Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сниться Бывший Парень.... Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

natali 2377 Ответить
Ваша информация Автор: Apr 25 2014, 08:09 PM   Цитата


Новичок


Группа: Участники
Сообщений: 9
Пользователь №: 99156
Регистрация: 25-April 14




Может всем задать вопрос: если да то вода, если нет то хлеб ? И свой вопрос.
я часто так делаю.
 
   Top

Guest_Марина Ответить
Ваша информация Автор: May 27 2014, 08:54 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте,мне с понедельника на вторник приснился бывший парень,мы с ним встречались 7 лет,но потом расстались и он женился.Прошел год,но время от времени он мне снится редко,но такие сны как будто наяву.Вот он приснился мне будто я у него в доме,мы разговариваем,он мне хвалит свою жену,говорит что она хорошая и красивая,приходит его жена с работы садится на шпагат))вот и весь сон.Чтобы это значило.Правда после сна осталось какое-то непонятное чувство.
 
   Top

Guest_Анастасия Ответить
Ваша информация Автор: Sep 20 2014, 11:57 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте, 3 года назад рассталась с парнем после него у меня были отношения и не раз, давно забыла его и не думаю о нём. Но всё то время, когда я с ним встречалась и до сих пор, то есть уже 5 лет мне снится один и тот же сон, как будто я стою под его окнами и жду когда он выйдет, а он не выходит. Что это значит?
 
   Top

darth weider Ответить
Ваша информация   Автор: Oct 22 2014, 12:49 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Приснилось, что бывший парень находится у меня дома и требует зубную щетку, при чем именно мою. При отрицательном ответе, что я ему ее не дам, говорит что я хочу только твою. Чувств к нему больше нет, и недавно он расстался с пассией своей. Что бы это значило..?!
 
   Top

Aninakk Ответить
Ваша информация Автор: Oct 28 2014, 06:16 AM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. С понедельника на вторник приснился с моим бывшим. Мы с ним расстались год назад по моей инициативе. Во сне было, что-то похожее на сцену, только все зрители наблюдали сверху. На сцене был бывший и его друзья. Один из его друзей поднял голову на меня и сказал "Их попыталось разлучить расстояние, но вот они встретились вновь." Потом все резко переходит в квартиру моей бабушки, и бывший мч уговаривает меня, обнимает и целует, то в лоб, то в щеки. Я сказала ему "Прости, но я люблю другого", а он ответил "Мне все равно, хочу чтобы ты была со мной". Помогите пожалуйста понять, что это все значит?
 
   Top

Лола Ответить
Ваша информация Автор: Jun 18 2015, 12:33 PM   Цитата


Незарегистрированный










Здравствуйте. Расстались около полугода назад по моей инициативе (хотя было не просто, но волевым решением я решила уйти, т.к. планы на будущее у нас не совпали - не любовь с его стороны. И стала понимать, что человек с таким набором качеств и мыслей в голове - не надежный, и , возможно, на него трудно положиться по жизни в трудных жизненных ситуациях), ранее до этого случая расставались по его инициативе, но позже сошлись по моей. Разница в возрасте небольшая у нас, в общей сложности встречались около 2 лет. На данный момент я не с кем не встречаюсь (ухажеры есть, но ничего серьезного), он наверняка с кем-то встречается, но тоже не очень долго.
Сон: снилось, что гадалка/ясновидящая делает предсказание, что мы с ним вместе не будем, что мне нужен другой человек. И сразу после этой "картинки" другая, что мы ужинаем в большом дорогом ресторане вдвоем за хорошим столом, основное блюдо - ягненок.
Как можно его трактовать. Спасибо за ответ.
 
   Top

Guest_Анна Ответить
Ваша информация Автор: Oct 8 2016, 09:22 AM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день, недавно рассталась с парнем по его инициативе. Сны мне снятся редко, практически никогда. Но вот несколько раз мне снились сны с его участием. Первый сон был в моем доме, я видела своих родителей, и как молодой человек собирает свои вещи (судя по его настрою, мы поругались). Сегодня с пятницы на субботу приснилось, что он раскаивается и извиняется перед моими родителями обо всем случившемся. Я как бы со стороны на всё смотрела в обоих снах. Растолкуйте, пожалуйста, сны. Спасибо !
 
   Top

Guest_Лилу Ответить
Ваша информация Автор: Jul 20 2017, 02:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










Добрый день.
В понедельник днем мне приснился мой бывший парень,мы были оба очень пьяны,оба говорили о том что очень скучаем друг по другу,признавались в любви.Он сказал, что мы не можем быть вместе,т.к. очень похожи и вместе тесно,а врозь скучно.Затем в комнату вошли люди(я их знаю всех,он же нет)они были в карнавальных костюмах и когда я спросила хочет ли он уйти,он сказал, что нет,он хочет знать обо мне все от тех людей которые знают меня в других ситуациях и вообще он теперь останется со мной навсегда.Снилось,что все это происходит в квартире(незнакомая мне в реале,но во сне я уверена,что это мое жилье),большие витражные окна,за окном почти ночь,льет дождь,время года осень,пару людей пробежало мимо,один под зонтом,а другой укрывался курткой от дождя.В далеке виднелось море,оно было не буйным,но и не совсем спокойным.
К чему могло это все сниться.Раньше замечала,что после каждого нашего расставания мне снились сны где был и он,после этого в течении недели мы опять были вместе.Обычно сны по соннику снились в дни ничего не значащие.А теперь?
 
   Top

247 ответов с Oct 18 2006, 01:55 PM Ответить Новая тема 
Страниц: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория