Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: May 20 2011, 11:16 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте!Ответ на ваши сны...есть на форуме и несложно в этом разобраться! А вот, прелюбодеяние-большой грех и за него вы понесёте тяжёлую кару!Уйдите с пути женатого человека! Даже если у него что-то не так...пусть сначала разберётся со своими отношениями-вот , если разведётся...не по вашей вине...тогда, другой вопрос... Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Даша Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2011, 04:16 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте, мне периодически снится бывший парень,он приходит ко мне,ему плохо,он просит помощи,я помогаю ему..беру под свое крыло так сказать.Иногда мы целуемся,иногда просто находимся рядом и он жалуется как ему плохо без меня. У меня сейчас есть отношения и у него. Мы практически не общаемся и не видимся. что это означает?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2011, 11:11 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте,Наталья! Ответы на ваш вопрос...уже написаны ранее...читайте! Он часть вашей жизни и будет сниться всегда...с разницей лишь в интервалах... Всех благ.
 
   Top

Guest_валерия Ответить
Ваша информация Автор: Jul 11 2011, 11:39 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,мне тоже сегодня ночью снился мой бывший парень, мы с ним провстречались почти год,но 1,5 месяца назад мы расстались.во время того как мы с ним встречались он мне ни разу не снился.а сегодня ночью приснился ,он пришел ко мне домой и разговаривал с моей мамой.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 11 2011, 07:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










здравствуйте! у меня подобная ситуация...
но мне снится, что я ухожу от него расстоенная, он догоняет меня, просит прощения и признается в любви!
затем бросает при мне свою новую подругу, дает ей записку с прощанием, выгоняет!
и я просыпаюсь... все было так хорошо, как наяву, но...
 
   Top

Guest_Алина Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2011, 11:45 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте! Помогите мне я схожу с ума. Встречалась я с МЧ 5 лет, расстались уже как 7 месяцев. Он мне стал сниться почти каждую ночь, я боюсь уже засыпать чтоб его не видеть. У него есть уже девушка , а я до сих пор одна. Во сне мне сниться что мы снова вместе, что он ушёл от девушки, и что хочет быть со мной. а так же во сне он привёл меня в свою новую компанию в которой был с той девушкой.

Я пыталась его забыть увлеклась тоже молодым человеком, но не могу. На дня его видела (бывшего) и он проводил меня взглядом. Может он тоже думает обо мне?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Aug 21 2011, 06:23 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос вы найдёте выше...читайте внимательно! Всех благ!
 
   Top

Natali565 Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2011, 08:10 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 3
Пользователь №: 46665
Регистрация: 5-October 11




Здравствуйте!
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 5 2011, 10:26 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что на протяжении всей жизни у вас будут периодические встречи с этим человеком и всё будет, как заново-те же чувства... и то же завершение отношений...это может происходить с интервалами в долгие годы... и пока его сердце не перестанет биться...Такая вот судьба, такая кармическая связь... находясь врозь-вы думаете друг о друге, встретившись, окунётесь в эйфорию любви, но быстро устанете от близости и вновь расстанетесь до следующей встречи.Вот так оно и будет... даже если вы будете замужем...Всех благ и хороших снов!
 
   Top

Guest_Юлия Ответить
Ваша информация Автор: Oct 7 2011, 07:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!
Не знаю уже что и делать... сны мне всегда говорили о чем-то, но теперь я не знаю куда от них деться, и чего ожидать от следущей ночи. Встречались с парнем, отношения такие были в первый раз, когда реально хотелось проводить время вместе постоянно. Но расстались, он ушел даже не объяснив причину. С тех пор две недели подряд он мне снится. В первые дни снилось , что он грустил и писал смс. а потом просто видела его, он мне рассказывал что-то и я была такая же счастливая. просыпаюсь каждый раз после сна, безумно хочется поговорить с ним после всего этого. но не стоит, он игнорирует. я думала он мне скажет причину всего, и даже сны прекратятся. но он от темы уходит, и все снится ,снится.. Что это может значит? как сделать так чтобы отпустить? хотя бы во сне...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 7 2011, 09:25 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ваши сны с присутствием прошлых отношений...будут всю жизнь, только с разной периодичностью. Именно ваши сны...ничего особенного не означают, просто, то вы вспоминали его и говорили о нём, то он вспомнит вас...как человека , который был в его жизни и что-то с ним связывало... Всех благ и хороших снов.
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2011, 04:41 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте.На протяжении времени снится бывший...расстались по его вине,не общаемся больше времени. сегодня снился что писал смс что ему плохо без меня...а я ответила тем же,и сказала всю правду,как мне очень плохо,что я уже сбросила вес от всех переживаний...Что может быть значить? Может быть это знак?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 27 2011, 02:17 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ничего особенного это не означает-просто, часть вашей жизни, которая будет напоминать о себе в снах...на протяжение всей вашей жизни, но всё реже и реже! Всех благ!
 
   Top

sweet Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2011, 11:03 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте.
Сегодня снился бывший мч, расстались около двух лет назад. Не думаю о нем совсем. Во сне он пришел ко мне домой и он рассказывал о своей проблеме с новой возлюбленной. Просил помочь. И я потом в каком-то отрывке сна разговаривала с ней о нем. Как он ее любит и т.д. Сон был очень реалистичный. Чтобы это могло значить?
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2011, 04:46 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте, Наталья! Ответ на ваш вопрос, вы найдёте выше в этой рубрике.... читайте внимательно!Всех благ!
 
   Top

Алексндра Ответить
Ваша информация Автор: Nov 30 2011, 07:32 AM   Цитата


Незарегистрированный










Мне приснился бывший парень с которым расстались месяца 3 назад, он избегает со мной общения вообще.. а во сне он как то оказался у меня в гостях со своими друзьями я позвала его поговорить, спросила почему ты избегаешь меня а он молчит и отталкивает... что это может значит?? хотя сейчас у меня есть отношения но люблю только его...
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 1 2011, 02:41 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Несмотря на то, что разъяснения на ваш вопрос есть выше....повторюсь...
Человеческая память сохраняет всё что было в нашей жизни , не исключая людей, с которыми были отношения, поэтому человеку снятся и дома, где он раньше жил, и места учёбы, работы, и люди с которыми связывала их жизнь!Учитывая, что у вас уже другие отношения...это ничего особого не означает, кроме того, что ваш мозг помнит этого человека и он будет снится периодически...пока мозг жив! Бывают исключения, которые указывают на возможность возобновления отношений...но в таких случаях, сны несут в себе соответствующую информацию... дополненную и иными чувствами к этому человеку! Всех благ!
 
   Top

Guest_Дарья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 2 2011, 11:18 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!Мы расстались с молодым человеком 5 месяцев назад по его инициативе...Сегодня приснился сон что он мне звонит и говорит Я тебя люблю...и говорит давай встретимся.... я говорю если ты любишь то зачем расставались?он говорит что не знает.. Что это может значить???
 
   Top

Ведунья Ответить
Ваша информация Автор: Dec 6 2011, 03:34 PM   Цитата


Эксперт


Группа: Участники
Сообщений: 2163
Пользователь №: 10597
Регистрация: 7-December 08




Здравствуйте! Ответ на ваши вопросы...выше! Читайте внимательно! Нет смысла писать одно и тоже.....Всех благ!
 
   Top

брюнеточка.. Ответить
Ваша информация Автор: Dec 11 2011, 06:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте!!! Недавно снился сон... В этом сне видела своего бывшего и я очень сильно рыдала!!!!! И было такое ощущение, что это все происходит наяву!!!
С этим парнем мы общаемся нормально.. вроде все хорошо!!! А такие сны!!! Такой осадок не приятный на душе!!!!
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория