Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Малина Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2012, 12:03 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Я год назад расталась с парнем, которого очень любила. Он был инициатором разрыва. С тех пор я его не видела, мы не созваниваемся. Ну любви к нему у меня уже нет. Иногда настальгия, но ничего серьёзного. Так вот пару дней назад мой брат говорил, что видел его.Бывший тоже его видел,но отвёл взгляд. Я особо не акцентировала на этом внимания. Но уже вторую ночь вподряд после этого вижу его во сне. Вчера приснила,что он прислал мне посыку с одеждой..там было много ковт, говорил, что виноват передо мной и хочет всё вернуть. Я перебирала эти ковты и во сне не могла ничего понять.Он нёс какой-то бред. А сегодня приснила,якобы мы общаемся в инете, он прислал мне каку-то песню о любви, мило со мной беседует и говорит,что хочет сына. Потом он уже рядом со мной. Ощущение,что он хочет вернуть всё назад, но я этого не хочу. Что могут значит эти сны?
 
   Top

Natali565 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 4 2012, 12:17 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 46665
Регистрация: 5-October 11




Здравствуйте, мне сегодня снова приснился мой бывший. Уже большой период времени не снился.Может быть этот сон что то значит?! приснилось что я моя подруга он и его друг сидели на остановки и разговаривали обычно последнее время когда мы общались наш диалог был не долгим и мы постоянно подкалывали и оскорбляли, но в этот раз прям вот без всего этого он спрашивал про мои экзамены зачем то дал мнем ручку синию. а потом бы я вечером я как то оказалась дома и мне пришло от него сообщение: ну что расскажи мне ещё что нибудь я соскучился....
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 5 2012, 02:27 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ответы на ваш вопрос читайте выше, в аналогичных снах... Всех благ!
 
   Top

Guest_Алла Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2012, 04:46 PM   Цитата


Незарегистрированный










Уважаемый Эксперт! Скажите, пожалуйста, какую такую информацию могут нести в себе сны, которые указывают на возможное возобновление отношений? какой-то определённый сюжет или что? Очень интересно! Мне мой бывший молодой человек снится время от времени в разных снах. То мы вместе, как ни в чём не бывало. То не вместе, но он меня целует в губы, а для меня это неожиданно и нежелательно. То он снова проявляет интерес, а я не знаю как реагировать... И ощущения после снов такие приятные, волнующие)) Хотя вместе нам не быть, и я этого не хочу (мозгом), но скучаю по нему...
 
   Top

Guest_Алла Ответить
Ваша информация Автор: Jan 10 2012, 04:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










Извините, Ведунья, неправильно к Вам обратилась. Эксперт - это же статус, а не ник... rolleyes.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2012, 04:22 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Я понимаю ваш вопрос....К сожалению, все обращаются с мало приятными снами, т.к. хорошие сны разгадывают по сонникам...smile.gif) Снов, которые предвещают восстановление отношений , очень много... и все их описывать я , конечно. не буду... Приведу несколько примеров: если потерянное и подаренное м.ч. кольцо вы находите и надеваете на руку...-это к возобновлению отношений;если он вас зовёт во сне, просит позвонить или прислать весточку;если он вам делает подарок-новую обувь, цепочку, крестик, кольцо и т.д.; если просит у вас дать пить воды или чай пьёте вместе за столом...;идёте по улице залитой солнцем и он берёт вашу руку в свою и много чего другого...... А целоваться с бывшими, обниматься, лежать в постели , слышать от него слова сожалений, любви и т.д. - это к расставанию и отсутствию понимания в дальнейшей жизни. Я ответила на ваш вопрос?! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Алла Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2012, 08:28 AM   Цитата


Незарегистрированный










Спасибо, Ведунья
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2012, 01:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, мне приснился парень с которым я рассталась около 2- лет назад. Снится, что мы сидим в машине и разговариваем, будто и не расставались. Потом он показывает руку и спрашивает, нравится ли мне его колечко на пальце безимянном...я говорю, что нет, так как оно у него не полное и достаю из сумки еще одно золотое кольцо, и одеваю на палец и эти два колечка, как по волшебству становятся одним целым... Подскажите, как растолковать сон...Заранее спасибо
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2012, 03:40 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вы встретитесь с вашим бывшим м.ч. или узнаете о нём новости...Дела у него обстоят неважно и если он имеет девушку или жену...то они расстанутся, а вот вы можете возобновить свои отношения. Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2012, 04:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Большое спасибо!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2012, 04:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! растолкуйте сон, пожалуйста, в ночь, с четверга на пятницу (т.е сегодня ), мне приснился сон про моего бывшего парня, с которым я рассталась 1,5 года назад и у него уже давно другая девушка. Но снится мне, будто мы снова вместе, только тайокм, что его девушка не узнала.... А до этого мне снился сон, что он за мной гонится, а я от него убегаю.... Не знаю к чему бы это, я его люблю....
заранее спасибо
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 13 2012, 05:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день! подскажите, пожалуйста, к чему снится, что бывший парень, с которомы рассталась давольно таки давно, во сне дарит мне госрть, драгоценных камней (аметисты, лунные камни, яшмы и т.д), я беру их в две ладошки, так их много...
жду ответа, заранее спасибо
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 16 2012, 12:58 AM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте, скажите пожалуйста к чему мне снится бывший парень с которым мы разошлись 3 года назад. а именно приснился с ним интим, а потом пришел мой нынешний парень и бывший сказал мол я с ним поговорю на счет нас. бывший сейчас женат, и во сне была какая-то странная мысль, что они не могут иметь детей...
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 18 2012, 03:15 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте! скажите, к чему снится бывший возлюбленный, с которым расстались около 2-х лет, снится, что я в доме, стою в холле, возле зеркала, а он спускается со второго этажа и разговариваеет по телефону, а его девушка ну кухне картошку жарит, и он проходит мимо меня, а я в это время, думаю поздоровается или нет, заметит меня....в итоге, он проходит мимо и я вижу, что у них с этой девшкой все хорошо, а меня и не замечают.... растолкуйте, пжл....
 
   Top

namby Ответить
Ваша информация Автор: Jan 19 2012, 04:00 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, Ведунья! Прочитала все предыдущие сообщения и согласна с вами что наши сны, это наши желания и что люди с которыми мы были каким-то образом связаны будут нам еще время от времени снится. У меня аналогичная ситуация. В юности была влюбленна в одного парня, и он изредка мне снится, хотя я его вижу раз в год, а то и реже. У меня есть отношения. И вот сегодня мне приснился очень явный сон, хотела бы вас попросить обяснить к чему это. В общем снится мне этот парень, что мы едем с ним в машине и он мне что-то рассказывает очень доверительно, как будто мы друзья. А еду я с ним в машине, потому что он пригласил меня к себе на день рождение и говорит что там будут его родители. Но в итоге на празднике его нет и я якобы знаю что он где-то задерживается со своей девушкой. Из-за чего возникает вопрос зачем он меня приглашал. Что это может значит? И стоит ли вникать в этот сон? Спасибо Вам за ответ!
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2012, 12:12 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте Ведунья! Мне тоже бывший сегодня приснился laugh.gif , сон странный такой. Вижу бывшего на фотах он там сидит на статуи коня или козла (парнокопытное вроде было животное). И говорит мне хочешь я тебя тоже так сфоткаю а я отказываюсь, потом иду домой мимо этих статуй blink.gif
А как то до этого снился бывший со своей женой, они целовались, у него ребенок был на руках (в реале есть дочь), но странно другое было в этом сне, рядом с ними стояла и смотрела на них их дочь и она была взрослой как сбудто ей лет 20 ohmy.gif
 
   Top

nata216 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 20 2012, 04:49 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 51507
Регистрация: 20-January 12




Здравствуйте Ведунья! Несколько раз подряд, снился один и тот же сон с четверга на пятницу: бывший муж сидит за столом со мной и моими родственниками бабушкой , папой и дядей( они покойники), выглядит очень плохо. Когда мой бывший супруг пытается дотянуться до меня, бабушка его отталкивает и говорит:" ты мертв для нее, и вообще ты мертв".
Очень прошу разъяснить мой сон. Он меня сильно беспокоит.

Это сообщение отредактировал nata216 - Jan 20 2012, 04:54 PM
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2012, 06:31 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,namby! Ваш сон говорит о том, что принимать предложения от этого человека, каким бы оно не было, пустая трата времени, да и не ваш это человек...Вот, собственно и всё.... Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2012, 06:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Отвечаю на сон про камни...Так много -Guest, что не знаешь как отвечать... И главное! Почему вы ничего не пишите о себе? Это очень важно для разгадывания и смысл меняется от того -что вы имеете.... А камни драгоценные, в вашем случае- слёзы и огорчения! Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 21 2012, 07:19 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Guest! Большая просьба писать отличия от всех Guest, не возможно так отвечать....
Очень хорошо, что вы не фотографировались... А у вашего бывшего...всё не так хорошо, как вам думается или знаете, да ещё с дочерью будут большие проблемы, возможна даже потеря от большой болезни или несчастного случая. Живите настоящим, а не прошлым....это удел стариков!:)))Всех благ и хороших снов!
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория