Apr 27 2012, 03:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья!Мы расстались с МЧ около 5 месяцев назад (встречались чуть больше 2 лет), он нашел другую, но при расставании не признался в этом. Я его часто вспоминаю, иногда он мне снится. 1,5 мес назад приснился очень странный сон. Я встретила его родителей(мы знакомы), на руках отец держал 5-летнюю копию МЧ. Я спросила, где же МЧ, они ответили, что зарубили его, т.к. "это была плохая версия" и они клонировали его. Я упала на землю и рыдала,а они были очень спокойными...А потом маленькая копия- мальчик сказал мне, чтобы я не расстраивалась и пообещал позвонить, когда вырастет. А сегодня снился сам МЧ, будто мы случайно встретились и пошли вместе по тропинке(то ли лес, то ли парк), помню залитую солнцем листву деревьев. А потом мы остановились на опушке, пасмурнее стало. Стали прощаться, но он неожиданно взял меня за руку и несмело поцеловал меня сначала в щеку, а потом в губы. Мы практически не общаемся, но где-то раз в месяц он мне звонит по какому-нибудь делу. Вот и сегодня после сна позвонил... Помогите, пожалуйста, понять..
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: May 4 2012, 10:22 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Tasia! Всё очень просто, он и раньше хотел уйти...и ссоры создавались на пустом месте....и моментов было достаточно...но, всё держалось на вашем отчаяние и нежелание расставаться, страхе одиночества...а с его стороны -зависимость от вас в каком-то деле... Первый сон очень плох...и ничего хорошего ему не предвещает!Плохо он закончит.... А вы успокойтесь и забудьте...порвите с ним все отношения!!! Никаких дел! Уходя...нужно уходить...Надо себя не уважать...чтобы ещё и помогать ему в чём-то....!!!Сейчас весна! А жизнь прекрасна! начинайте всё с чистого листа! Это именно то, что вам стоит сделать!Подумайте о себе и своей жизни, откройте своё сердце новым чувствам, новым знакомствам! Полюбите себя! Всех благ!
 
   Top

Guest_Марина Ответить
Ваша информация Автор: May 11 2012, 01:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










а мне сниться бывший муж, периодами, сон несколько дней может повторяться, что у нас опять свадьба, я в белом платье, бросаю нынешнего мужа и ребенка и ухожу к нему, хотя мы с ним около 4 лет не здороваемся даже, жили в соседних подьездах, он переехал 1.5 года назад, бывает часто, вижу либо в окно, бывало что проходили мимо друг друга, к нему я ни чего не чувствую вообще: не симпатий и уж тем более ненависти, ревности, злобы и обиды, которая раньше была.
 
   Top

Мама-Тролль Ответить
Ваша информация Автор: May 13 2012, 01:33 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья! Очень внимательна прочитала форум, пыталась сама себя анализировать, но все же надеюсь, что Вы ответите на мой вопрос. (ПС: заранее простите, что пост будет длинным).

Встречалась с МЧ 2 года. Я его очень любила, и он меня, как мне кажется (!), тоже любил (как умел). Я чувствительная и чересчур эмоциональная, он - деспотичный и сильный, ставит работу на 1 место. Однако, он впустил меня в свою жизнь и жили мы в его квартире 2 года. Расстались год назад по моей инициативе - я хотела выйти за него замуж, родить детей (семья для меня главное в жизни) и торопила его, а он все свое внимание уделял карьере и строил свою жизнь как бы "сам по себе", за 2 года мы не были знакомы с родителями друг друга и т.д. Меня эта неопределенность пугала, а спокойно выяснить отношения мы не могли - то он избегал таких разговоров и замыкался в себе, то я начинала плакать и разговаривать больше не могла. Расстаться с ним было очень сложно, я буквально рвала по живому, но голос разума мне говорил, что мы слишком разные и ничего не выйдет. Поэтому я просто сбежала - уехала работать на полгода в другую страну. По приезду мы несколько раз виделись, с его стороны были слабые попытки к сближению, но я решительно их прервала - его позиция не изменилась, а я не хотела бередить раны, которые хоть немного затянулись.

Весь прошедший год я понимала, что несмотря на его тяжелый характер, я все равно его в душе люблю, простила за все, и если бы он сейчас пришел ко мне со словами - давай поженимся, я готов - я бы вышла за него замуж. Проблема усугубляется еще и тем, что опять же, несмотря на все недостатки - он стал для меня эталоном, мерилом других мужчин. Я понимаю, что это неправильная позиция, и борюсь с этим, но ничего не получается. После нескольких встреч другие мужчины начинают меня раздражать. (Возможно, я пока не встретила того, кто "перебьет" мои чувства к бывшему?).

И, наконец, сны. В первом сне мне приснилось, что он мне дарит обручальное кольцо - именно такое, как я хочу в идеале (накануне я думала об этом кольце, но не о том, что он мне его подарит). Еще был сон, что я еду в далекий город, с которым меня наяву вообще ничего не связывает, но накануне я узнала, что его туда направили в командировку (получается, что я даже во сне все равно поехала к нему). В третьем сне мне снилось, как мы разговаривали и он мне говорит - я хотел бы возобновить отношения, но не могу, я и так причинил тебе много боли, я люблю тебя, поэтому не хочу больше тебе делать больно. И вот последний сон - я в его квартире (незнакомой мне - это и не та старая, в которой мы жили, но и не новая) сижу за белым обеденным столом и он предлагает мне поесть макароны, которые он приготовил. И во всех снах он был не деспотичным, а нежным и тактичным. Мы никогда во вне не целовались, а всегда просто разговаривали, было очень тепло и нежно. Судя по Вашим описаниям, эти сны относятся к категории предвещающих отношения, НО вот здесь у меня вопрос - что это в моем случае? Возможно, это мое нереализованное желание, чтобы он был таким по отношению ко мне и ни о каком возобновлении отношений речи не идет? Плюс я понимаю, что наши отношения не были закончены, я просто сбежала от них. Я думала о том, чтобы встретиться с ним и просто поговорить, как бы "завершить отношения", чтобы меня "отпустило", но боюсь, что мы как и раньше не сможем поговорить спокойно. Плюс я сейчас о нем ничего не знаю, может, у него уже кто-то есть....

Мне 27 лет, МЧ (как Вы понимаете) сейчас нет.

Ведунья, заранее спасибо Вам за ответ.
 
   Top

Guest_Кристина Ответить
Ваша информация Автор: Jun 24 2012, 01:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, Ведунья. Я встречалась с м.ч. 4 с половиной года. У нас были очень сложные отношения последние пару лет, много недопониманий, ссор и т.п. Полгода назад он пришел ко мне и сказал, что нашел другую. Я очень болезненно переносила расставание, но сейчас обрела покой. Он сожалеет о расставании, хочет вернуть (об этом мне говорят его друзья). А с той девушкой расстался через месяц. И вот что мне приснилось. В первом сне я сидела в университете за партой, он зашел в аудиторию с букетом цветов и коробкой конфет, а на глазах у него были слёзы. Я поняла, что он пришел, чтобы извиниться передо мной. Вид у него был очень жалостливый и я сказала ему, чтобы мы вышли, т.к. я не хотела чтобы мои одногруппники за всем наблюдали. Мы вышли из аудитории, пошли куда-то, спускались по лестнице и мне стало его очень жаль и я обняла его. На этом сон прервался. А сегодня мне приснилось, как будто я находилась в компании его семьи, потом мы уединились и он поцеловал меня. До этого сна был ещё один, но я, к сожалению, его не помню. Пожалуйста помогите разобраться в них.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2012, 01:57 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Мама-Тролль ! Ваши сны, в большей степени, отражают ваши мысли о бывшем, ведь вы каждый день так или иначе, но думаете о нём! Ваша готовность -выйти за него замуж, только позови он.... отражается в ваших снах, но сны обратные и о любви с его стороны, говорить и не приходится! Да и сон про макароны, которые он готовил для вас и предлагал вам , говорит об обмане, измене и его новых отношениях!Каждая женщина, находящаяся в вашем положении, старается выделять в бывших всё положительное....забывая о дурном! Это неправильно!Это и держит вас, и мешает в новых знакомствах и контактах! Вы в новых ищите плохое, что может быть и ошибочным, притянутым...вами! Нельзя видеть в человеке талантливом,полном достоинств, только его недостатки, как и в дураке -только его достоинства!Два года своей жизни, молодости...вы подарили тому, кто и не собирался с вами жить...ему было удобно, хотя и в напряг из-за вашего давления...если бы вы и не ушли , тогда....вы всё равно бы расстались!А его карьерный рост... это просто причины...которыми он очень ловко отговаривался...Глупость ! Печальная ошибка -ваши отношения!!!!Опустите ситуацию, отпустите его душой, дав правильную оценку его безразличию к вам! Перестаньте сами себя убеждать в его любви!!!Каждый человек может ошибаться, но перестаньте упорствовать в своих заблуждениях!Переосмыслите свою жизнь с ним! Ничего хорошего и не было... кроме того, что вы писали желанный сценарий..а он подыгрывал вам! Вы даже родителей его увидеть были недостойны!!!Конечно, он познакомит с ними только ту, которую будет любить и на которой решит жениться!:))))Да и ваши ему были неинтересны,зачем ему лишнее чувство долга .... ответственности!!!И вы о таком ещё думаете!? Ужас! Желаю вам сил презреть этого "человека"! Вздохнуть с облегчением полной грудью! Радоваться жизни! Наслаждаться ! Стремиться к новым встречам, новым отношениям -любви, понимания, верности и счастья!!!!! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2012, 02:09 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Кристина!Читала ваше письмо и просто в шоке!!!! Что же вы не цените себя! О чём думаете?! Да разве можно так легкомысленно относиться к своей жизни, она же одна!Даже во сне, он вам подсластил(конфеты), а потом будут слёзы(букет), опуститесь к прежним дурным отношениям! Ни в коем случае!!!Забудьте и не вспоминайте! Неужели вам мало того...что вы пережили! Не верьте друзьям, да и ему самому! Предавший однажды, будет предавать всю жизнь!Пожалейте себя!Откройте свою душу и сердце для новых отношений, поиска любви и счастья! Всех благ!
 
   Top

семицветик Ответить
Ваша информация Автор: Jul 1 2012, 04:43 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте у меня вот такая ситуация. 8 лет прожили с парнем расстались 2 месяца назад последнее время часто стал сниться сон в котором я его прошу вернуться и плачу, а он меня то бьет, то ругает то орет. Очень редко бывает так что я переношу все его удары и обнимаю его и тогда он обмекает в моих руках и прижимается сам. Меня мучают эти сны так как я люблю этого человека, но стараюсь забыть, но после таких снов я начинаю вспоминать все.
 
   Top

Spirit Ответить
Ваша информация Автор: Jul 8 2012, 10:14 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне вот тоже приснился бывший парень. Расстались мы с ним не так уж и давно даже пол года не прошло. Рассталась с ним я, из-за его поведения (изменял) да и уже не могли нормально с друг другом общаться. Сначала чуствовала сожеление, но потом все стала нормально, я прекратила о нем думать и получается забыла его.
Приснилось мне, что я пришла на его день рождение, было очень много его друзей (я их не знала ни одного) внимание на меня он не сильно много обращал, только иногда смотрел в мою сторону. На самом празднике ничего такого не случилось. Я только познакомилась с несколькими людьми, немного с ними пообщалась, а так я просто все время гуляла позади всех (когда они были на улице).
(получаеться это уже следующий день) Я проснулась и быстро одевшись сталаа спускаться вниз (я куда-то спешила) так как я живу на пятом этаже, я заметила что он сидит на скамейки перед подъездом, еще когда спускалась. Когда я вышла он подошел ко мне, начал оправдываться, что все его действия ко мне были случайностю, а потом достал из сумки засушенное крыло птицы (белое, конечно же с перьями) я поблагодарила его и обняла. На мои объятия он извинился и сказал что его ждет его девушка. (Я знаю что у него уже есть новая девушка).
Помогите пожалуйста, я знаю что это какой-то бред, но вот я ничего не поняла blink.gif unsure.gif
 
   Top

Guest_Ольга Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2012, 02:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Постоянно снить бывший парень, все хорошо у него (ну как кажется для меня). Но он сниться мне довольно таки часто.Вот сегодня мне приснилось то что я еду в маршруте и ко мне начинает приставь мужчина, и мне резко захотелось посмотреть в окно и я увидела его.. я резко выбегаю и жду его, он подходит и я говорю "привет", он начинает меня обнимать крепко (в каждом сне я помню в чем он одет),постоянно трогаю его за волосы.. сон был так реалистичен что я проснулась такое чувство от его объятий, я сказала что мужчина приставал ко мне, он собирался идти, но я его остановила и мы пошли, зашли в ворота, проходим, а там дальше очень много людей, я замерзла и он изчес приходя он несет гарячий чай.. я начинаю говорить об его прошлой прошлой девушки, спрашивать "ты её любишь?", а ответа я не слышала..
дня три назад, я собиралась идти с подругами в кино, так вот сон приснился мне что я выхожу с кино и он стоит, начинает обнимать, в каждом сне я вижу машины и обнимания.
около недели я предложила встретиться, так как уже люблю его около 2 лет, он меня как только видит начинает говорить что мои глаза ломают ребра
очень скучаю за ним, очень не хватает. что эти сны могут показывать?
 
   Top

Ирина73 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2012, 11:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










Меня зовут Ирина, мне 24 года, с личной жизнью всё хорошо, даже замуж планирую!
к чему сниться бывший?
Мы расстались 3 года назад, я о нем не вспоминаю, но он мне стал часто сниться, при чем я его сама бросила! Но сейчас люблю другого и даже в мыслях нет мириться с бывшим, все его желания помириться я рубила на корню( сменила номер телефона чтобы не звонил)Он долгое время пытался держать связь, то маме позвонит моей то с домашнего своего по предлогом что его отец ошибся. То есть ему было интересно, как я вообще без него, он был старше меня на 5,5 лет !Во сне сниться, что он тащит меня к себе домой, где я вижу его родителей и они мне рады как будто я не уходила( хотя при расставании мне кучу гадостей высказали), потом он тащит на кровать и пытается поцеловать я сопротивляюсь, потом приходит мой нынешний парень и отгоняет его! Второй сон началом похож на первый, но тут уже он меня снова тащит к себе и его родители тоже ему помогают они дают мне приглашение на мою свадьбу, и говорят "пошли к твоим родителям обрадуем их" я конечно отчаянно сопротивляюсь, и вижу рядом с ним девушку ору бывшему "женись на ней, она твоя девушка, а я люблю другого!" И во сне вижу его и его родителей и они меня к себе все тащут, к чему бы это скажите пожайлуста???

Метки:
 
   Top

Ирина73 Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2012, 12:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья заранее спасибо, просто интересно при чем здесь его родители?
 
   Top

Guest_Кристина Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2012, 12:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, спасибо большое за внимание к моему письму. Вы абсолютно правы, этому человеку верить нельзя, я и не верю, я не собираюсь пускать его в свою жизнь, для него давно закрыта дверь. Просто сны о нем начали беспокоить меня в последнее время. Когда я умирала душевно от боли из-за его предательства, он мне не снился, а когда я отошла - начал сниться.
Хочу поделиться с Вами ещё одним сном, я забыла про него написать в прошлом письме, он приснился мне за несколько дней до того, как я узнала о предательстве. Мне приснился сон, в котором мой бывший м.ч. и его мама попадают в автокатастрофу. Причем машина взрывается. И я во сне осознаю, что они погибли. Я этот сон поняла для себя так, будто этот человек просто умер для меня. Что вы можете сказать по поводу этого сна?
И последнее.. несколько недель назад мне снова приснился мой бывший. Во сне я шла по длинному коридору. Навстречу мне издалека шел человек. И чем ближе он становился, тем больше я осознавала, что навстречу мне идет мой бывший. Увидев меня, он затормозил и подошел ко мне. Поздоровался со мной, хотел завести со мной разговор. Я упрямо шла вперед и даже не взглянула на него, при этом ни сказав ему ни слова. Он шел за мной, пытался поговорить со мной, а я полностью его игнорировала. Я зашла в магазин (хотя помещение было пустое) и я заказала себе что-то. Мой голос звучал громко и четко во сне. И все это время он брёл за мной, не отходил ни на шаг.
А совсем недавно, буквально несколько дней назад мне приснилось, будто моей маме на телефон пришла либо смс-ка от него, либо он позвонил ей. Не знаю, что могло бы это значить. Пожалуйста, помогите разобраться в этих снах. Простите за очень длинное сообщение. Очень жду Вашего ответа.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2012, 05:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Кристина!Взрыв -это приближающаяся опасность, предательство, ссора , которая приведёт к разрыву отношений.Всё это и произошло! А мама, как сочувствующая вашему бывшему, видимо имела с вами разговор, который не привёл вас к взаимопониманию и вылился в небольшую ссору. Идти по коридору и встретить его -это говорит о том, что в вашей жизни будут ещё трудные времена, которые потребуют от вас мужества и выдержки.Он будет вас донимать, говорить о любви и сожалениях о своём поступке, будет пытаться влиять на вас через маму(смс), НО поддаваться этим сладким уговорам и обещаниям счастливой жизни, как всё будет хорошо.... НЕ СТОИТ!!! Потом будут унижения, оскорбления и снова разрыв отношений!Переживать такую боль..... этого и врагу не пожелаешь! Горбатого и могила не исправляет!Жаль , что не знаю вашего возраста!:)) Но, в любом случае, вам нужна семья,дети и терять время, которое для нас, женщин, очень дорого....просто нельзя! Берегите себя! Желаю вам встретить свою любовь, да такого человека, который с каждым днём любил вас всё больше, ценил и оберегал от нервотрёпок и бед, не давал и слезинке упасть с ваших счастливых глаз!Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2012, 05:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Ирина! Вы прекрасно знаете своего бывшего, а он из категорий тех мужчин, которые, как говорят -сам не ам и другому не дам.... Он же сума сходит, если у вас всё хорошо!Его родители, судя по их к вам отношению, так же желают вам зла! Если они узнают, что вы выходите замуж... желчью захлебнуться и будут стараться вам навредить, как он, так и они... только бы свадьбе помешать! Родители не знают, как уж от него избавиться, к какой женщине пристроить...он им все нервы вымотал....Не исключаю, что они уже сеют зло и, если оно ещё только в их помыслах и речах...то это уже плохо! Наверняка у него есть ваши фото! Это ошибка многих людей! Работать будут с вами... Мой вам совет - закажите себе и вашему жениху сорокоуст за здравие, а ещё лучше это делать до самой свадьбы...а потом принимать иные меры... Берегите себя и свою любовь! Он -это прошлое, печальная ошибка! Счастья вам и всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2012, 05:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Оля! К сожалению, ничего о себе вы не написали...А из вашего сна ясно одно, что любовь у вас безответная, да и для него она в тягость! Не нужны вы ему, понимаете!? НЕ НУЖНЫ! Забудьте и не терзайте себе душу! Не выдавайте желаемое за действительность! Это не любовь! Это отсутствие любви в вашем сердце, как говорят - за неимением лучшего! Не создавайте себе кумира из вашего бывшего, он не является таковым! У него своя жизнь, у вас своя! И не унижайтесь, не пытайтесь его заставить с вами встретиться-это глупо! Ну встретитесь, посидите в машине,сделает он одолжение -поцелует, обнимет...может и большее....а дальше что???НИЧЕГО! Это не ваш человек! Он так слабохарактерен, что не может в лицо сказать вам грубость и не желаемое для вас... а встречи для него, как каторга! Пора бы и понять это! Не отчаивайтесь! Всё ещё будет....но всё в своё время! Счастье нужно заслужить! Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2012, 06:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Spirit! Вовсе и не бред ваш сон, а с большим значением!!! Он дал вам большой негатив и обрёк вас на одиночество! Так что, подумайте над своей жизнью после него...осмыслите всё что происходит...и поймёте, что негатив мешает переменам в вашей жизни! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория