Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


 
Роковые Числа Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

miladonna Ответить
Ваша информация Автор: Jan 18 2011, 06:39 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 31579
Регистрация: 18-January 11




Может кто-нибудь мне помочь-обращалась к ясновидящим,магам и т.д.,перерыла весь интернет,но-нет информации,кроме исторических историй;
суть ситуации: в моей жизни все неприятности случаются в одни и те же числа 19 и 20; открыла этот факт совершенно случайно и после этого просмотрела свою жизнь,начиная с замужества;открытие меня потрясло-мой муж родился 19-го,расписались мы 20-го,приехала к нему жить 19 и т.д.,а периодичность неприятностей-три,шесть месяцев;у нас очень однообразная жизнь и каждое событие легко запомнить;
я ищу ответ на два вопроса:
-из-за чего ,как ,я попала в этот круг
-как мне выйти из этого круга
если кто-то имел опыт с такой проблемой или знает что делать?-помогите советом,пожалуйста;в нумерологии есть факты о "роковых" цифрах,но не сказано как на это повлиять;
 
   Top

miladonna Ответить
Ваша информация Автор: Feb 21 2011, 04:14 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 2
Пользователь №: 31579
Регистрация: 18-January 11




никто не реагирует; умер форум? 19 ,20,21февраля неприятности зашкаливают;как и всегда именно в эти три дня и случается всякая гадость; иногда событие происходит в эти дни и не несет сразу же негатива, но через какое-то время все-равно приводит к плохому;
неужели никто не знает ничего о подобном? unsure.gif
 
   Top

shtefanmoscow Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2011, 04:12 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 5
Пользователь №: 35756
Регистрация: 12-March 11




для меня есть только одно роковое число 13 )
 
   Top

Malihka12 Ответить
Ваша информация Автор: May 29 2012, 02:51 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 12
Пользователь №: 60569
Регистрация: 28-May 12




у меня 12 и 7!
 
   Top

Акира Влада Настя Хеллсинг Ответить
Ваша информация Автор: Jul 9 2012, 02:54 PM   Цитата


Незарегистрированный










Постарайтесь понять, что именно у вас происходит. Ваша судьба связанна с этими числами? Задумайтесь над тем, где ещё проявляются эти числа в вашей жизни. Если эти числа связанны с вашим мужем, и в эти числа у вас случаются неприятности, скорее всего что-то произойдёт с вашей семьёй. Вы мужа любите? Он вас любит? Если ответите на эти вопросы, я смогу вам помочь.
 
   Top

Все Просто Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2012, 04:12 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте.... похоже, вы просто испугались.... Попробуйте принять те числа, про которые говорите. Жизнь , она вообще по своей сути - циклична - новый круг - новая ступень (или же та же самая).
В дайвинге есть хорошее правило...если попадаешь в водоворот - расслабься и не плыви против и вопреки - просто уйди в сторону.... жизнь - аналогична.
Вспомните то хорошее, что случалось в эти дни в вашей жизни - проживите это хорошее в своих мыслях, помогите числам стать вашими друзьями...отстранитесь от того негатива, с которым вы ассоцируете эти дни - день никогда не проходит просто так (он всегда дает возможность ощущений и реальностей для будущего).
Живите хорошим, что в вас есть и все будет хорошо. Счастья вам.
 
   Top

Астролог Алексей Ответить
Ваша информация Автор: Jul 2 2017, 05:45 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 23
Пользователь №: 141
Регистрация: 26-May 04




Похоже на прохождение Солнцем определенных точек. Но это не обязательно так. Три и шесть месяцев, конечно, наводят мысли об аспектах квадратуры (как раз 90 градусов - 1/4 от 360 и 3 месяца это как раз 1/4 года) и оппозиции (180 градусов и полгода соответственно), но тут надо знать хотя бы дату Вашего рождения и даты событий, которые происходят.
Если действительно есть такое совпадение - нужно смотреть как расположено Солнце в гороскопе и заниматься проработкой его положения.
Но не исключено, что это такое вот и случайное совпадение и Вы уже боитесь 19 и 20, программируете себя и в итоге такой вот замкнутый круг и получается....
 
   Top

6 ответов с Jan 18 2011, 06:39 PM Ответить Новая тема 
[ « Астрология ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория