Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Feb 29 2012, 03:29 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Читайте сны на эту тему... и вы найдёте ответ... Всех благ!
 
   Top

Ка Ответить
Ваша информация Автор: Mar 3 2012, 09:02 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Со вторника на среду приснился сон. Мой бывший молодой человек с которым я рассталась пол года назад написал в контакте мне сообщение на стену. Что очень счатлив и делает предложение своей новой пассии. Меня сразу в слёзы.... И так этот кошмар продолжался до утра:( Не могу понять почему это мне приснилось. Я люблю своего молодого человека, а бывшего даже не замечаю на улице.
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 6 2012, 07:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Сон обратный и ничего хорошего у него нет...а вот вы, довольны что расстались с ним и вас совершенно не волнует -что у него и как!Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Kate Ответить
Ваша информация Автор: Mar 11 2012, 05:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может значит этот сон. Он приснился моему молодому человеку. Ему снилось что ч пришла к нему в гости и протянула обычный перочинный ножик, со словами что его ему передал мой бывший молодой человек. Но мой МЧ его не взял и даже выбил из руки. подскажите что это может значит. Заранее спасибо:)
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2012, 04:18 AM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Ваш сон говорит о возможной ссоре, вплоть до разрыва...но м.ч. сможет урегулировать ваши недопонимания! Всех благ! И не забывайте писать о себе....
 
   Top

Guest_Гостья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 16 2012, 10:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. Предистория сна : несколько лет назад я нравилась одному молодому человеку, я замечала его симпатию, но вида не подавала. На тот момент это было не взаимно. Он старался намеками показать мне свои чувства, помогал решать мелкие проблемы. И я заметила, что он все больше начал мне нравиться. Увы, на уровне симпатии все и осталось. Виноваты мои комплексы - я с очень бедной семьи, он - с очень обеспеченной. А платье Золушки примерять на себя я не хотела. Прошло много лет, все это время я любила его ( ну, я думаю, что любила ). Он встретил красавицу-девушку, сейчас они вместе. Я искренне желаю ему счастья, ругала себя за то , что думаю о нем. А потом месяца 2 назад пересматривала его фото и поняла, что наконец-то остыла. Дейсвительно иначе начала думать о нем. У меня будто крылья выросли. А еще через две недели он начал активно мелькать на моей странице в соцсети! Как на зло! Вчера он мне приснился. Мы прогуливались, разговаривали, он признался в любви, пытался меня обнять, я отталкивала его, говорила : у тебя дома девушка, зачем тебе я ? Потом обняла в ответ. Мы стояли обнявшись, а он все повторял : почему я не сделал этого раньше, почему? С этими словами я проснулась и теперь целый день хожу дерганная, думаю о сне. Что это значит? Может хоть Вы "промоете" мне мозги, Ведунья )
 
   Top

inga77 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 19 2012, 11:03 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 8960
Регистрация: 16-September 08




Добрый день
приснился мой Б
странный сон
снится что он мне постоянно пишет смс- то есть у нас идет переписка с ним
но четко помню я его спрашиваю точно приедешь- он отвечает да (но как то в другом языке)
когда? спрашиваю- мутно помню что то цифра 4
потом я бегу навстречу (вроде с ним) в чужом городе, ночью бездна, я одна на улице
но где то слышно шум, как бы восстание
я на перекресток 2 дорог и оба противоположные и оба как бы вверг
и все
спасибо
 
   Top

Himons Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2012, 10:28 AM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 1
Пользователь №: 56063
Регистрация: 20-March 12




Уважаемый Эксперт! Скажите, пожалуйста, какую такую информацию могут нести в себе сны, которые указывают на возможное возобновление отношений?user posted image Какой-то определённый сюжет или что? Очень интересно просто. laugh.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 20 2012, 05:12 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Похожий вопрос, уже задавался и ответ на него не третьей странице!Сны-это информация, которую мы либо сильно ждём, либо сильно огорчаемся, неожиданно получив её и т.д А праздное любопытство...даёт обратные сны и наполненные фальшью.... Всех благ и хороших снов!
 
   Top

inga77 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 22 2012, 10:09 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 8960
Регистрация: 16-September 08




Ведунья
Вы так и не хотите на мои посты отвечать sad.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Mar 23 2012, 04:48 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,inga77! Если вы слышите ответ, но на другом языке...то это к фальши и сон обратный. Вы не написали ничего о себе... и я не знаю, насколько он бывший... Но, если вы и встретитесь когда-то в жизни...то испытаете те же чувства, что во сне.. когда бежали к нему... Уходя, нужно уходить... Всё это пройденное и хорошего... ничего быть не может! Всех благ!
 
   Top

inga77 Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2012, 08:03 AM   Цитата


Участник


Группа: Участники
Сообщений: 28
Пользователь №: 8960
Регистрация: 16-September 08




спасибо
 
   Top

гузель Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2012, 10:01 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день!Я рассталась со своим бывшим 9 месяцев назад.у нас все было хорошо и мы очень любили друг друга.но пришлось его бросить.сейчас у него есть девушка,они уже полгода вместе.а я ни с кем не встречалась все 9 месяцев и почему то храню верность.2 месяца назад он впервые написал мне.сказал будь счастлива и попрощался.после этого он начал мне часто сниться.сейчас за последние 3 недели он снится мне каждый день..сны однотипные,то он хочет меня вернуть,то мы снова вместе,то будто ему стало безразлично на меня./а неделю назад я познакомилась с бывшим другом бывшего парня.я ему очень понравилась,но я отказала ему.он решил меня добиться любым образом.и вот позавчера снова сон о бывшем...
 
   Top

гузель Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2012, 10:20 AM   Цитата


Незарегистрированный










..и вот снова сон о бывшем.будто он увидел меня на улице и идет ко мне чтобы в чем то разобраться и поругаться.я прячусь от него,но он меня нашел.я убежала,а он за мной гонится.И тут появляется моя сестра,и тот бывший друг бывшего.И мы все вместе идем ко мне домой,по дороге мы с бывшим парнем разговорились и начали нормально общаться.он даже как то попытался меня обнять.мы зашли домой.за столом сижу я, мой бывший и бывший друг моего бывшего.я сижу рядом с его бывшим другом,а бывший парень сидит один напротив нас.я вышла из комнаты,бывший парень за мной.потом мы разговорились и будто почти помирились.потом снова вошли в комнату.и тут он начинает считать на пальцах те факты,который доказывают что я все еще люблю его.но тут его бывший друг начинает меня целовать,я отталкиваю,мне противно но ничего не могу поделать.он все равно продолжает целовать.бывший парень это видит и говорит,ну вот ,один шаг и ты все испортила.а ведь всегда все время хранила верность.ты все испортила...
 
   Top

гузель Ответить
Ваша информация Автор: Mar 26 2012, 10:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










..ты все испортила... Потом я проснулась.пожалуйста ,скажите,что может значить этот сон, и что значит то ,что он постоянно мне снится?я уже не знаю что делать чтобы он перестал мне сниться.sad.gif
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 4 2012, 06:32 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что ваш бывший считает себя во многом виноватым в вашем расставание, что вам стоит его забыть и перестать сохранять ему верность...пора опустить ситуацию и открыть себя новым знакомствам, новым чувствам и устраивать свою жизнь! Но, ни в коем случае не с бывшим другом..... это очередная ошибка , которая приведёт к трате времени, переживаниям и боли! Меняйте свою жизнь...но уходя...уходите от всего, что как-то связано с прошлым!!!! Всех благ!
 
   Top

гузель Ответить
Ваша информация Автор: Apr 5 2012, 09:47 PM   Цитата


Незарегистрированный










спасибо Вам!) то есть,если бывший парень в действительности захочет вернуть меня,то мне не стоит быть с ним?
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Apr 8 2012, 10:48 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый вечер! мне часто снится бывший парень, но с перерывами, то неделю может не снится, то каждый день. мы с ним не общаемся, я сейчас вообще о нем ничего незнаю. сны похожие, что мы помирились, но самого примерения я во сне не вижу. Вот пару дней назад приснилось, что он сидел на лавочке на вокзале, было много людей вокруг, я проходила мимо, увидела и подошла к нему. он выглядел очень плохо, неопрятный, как будто спился. мы просто говорили, а потом он мне вдруг сказал, что он меня всегда любил, любит и будет любить, но мирится не предлагал, а я просто его обняла. но потом он почему то хотел уйти, я его не пускала держала за руку и доганяла его. а потом мы вдруг оказалсь у него дома, там было много гостей и его мама, и она ко мне так хорошо относилась (на яву это не так). что это все может значить?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Apr 14 2012, 05:45 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что все свои годы он прожил не так как нужно было... во всех бедах он виноват сам.... Так и останется в конце жизни у разбитого корыта и не исключаю...что закончит жизнь от пьянки...А вы правильно сделали, что расстались с ним-это лучшее, что вы могли сделать для блага своей жизни! Всех благ!
 
   Top

влюбленная Ответить
Ваша информация Автор: Apr 19 2012, 08:10 AM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте, жила с мужчиной 3 месяца. он увел меня у моего парня. когда мы жили, он не очень хорошо относился ко мне, потом мы расстались, я вернулась к своему парню. теперь мы живем с ним и этот мужчина приходит ко мне во сне и говорит мне: возвращайся, я не буду тебя больше обижать, ты так мне нужна... а я отказываю ему, хотя очень хочу сказать ему да! что это значит??
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория