Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2013, 11:39 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ничего.... о себе!!!!!Плохо, Катя! Сон дурной для вашего бывшего- его ждут большие потери...может и катастрофа из которой он выберется живым...а друзей и близких...потеряет.От вас он будет скрывать информацию...не хочет чтобы вы знали -что у него и как.. Сложно..т.к. не знаю -какие именно зубы -нижние, верхние, и вообще....Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jan 24 2013, 11:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (NatuS'K@ @ Jan 14 2013, 10:49 PM)
Здраствуйте!я замужем уже 3-й год, позавчера приснился бывший молодой человек, сон весьма странный: я украдкой от мужа целую парня в губы, а они у него такие теплые, и понимаю, что никаких чувчтв не чувствую, лишь ощущение полного внутреннего спокойствия.к чему бы это?

Здравствуйте! Этот сон к ссоре в семье и недопониманию...неудовлетворению своей жизнью...характером мужа-он не так мягок ...smile.gif))) Всех благ!
 
   Top

Milena_kleo Ответить
Ваша информация Автор: Jan 26 2013, 12:13 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 75678
Регистрация: 18-January 13




Здравствуйте! Я уже писала вам по ошибке добавила новую тему, сейчас ее уже нет. Что может означать сон, в котором я еду на машине большое и хорошей, даже красивой со своим бывшим. Я его люблю и хочу быть вместе с ним. Сейчас он уехал и уже с другой девушкой. Мы ехали в гору, по ухабам и препятствиям. Проехали по реке поверх воды, потом через лес. Доехали до города в котором я уже как будто была. Там кокое то все серое. Потом сон переходит в другой и в нем мы с его сестрой и она негласно хочет помочь нам помириться, за то чтобы мы были вместе. Я думаю про этот сон.
 
   Top

милая Ответить
Ваша информация Автор: Feb 1 2013, 03:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здраствуйте, 2-3 года назад я рассталась с парнем ,он меня безумно любил но я решила растатся ,он не долго думая женился на подруге, теперь гуляет по чёрному хотя со мной даже с дому выходить не хотел)))Я потом вышла замуж,и развелась... уже как 1год он всегда мне снится не могу сказать что думаю о нем чясто ...так иногда настальгия берет уж больно отношения идеальные были!Снится что мы от его нинешней жены скурываемся, убегае,уежаем на отдых ...любовь во сне безумная друг друга обожаем потом она как-то узнает и ему предстоит выбор и не дожидаясь его ответа ухожу!!И он очень боится ее что она узнае!А сегодня преснилось что мы в Египет ездили такой отдых отличный красота у нас любовь страсная....вобщем так сни снятся редко и если уже снится только о нем!!!
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Feb 4 2013, 06:20 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте Ведунья, скажите к чему сниться такой сон: вижу со сне как я сплю и меня будит стук в дверь. Открываю дверь, а там бывший парень...Он просил пить так как испытывал сильную жажду, я дала ему стакан воды, он с жадностью ее выпил. далее я проснулась
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2013, 02:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Юля! Испытывать жажду, означает, что он стремится к вам, как к недоступному в данное время и хочет встречи. То, что вы дали ему воды- означает, что его желание исполнится, а вы простите его... Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2013, 02:50 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Милая! Ваши сны и есть ностальгия.... он и ваши отношения остались в вашем подсознание...и вы думаете о нём:))) Но, сны обратные и не говорят о возможности возобновления ваших отношений...А сниться он будет всю жизнь с разной периодичностью...smile.gif) Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 17 2013, 02:54 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Milena_kleo ! Ваш сон говорит о том, что много препятствий на вашем пути и как бы вы не старались... отношения уже не сложатся и хорошего, увы, ничего не получится! Опустите ситуацию и влюбитесь в другого!:))) Всех благ!
 
   Top

kote4ka Ответить
Ваша информация Автор: Feb 28 2013, 10:06 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!подскажите к чему приснился такой сон,бывший парень(у него есть жена бывшая и 2 сыновей-это реально),ну вот снится мне что мы встретились с ним и гуляем,потом мы заходим в квартиру и видим там его младшего сына - он один,без мамы и брата!и говорят что она уехала,а его попозже заберет!!к чему это?заранее большое спасибо за ответ!
 
   Top

mariaevl Ответить
Ваша информация   Автор: Mar 1 2013, 09:18 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 77284
Регистрация: 1-March 13




Здравствуйте! На днях (с четверга на пятницу) мне приснился мой бывший парень..снится,что мы каким-то образом встретились..что я его начала целовать..и он мне ответил. И это меня удивило, потому что у него в настоящем отношения с девушкой, с которой он встречается чуть больше полгода и сделал ей предложение. Дальше мы начали обниматься..и все такое, но до интима не дошло. Я стала расспрашивать, что у него в жизни творится, на что мне ответил, что он расстался с этой девушкой, из-за ее общения с каким-то парнем. Потом хотела узнать, почему она была достойна стать его женой, а я нет, хотя мы встречались 7,5 лет и жили из них 3,5 года. И он сказал, что просто хотелось уже семейной жизни, а у нее удалось создать семейный очаг : убиралась типа каждый день, да еще спортом занималась ( хотя на внешности не заметно- прим. я так сказала во сне). Ну вот мы так и пообщались, что после пробуждения во мне были потерянные чувства..так одиноко..стала думать: правильно ли я все сделала..я же сама была инициатором разрыва отношений. У меня тоже есть молодой человек, но наши отношения на расстоянии. я не знаю, что делать. не хватает мне прошлых отношений и в тоже время надо жить настоящим. Посоветуйте, что делать?
От,
 
   Top

tatiana2525 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 4 2013, 10:01 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 77414
Регистрация: 4-March 13




Здравствуйте. Мне снится в течение 10 лет почти один и тот же сон. Мне снится мой бывший молодой человек. Снится что мы снова вместе. Хотя на самом деле сейчас в уже 2 года не общаемся,( до этого он мне часто званил и говорил "что первая любовь не забывается"). и не виделись все эти 10 лет. Расстались из-за моих завистливых бывших подруг. Потом помирились, хотели снова быть вместе, но от него забеременила другая девушка(которая была во время нашей разлуки), и мы так и не встретились больше. Прошли года, он мне часто звонил, говорил что любит меня. Звонил до тех пор пока жена его не поймала на этом. С тех пор прошло 2 года, у меня появилас семья, новые отношения. Но он мне все равно снится, не знаю что делать., ..тревожит мою душу.. Странно что жена его иногда тоже снится вместе с ним. Расскажите пожалуйста к чему это?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Mar 5 2013, 12:34 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здраствуйте. Растолкуйте пожалуйста мой сон.
Этот сон снился мне с пон. на вт. Снился мне мой бывший молодой человек, с которым я на выходных перезванивалась( по его желанию). Он хотел встретиться, но у нас не вышло. После нашего расставанич он долго умолял меня вернуться вновь к нему. Но со временем у него появилась другая, и на данный момент они вместе.
Вот сам сон: Это был вечер, не очень поздний, примерно часов 6. Я позвонила ему т.к. каким-то образом забыла у него свой костюм и просила привезти ко мне.Он согласился, приехал буквально минут через 5. Я вышла, мы стояли возле его машины перед моим домом.Мы поговорили не много. Я его поблагодарила и сказала что мне пора. Он сватил меня за кисть руки и сказал : "Постой, ты забыла со мной попращаться." В этот момент я целую его в щечку( просто дружеское прощание), а он нежно берет меня обеими руками за обеи щеки и целует в губы. Я резко вырываюсь с криками:" Зачем ты это сделел, я ничего не хочу- и убегаю домой.
На этом сон закончился. После этого во мне появилось чувство, что я за ним скучаю, но все же не хочу быть с ним...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 01:38 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (Guest_Наташа @ May 20 2011, 03:30 PM)
Добрый день!
Мне очень часто снится молодой человек с которым я рассталась 4 года назад! Он не хотел прекращать наши отношения, но так сложилась ситуация! Сейчас мы не общаемся и не видимся! У меня другой парень, у него супруга.
А сны снятся абсолютно разные, то он хочет помирится, то кричит на меня, то мы с ним куда-то убегаем! Что это все значит?
Заранее спасибо!

Здравствуйте! Ответы на свой вопрос, вы найдёте выше...если почитаете сны на эту тему... Я писала об этом и много раз... Всех благ!

Это сообщение отредактировал Ведунья - Mar 18 2013, 01:38 AM
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 01:59 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (Guest @ Mar 5 2013, 12:34 PM)
Здраствуйте. Растолкуйте пожалуйста мой сон.
Этот сон снился мне с пон. на вт. Снился мне мой бывший молодой человек, с которым я на выходных перезванивалась( по его желанию). Он хотел встретиться, но у нас не вышло. После нашего расставанич он долго умолял меня вернуться вновь к нему. Но со временем у него появилась другая, и на данный момент они вместе.
Вот сам сон: Это был вечер, не очень поздний, примерно часов 6. Я позвонила ему т.к. каким-то образом забыла у него свой костюм и просила привезти ко мне.Он согласился, приехал буквально минут через 5. Я вышла, мы стояли возле его машины перед моим домом.Мы поговорили не много. Я его поблагодарила и сказала что мне пора. Он сватил меня за кисть руки и сказал : "Постой, ты забыла со мной попращаться." В этот момент я целую его в щечку( просто дружеское прощание), а он нежно берет меня обеими руками за обеи щеки и целует в губы. Я резко вырываюсь с криками:" Зачем ты это сделел, я ничего не хочу- и убегаю домой.
На этом сон закончился. После этого во мне появилось чувство, что я за ним скучаю, но все же не хочу быть с ним...

Здравствуйте! Сон к полному расставанию...он с вами распрощался.... а сниться...будет всю жизнь с разной периодичностью... Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 02:04 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (tatiana2525 @ Mar 4 2013, 10:01 PM)
Здравствуйте. Мне снится в течение 10 лет почти один и тот же сон. Мне снится мой бывший молодой человек. Снится что мы снова вместе. Хотя на самом деле сейчас в уже 2 года не общаемся,( до этого он мне часто званил и говорил "что первая любовь не забывается"). и не виделись все эти 10 лет. Расстались из-за моих завистливых бывших подруг. Потом помирились, хотели снова быть вместе, но от него забеременила другая девушка(которая была во время нашей разлуки), и мы так и не встретились больше. Прошли года, он мне часто звонил, говорил что любит меня. Звонил до тех пор пока жена его не поймала на этом. С тех пор прошло 2 года, у меня появилас семья, новые отношения. Но он мне все равно снится, не знаю что делать., ..тревожит мою душу.. Странно что жена его иногда тоже снится вместе с ним. Расскажите пожалуйста к чему это?

Здравствуйте! На сны этой темы...я много раз отвечала...жаль, что никто не хочет читать , уже написанное! пройдёт ещё 10 лет, и 20... до самой смерти...эти сны будут сниться, т.к. он часть вашей прошлой жизни и память он нём...хранится в вашем подсознание... Наберитесь терпения и перестаньте о нём думать.... Всех благ!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 02:08 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (mariaevl @ Mar 1 2013, 09:18 PM)
Здравствуйте! На днях (с четверга на пятницу) мне приснился мой бывший парень..снится,что мы каким-то образом встретились..что я его начала целовать..и он мне ответил. И это меня удивило, потому что у него в настоящем отношения с девушкой, с которой он встречается чуть больше полгода и сделал ей предложение. Дальше мы начали обниматься..и все такое, но до интима не дошло. Я стала расспрашивать, что у него в жизни творится, на что мне ответил, что он расстался с этой девушкой, из-за ее общения с каким-то парнем. Потом хотела узнать, почему она была достойна стать его женой, а я нет, хотя мы встречались 7,5 лет и жили из них 3,5 года. И он сказал, что просто хотелось уже семейной жизни, а у нее удалось создать семейный очаг : убиралась типа каждый день, да еще спортом занималась ( хотя на внешности не заметно- прим. я так сказала во сне). Ну вот мы так и пообщались, что после пробуждения во мне были потерянные чувства..так одиноко..стала думать: правильно ли я все сделала..я же сама была инициатором разрыва отношений. У меня тоже есть молодой человек, но наши отношения на расстоянии. я не знаю, что делать. не хватает мне прошлых отношений и в тоже время надо жить настоящим. Посоветуйте, что делать?
От,

Здравствуйте! Просто, забудьте его!!! Влюбитесь в другого и не на расстоянии... Счастья вам!!!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 02:10 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (kote4ka @ Feb 28 2013, 10:06 AM)
Здравствуйте!подскажите к чему приснился такой сон,бывший парень(у него есть жена бывшая и 2 сыновей-это реально),ну вот снится мне что мы встретились с ним и гуляем,потом мы заходим в квартиру и видим там его младшего сына - он один,без мамы и брата!и говорят что она уехала,а его попозже заберет!!к чему это?заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте! Его сын заболеет...но, быстро поправится!:))Всех благ!
 
   Top

Карин Ответить
Ваша информация Автор: Mar 18 2013, 01:55 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 78134
Регистрация: 18-March 13




Здраствуйте мне снится мой бывший со своей девушкой с которой он встречался до меня ! Я не могу спокойно спать просыпаюсь по ночам и когда засыпаю сон продолжается! Еще он меня во сне оскорбляет и унижает
 
   Top

Guest_Лёля Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2013, 07:56 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Мне приснился этот сон неделю назад наверно, мы расстались с парнем больше месяца назад(по его инициативе) и после этого он мне не снился и тут вдруг... снится. Мы сидим с ним за столом, он меня обнимает крепко, мы смеемся, вспоминаем как год встречались вместе, ему весело, а мне было больно почему то, но я не показывала этого. Ещё такой страный факт, на моей голове был одет темно красный платок(в жизни не ношу подобное). К чему этот сон? кстати после него он мне звонил, чуть чуть пообщались, на другой день я не брала трубку, потому, что не вежливо может разговаривать. sad.gif huh.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 25 2013, 12:49 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




QUOTE (Карин @ Mar 18 2013, 01:55 PM)
Здраствуйте мне снится мой бывший со своей девушкой с которой он встречался до меня ! Я не могу спокойно спать просыпаюсь по ночам и когда засыпаю сон продолжается! Еще он меня во сне оскорбляет и унижает

Здравствуйте! Вы ничего не написали о себе!!!!!! Сон на подсознании и я писала неоднократно, что бывшие будут сниться всю жизнь... А оскорбления во сне -- знак того, что причины ваших бед, в коих зачастую повинны сами, вы склонны искать в других людях. Всех благ!
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория