Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (2) [1] 2  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Готова на все, лишь бы любимый был со мной..., Чем жить без тебя, я предпочитаю вовсе.. Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ноза Ответить
Ваша информация Автор: Jan 11 2005, 02:45 PM   Цитата


Незарегистрированный










Подскажите действенный способ приворота, я устала бороться с собой, я устала надеяться на чудо... Он хочет оставить меня, привязав к себе уже навеки, я дышу и живу им одним, ночами боль душит мне горло, я обливаюсь слезами, не хочу его терять, не могу без него жить... Помогите, умоляю Вас люди!!!
Нет сил жить дальше, мой парень дает мне надежду и забирает ее снова, оставляя меня в безызвестности!!! У меня хорошая работа, друзья, семья но я... мне страшно в этом признаться, ничем уже не интересуюсь, я заболела им... Я готова на все, я сама стану колдуньей, только б удержать его... ohmy.gif
Искренне, с надеждой на Вас,
безнадежная Ноза!!!
 
   Top

Гена Ответить
Ваша информация Автор: Feb 11 2005, 04:02 AM   Цитата


Незарегистрированный










У меня похожая ситуация,я на всё готов лишь бы вернуть свою любимую Алевтину...уже полтора гнода страдаю каждый день по ней,после расставания
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 11 2005, 08:30 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Гена, а вдруг она тоже по вас страдает, а вы никаких мер не принимаете?

 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2005, 11:15 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Ноза, сходите к какой нибудь ясновидящей. Пусть она сначала посмотрит, ваш ли это мужчина по судьбе. Если да - то можно и приворот тогда делать, чтобы его "повернуть" в свою сторону, ведь иногда надо подтолкнуть человека в нужную сторону.
А вообще я вам очень сочувствую, потому что это такая мука - любить, но вместе с тем и счастье. Возможно, когда страсть уляжется, вы будете рады что не наделали глупостей. Удачи!
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2005, 11:49 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Алла, тогда получается, что даже если это твой по судьбе мужчина, это еще не значит не гарантия 100%, что будем вместе?)

Интересно, что именно мужчин(!) надо подталкивать к чему-то, как-то на них влиять, отлавливать чуть ли не сачком чтоб не сбежали.... зачем это надо!?!? они что, дети малые? если не хотят быть с определенной женщиной, то вольному воля.... что это за любящий мужчина такой, который долго думает и потом трусливо уходит от ответственности?!?!? Вот не пойму, почему чаще так и бывает.... mad.gif
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 14 2005, 01:53 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




-- "что это за любящий мужчина такой, который долго думает и потом трусливо уходит от ответственности?!?!? Вот не пойму, почему чаще так и бывает.... "
Этот вопрос скорее к мужской психологии.
Я посоветовала Нозе приворот после выяснения - ее это мужчина или нет потому, что между ними существуют проблемы. А приворот поможет их устранить. Есть масса примеров жизненных, когда мужчина мечется и когда приворот убирает эти проблемы, то всем хорошо. Но опять повторюсь - только если это мужчина по судьбе.
Теория про двух половинок - вещь многосторонняя. Кто-то вовремя ее встретил, кто-то прошел мимо. Так что нет 100% гарантии, что не приложив каких либо усилий - получишь свою вторую половинку.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 15 2005, 08:44 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Алла, вот в том то и дело, что "мечется". Их внимания и заботы почему-то хватает только месяца на два, а потом весь груз развития отношений они сваливают на нас. Лично меня задевает, когда я чувствую, что рядом со своим близким (!) человеком я медленно, но верно превращаюсь с "сторожевую": вынуждена следить, как бы он на сторону не убег, напоминать ему, что я нуждаюсь хоть в каком-то внимании и поддержке. А если что не так, - они же у нас такие ранимые, - быстренько находят себе кого-то на стороне, а мы потом вечно виним за все именно себя. Откуда такая инфантильность?!
Простите, высказалась не по теме, но это наболевшее....... sad.gif .
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 15 2005, 12:05 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Tarja Turunen, совершенно согласна, что это большая редкость, когда именно мужчина старается заботиться об отношениях. Зачастую, только на женском умении чувствовать, в какую сторону двигаться дальше, что делать для улучшения отношений, эти отношения и продолжаются.
А то что мужчины так инфантильны в большинстве своем - действительно наблюдаю. Для меня эта тема тоже наболевшая.
Мне кажется все дело в воспитании матерями. Уж очень они у нас долго под их крылышками сидят.
А вообще для женщины идеально научиться не любить сильно мужчину, чтобы не превращаться в "сторожевую". Мечтаю об этом всю жизнь, только если это дано - здорово, а если нет sad.gif
Они дорожат теми отношениями, где видят немного равнодушия.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 10:17 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




не дано - можно развить) вообще, в психологии есть прием, с помощью которого можно эмоционально привязать к себе человека cool.gif
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 03:09 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Если я не ошибаюсь, речь идет о постановке "якоря"?
Только этот метод, наверное, тоже не дает 100% гарантии?
Или речь о чем-то еще? Очень интересно. Ведь, в повседневной жизни можно использовать сначала такие приемы, а потом уже магические.
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 03:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




поведение "ближе-дальше": эмоционально "отдаляться" от партнера именно в тот момент, когда он к тебе всей душой) а в тот момент, когда расстроится и "скиснет", вернуть ему привычную дозу "сладкого". и так действовать несколько раз подряд. В этом приеме надо четко улавливать подходящий момент для такого поведения. Иногда так ведут себя неосознанно и этим самым невольно "привязывают" партнера и доводят его до такого состояния, что любой маленький "кусочек сахара" или проблеск надежды разжигает в нем еще большую страсть.

Я сама не сторонник таких методов, просто знаю, что есть такой)
 
   Top

Алла Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 03:53 PM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 24
Пользователь №: 414
Регистрация: 15-December 04




Этот метод - один из основных в искусстве флирта.
Тут действительно надо обладать терпением и психологическим чутьем.
Я сама пробывала использовать технику - "якорь", но настолько трудно это сделать, что бросила. Там надо еще под дыхание человека подстраиваться. Но одновременно общаться и дышать как он почти не реально. Вообщем, без тренировки делать нечего.
Не находите, что у нас уже новая тема получилась?
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Feb 16 2005, 04:07 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




зато если терпения и хладнокровия хватит, то плоды будут). Да, эту тему уже можно выносить в отдельную рубрику. laugh.gif
 
   Top

Pandora_21 Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2006, 12:22 AM   Цитата


Незарегистрированный










[COLOR=red] Как же я понимаю! Мне также плохо, он говорит что безумно сильно любит меня а сам постоянно уходит по днелам, но я его не сторожу но сильно каждый раз плачу, я тоже заболела им, но мы встречаемся уже 2 года!! Что делать как себя изменить!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!И еще к тому же он у меня водолей!!! unsure.gif
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2006, 08:28 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




Спасибо всем кто поддержал меня на тот момент rolleyes.gif спустя год я опять увидела некогда очень болезненную для меня свою тему. Да, год назад я впала в глубокую депрессию и заболела безнадежной любовью, была готова на все лишь бы не отпускать... Благодаря спец литературе(позитивные мышления, медитации)я смогла выйти из депрессии и начать жизнь по новому. Все встанет на свои места просто надо чтобы прошло определенное время. Мой парень вернулся ко мне... Но я не делала приворота. Я его простила, искренне пожелала ему счастья, и отпустила его...поменяла свой взгляд на ситуацию и она действительно изменилась... Теперь я думаю иначе, все что ни делаеться к лучшему за время нашей разлуки я поняла что этот человек, совсем не тот с кем я хочу связать свою судьбу, может осталась страсть, но любовь... Поверьте жизнь знает лучше, доверьтесь ей, если сейчас вы не вместе, значит сейчас так и нужно, чтобы было лучше потом для вас же, независимо будете вы вместе или нет...
Я желаю всем вам счастья и чистой любви!!!
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2006, 08:42 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Цитата:
может осталась страсть, но любовь...

Ноза, да, мы часто путаем эти понятия. Целиком и полностью тебя поддерживаю в том, что ты не делала никакого приворота (не понимаю, как люди вообще на это идут.....)). Молодец, что ты сама во всем разобралась, только своими силами, и получила такой опыт smile.gif. Очень за тебя рада smile.gif
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2006, 11:51 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




QUOTE (Tarja Turunen @ Jan 17 2006, 09:42 AM)

Ноза, да, мы часто путаем эти понятия. Целиком и полностью тебя поддерживаю в том, что ты не делала никакого приворота (не понимаю, как люди вообще на это идут.....)). Молодец, что ты сама во всем разобралась, только своими силами, и получила такой опыт smile.gif. Очень за тебя рада smile.gif

Приветик Tarja!!! Тебе выражаю особую благодарность, потому что медитация по открытию Анахата-чакры помогла мне в первую очередь. Только не сразу удалось воспитать в себе чувтсво без эго, без желания обладать... Но практикуясь я достигла все таки необходимой ступени а именно простила всех(а его прежде всего) и посылать сигналы доброжелательности.
А ты сама как, как на личке??? Практикуешь ли до сих пор медитацию, что изменилось в твоей жизни??? rolleyes.gif
 
   Top

Tarja Turunen Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2006, 11:51 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 258
Пользователь №: 192
Регистрация: 17-June 04




Цитата: а сам постоянно уходит по днелам,

ну и пусть уходит по делам). Позволю себе такой совет, то есть как бы в такой ситуации поступила я: менять себя не надо: вкладывайте в развитие ваших отношений с ним ровно столько же, сколько и он ("у вас много неотложных дел и вы не знаете даже, когда сможете уделить время ему, любимому"). и наблюдайте за его реакцией. Как бы там ни было, но если он любит, то будет стараться вас удержать). если же врет, то воспользуется этим и сбежит.... суровый метод, конечно, но зато результативный wink.gif
 
   Top

Титания Ответить
Ваша информация Автор: Jan 17 2006, 08:57 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 1139
Регистрация: 8-January 06




Noza, очень рада, что вы обрели душевное равновесие smile.gif

Tarja Turunen, согласна с вашим последним сообщением - вкладывать столько, сколько и он. Зато потом обидно не будет, что "я потратила на него свои лучшие годы!"

Еще я хотела поделиться своим способом привязки к себе любимого! Это очень-очень древний способ, но очень простой tongue.gif Нужно просто связать своему любимому человеку какую-то вещь, которую он будет носить и все! Одно уточнение, вязать надо с любовью и при этом все время думать о любимом smile.gif
Я думаю, что когда-то мне это помогло. Несколько лет назад я связала своему молодому человеку шарф, не то чтобы он был ему нужен, но мне так этого хотелось и потом я нашла пряжу под цвет его глаз, в итоге шарфик был связан и торжественно подарен. Потом получилось так, что мы расстались, а потом встретились. Молодой человек до сих пор носит мой шарфик, он ему безумно нравиться и каждый раз завязывая его он вспоминает меня и хочу добавить, что он меня по прежнему любит. Что это может быть, как не маленькая магия wink.gif
 
   Top

Noza Ответить
Ваша информация Автор: Jan 18 2006, 06:06 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 47
Пользователь №: 449
Регистрация: 10-January 05




QUOTE (Титания @ Jan 17 2006, 09:57 PM)
Noza, очень рада, что вы обрели душевное равновесие smile.gif

Tarja Turunen, согласна с вашим последним сообщением - вкладывать столько, сколько и он. Зато потом обидно не будет, что "я потратила на него свои лучшие годы!"

Еще я хотела поделиться своим способом привязки к себе любимого! Это очень-очень древний способ, но очень простой tongue.gif Нужно просто связать своему любимому человеку какую-то вещь, которую он будет носить и все! Одно уточнение, вязать надо с любовью и при этом все время думать о любимом smile.gif
Что это может быть, как не маленькая магия wink.gif

Титания, Вы верно заметили,чтобы привязать надо думать о нем все время и с любовью.Вообще в этих методах любовной привязки визуализация являеться главным условием достижения желаемого...
Tarja, опять таки думать с любовью то есть развивать свою сердечную чакру, я ведь именно этим способом достигла своего tongue.gif
И еще есть хороший способ реализации желаемого, это мечтать и ясно визуализировать в первые лунные сутки, обязательно сбываеться biggrin.gif
Но лучше всего это может пояснить астролог Василиса, может расскажете нам немного об этом rolleyes.gif
 
   Top

20 ответов с Jan 11 2005, 02:45 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (2) [1] 2  [ « Магия ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория