Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 22 2012, 06:18 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,семицветик! Он, как и вы думает о вас, возможно, что не раз...хотел с вами связаться, но потом что-то его останавливает...скорее всего , понимание, что это всего лишь-минутная слабость, а не чувства, которые давно перегорели... Забудьте и живите счастливо, он не один в этом мире, не старайтесь притягивать то, чего уже нет... А сны будут всю жизнь, пока вы живы и в памяти... Всех благ!
 
   Top

Гость Ответить
Ваша информация Автор: Jul 25 2012, 11:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










ведунья, добрый день! скажите пожалуйста примерно в какой срок сбываются сны? ну, например, максимум год после того как приснилось. или сны бессрочны? и никогда не знаешь, когда сбудется то, что приснилось. и бывает ли такое, что сны по каким-либо причинам не сбываются?
 
   Top

Chernikovaim Ответить
Ваша информация Автор: Jul 26 2012, 02:25 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 63020
Регистрация: 26-July 12




Добрый день! Расстались с парнем 5 лет назад. Расставание было тяжелым. Конечную точку в отношениях поставила я на то были свои причины... Хотя на то момент я его еще любила.
И я и он в браке. С тех пор не виделись и не общались и живем в разных городах. Встречались долго 4.5 года.
В течение того времени, что мы не видимся он мне часто сниться. Иногда вместе с супругой.
Вчера снова приснился. Во сне шел дождь. Я каталась на качелях, а он седел рядом. Было очень уютно и спокойно он рассказывал о себе как он живет. Потом он взял меня за руку и повел гулять, мы шли долго по лугу потом встретили много людей был какой то праздник. В итоге он не хотел меня отпускать но я все равно ушла...встала утром и не поняла как будто все на яву было. Возможно это игра моего подсознания,но подобные сны приходят ко мне нередко, что это может значить? Заранее благодарю за ответ.
 
   Top

Guest_Наталья Ответить
Ваша информация Автор: Jul 28 2012, 01:26 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!Сейчас очень хорошо общаюсь с одним парнем, где то неделю,он комне к дому приходил каждый вечер и мы сидели,просто говорили,обовсем,он мне нравится,и я ему скорее всего не безразлична,но мы с ним даже не целовались,ничего такого,просто сидели доночи на лавочке и он уходил пешком домой,так как маршутки уже не ходят в позднее время а домой идти ему немало.и вот он уехал отдыхать позачера,уже 2 ночи подряд он мне снится,в первый раз приснилось что мы сидели у меня дома,он сидел на стуле возле компьютера,а я стояла рядом,и он потянул меня на себя,и долго смотрел в глаза,хотел поцеловать,но потом сказал что все испортил,по скольку застеснялся,я сама зотела потом поцеловать,но тоже не решилась.а второй сон,это что вроде мы уже встречаемся и он мне позвонил,но спросил номер знакомого моего,и я обиделась на то что он звонит только тогда когда что то нужно.потом мы встретились,он спроил как у меня дела,и я ответила что никак.и мне было насколько больно в душе.у меня начали наварачиваться слезы,он говорит ну ты чтоо,не плачь,обнял.потом снова долго смотрел в глаза,но так и не смог поцеловать.потом сказал что ему нужно идти,сначала кудато,а потом еще куда то и он ушел..
что это значит??скажите пожалуйста
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 30 2012, 12:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. подскажите пожалуйста...снится бывший парень часто (но дело в том что я уже его забыла, и у меня новые отношения), но не только мне но и моей маме...последний раз сегодня...с воскресенья на понедельник...снится что он ко мне приехал со своим другом, он хотел со мной поговорить, но я даже не вышла к нему(так как его забыла, и решила что не стоит говорить)...дальше он ночует с другом у меня...а когда я просыпаюсь во сне , хочу с ним поговорить.....но мне говорят что он ушел куда-то с другом и скоро вернется....я жду его с нетерпением, и понимаю как же я по нему соскучилась....на этом сон обрывается....что это значит?????
 
   Top

Guest_Александра Ответить
Ваша информация Автор: Jul 31 2012, 12:53 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне в последнее время стал сниться бывший парень. Не каждую ночь, но часто. В снах у нас все хорошо, мы вместе, признается в любви… К тому же именно таких ситуаций как во сне, не проживали с ним в прошлом. Вместе с тем, что он начал сниться мне, он приснился моей маме три раза. Первый раз за пару дней до того, как стал мне сниться. Он ей что-то говорил, что-то обо мне… Что-то типа «все будет хорошо»… Второй раз в один и тот же день, что и мне. Она не помнит, что он ей рассказывал.
Расстались мы в апреле. Но, правда, потом в мае возобновились отношения, но на пару недель. Расставание по его инициативе.
Вообще я уже перестала была о нем думать и даже начала по-немногу новые отношения. Но эти сны ставят меня в тупик… Посдедний самый яркий сон приснился мне с 22.07. на 23.07. Даже модно сказать, что 23.07, так как приснилс под утро. Во сне, мы с ним снова вместе, у нас все хорошо. Сидели на кухне, говорили о работе и бдущем, пили чай... И потом он поставив чашку взял меня за руку, сказал что любит и что все будет хорошо.
Сейчас в реальности мы с ним не общаемся.
К чему он может сниться?
 
   Top

Guest_Кристина Ответить
Ваша информация Автор: Aug 20 2012, 09:43 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, мне 21. Спасибо за Вашу помощь smile.gif За последний месяц мне приснились еще сны, хочу поделиться с Вами. Вот только что я проснулась после неприятного сна о том, как будто я сидела либо в школе, либо в универе (в общем, в учебном заведении), в аудитории было много людей, и тут заходит мой бывший м.ч., он идет мимо меня и садится где-то сзади, я поняла, что он пришел посидеть в аудитории (хотя он не учился в моей группе). Он начинает как будто приставать к моей близкой подруге, говорить ей типо "Давай выйдем, пройдемся" (типо погуляем, пока перемена), я все это слышу и мне очень неприятно становится. Я встаю и говорю ей пойти со мной на перемену, мы выходим из аудитории, идем куда-то, я начинаю ей говорить о своих эмоциях, обсуждать только что увиденное, и она мне говорит, что утром она стояла на остановке, он проходил мимо и тоже пытался к ней приставать, сказал, что она похожа на мать детей (ну типо из тех девушек, на которых женятся и от которых мужчины хотят детей). Я вытягивала из нее подробности той встречи, она говорила по одному слову, и меня это очень злило. В то же время я осознаю, что со мной учится его лучший друг (хотя в рельности это не так) и, значит, мой бывший м.ч. пришел скоротать время, посидеть с другом на паре, потому что у него нет сейчас ничего. Мы поговорили с подругой, и пошли в аудиторию. В душе было ужасное чувство, безумно неприятно и больно, что этот подлец приставал к моей подруге прямо на моих глазах. Пожалуйста, Ведунья, расшифруйте этот сон. Меня пугает наличие моей лучшей подруги в этом сне.
И ещё совсем недавно мне снилось, будто я случайно встретила моего бывшего м.ч. где-то на улице, он сказал мне "Привет", а я промолчала в ответ. Еще снилось, будто он написал мне смс-ку на телефон и мы немного попереписывались, правда, о содержимом смс-ки плохо помню. И последнее: в одном сне мы с ним выясняли отношения, обсуждали его предательство, я высказывалась ему, говорила все то, что мне так хочется сказать, что осталось невысказанным. А после разговора мы целовались, будто и не было предательства, одним словом, были вместе. Ведунья, извините за такое длинное сообщение. Очень жду Вашего ответа.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2012, 05:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! да, о сроках исполнения снов, можно сказать, что они бессрочны!:)))У меня лично, по моим наблюдениям, сны сбывались и на другой день, и через месяц, и через год, и даже через 7 лет... А сбываются яркие, чёткие и вещие сны, а так же те, которые вы видите и словно это не во сне...а наяву... И неважно, в какой день они приснились, на какую луну, и где вы находились....В общей сложности, не сбываются лишь обратные и те сны, в которых присутствуют лица актёрской профессии... Конечно, всё индивидуально и очень важно -какой вы человек!? Насколько развита ваша интуиция , насколько вы чувствительный человек и т.д. Надеюсь, мой ответ удовлетворил ваше любопытство!:)))Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2012, 06:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Александра! Ваши сны обратные и об возобновление отношений ... не может быть и речи! Ваше примирение в мае...это подтверждение вашим снам! Даже если, вопреки всему, вы будете снова мириться....всё равно... расстанетесь! Он не ваша судьба и у него своя жизнь, а у вас своя! Живите спокойной и устраивайте своё счастье, но.... без него! всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2012, 06:58 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Кристина! Не переживайте за подругу!:))Всё у вас будет хорошо и вы ещё долго... будете верны своей дружбе! А что касается вашего бывшего, то не всё у него так лучезарно и мечется он, и не удовлетворён своей жизнью...Но и поделом ему! Вы не пропадёте и любовь свою ещё найдёте!:))А он...так и будет мотаться по жизни и ничего хорошего не обретёт! Чем быстрее вы забудете его, тем лучше для вас! Он не достоин вас и беды его ещё впереди... Не обращайте внимания на сны с его участием! Он бы рад вам навредить...да слаб... Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2012, 07:05 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Chernikovaim! Ваши сны и ваше подсознание, и неудовлетворённость своей жизнью, и неудовлетворённость, чисто физическая... Вы вольно или невольно...но сравниваете ваши отношения с мужем с отношениями с ним...они прямо противоположны... но, есть причины, которые не позволяют вам расстаться с мужем, а ему с женой...В этом вся ваша боль, ваши воспоминания и ваши сны!Но.....это ваша судьба! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2012, 07:10 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Наталья! Вы не написали ничего о себе...Скажу в общих чертах... Это очень хорошо, что во сне вы не целовались....значит ваши отношения будут иметь продолжение! Всех благ!
 
   Top

Guest_Кристина Ответить
Ваша информация Автор: Aug 23 2012, 12:08 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, Ваши слова очень вдохновляют! Спасибо, что Вы есть!!! Спасибо за Вашу помощь!!!
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Sep 5 2012, 01:35 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! Меня зовут Елена. Надеюсь вы мне поможете разобраться с моими снами. Несколько уже раз сниться мне сон, как я прихожу к БМ домой. Он лежит на кровати весь больной,худой, без интереса к жизни. Когда он меня видит, он просит меня не уходить, сам идет в душ мыться, прихорашиваться. В этот момент его мама заходит в комнату, подходит ко мне и нежно гладит по руке и говорит СПАСИБО. Когда БМ выходит с душа он выглядит здоровым,красивым одет уже в красивые вещи...и царит уже в конце какой-то праздник.
А на днях приснился сон опять про БМ. Что я сижу с новым мужчиной в машине, а он сидит в другой машине рядом стоящей с девушкой. И когда он меня замечает Он начинает ругаться с девушкой,которой сидит,а потом плачет.
Что эти сны могут означать? спасибо
 
   Top

Guest_Кристина Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2012, 09:31 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, а что означают сны, в которых с бывшим происходит интимная связь? и что означает поцелуй?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2012, 12:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Елена! Вы ничего не написали о себе -возраст, семейное положение , наличие отношений на данный момент, наличие детей .А так же, как давно вы расстались и есть ли хоть малейшая связь с мамой М.Ч. и с ним? Пишите и я отвечу.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 9 2012, 12:52 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Кристина! Ответы на свои вопросы, вы найдёте выше.... я уже отвечала на подобные вопросы... Удачи!
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2012, 08:18 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, добрый день!
Мне 30 лет. Я замужем, детей за 8 лет брака -нет.
Находясь в браке я начала встречаться с разведенным мужчиной. Встречались больше года. Отношения начинали брать обороты оба это видели,но вовремя никто не остановился. Дошло до того,что он меня познакомил с семьей, что даже праздники мы отмечали вместе. Мама его общалась со мной хорошо, даже узнав от него что я замужем. Я его очень любила и даже уже решала все рассказать мужу и разойтись......но он принял решения,что нам больше видеться не стоит и все резко,жестко оборвал. Хотя знаю любил и мечтал быть со мной вместе. Прошел почти год. Мы никак не общаемся. Но воспоминания о нем живы.
 
   Top

Guest_Елена Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2012, 08:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










Ведунья, добрый день! Это Елена. Отвечаю на ваш вопросы.
Мне 30 лет. Я замужем, детей за 8 лет брака -нет.
Находясь в браке я начала встречаться с разведенным мужчиной. Встречались больше года. Отношения начинали брать обороты оба это видели,но вовремя никто не остановился. Дошло до того,что он меня познакомил с семьей, что даже праздники мы отмечали вместе. Мама его общалась со мной хорошо, даже узнав от него что я замужем. Я его очень любила и даже уже решала все рассказать мужу и разойтись......но он принял решения,что нам больше видеться не стоит и все резко,жестко оборвал. Хотя знаю любил и мечтал быть со мной вместе. Прошел почти год. Мы никак не общаемся. Но воспоминания о нем живы.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2012, 04:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Елена! Ваши сны говорят о том, что ваш бывший расстался с вами из-за мамы, т.к. она была против вас и отговорила, и убедила его, что вы не его судьба! А сам он мучается и очень жалеет, что расстался с вами! В его душе идёт борьба и покоя ему нет, хотя и старается отвлечься на других женщин... Вы давали ему уверенность в завтрашнем дне, всё обретало ясность и он знал, что ему делать...а сейчас он, как потерянный в этом мире... Вот так бывает, что мамы, желая счастья своим сыновьям, своими руками его рушат....Его беда в том, что он любит её, да и из-за прежних ошибок , которые были...прислушивается к её мнению... А мама, так и не даст ему быть счастливым из-за своей слепой любви и заблуждениям! Он часто думает о вас, сравнивает всех женщин с вами и найти , хотя бы подобную вам...не сможет! Вы были воздухом для него, которым он дышал полной грудью, собственно, как и он для вас....Это жизнь с её печальной действительностью, настоящей любви, к сожалению, не позволяют быть долгой и счастливой! Мне очень жаль, что ваша жизнь в браке ошибочна, что нет деток ...это говорит лишь о том, что партнёр у вас...не тот.... и он не может одарить вас женским счастьем!Меняйте всё, пока не поздно!Ведь вы вышли замуж не за того...да и при очень странных обстоятельствах....Смирение- это не любовь и не счастье, а скорее несчастье и слабость человеческая! Пока человек жив, он должен стремиться к лучшему и достигать желаемого! Удачи вам и всех благ!
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория