Предсказание.RU Поиск
 Здравствуйте Гость [ Вход | Регистрация ]


Страниц: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ Перейти к первому непрочитанному сообщению » ]
Сны Какая Информация Из Него Реальна Ответить Новая тема 
« Предыдущая тема - Следующая тема »  

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2016, 11:26 AM   Цитата


Незарегистрированный










стою на берегу реки усыпанной мелкой галькой
 
   Top

.... Ответить
Ваша информация Автор: Jul 12 2016, 01:44 PM   Цитата


Незарегистрированный










над рекой утес каменный - а на краю стоят ... он она и двое детей мальчик и девочка погодки... у взрослых кожа золотистая а за плечами крылья размером до земли...когда взгляды с ней встретились она молча - телепатически ответила осталось 5 лет ... это будет осень 2017 года.... они все взялись за руки и взлетели..... а у меня пронеслось в голове ну вот и люди солнца вернулись... ну и кто сможет как0то объяснить что все это значит ...мнение со стороны услышать хочется
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2016, 12:21 PM   Цитата


Незарегистрированный










видела сон.....написала письмо в интернет просто без адреса высказав крик своей души ... приехали двое... старичок и его телохранитель ..по поведению и речи можно уверенно сказать - старик профессор и умный молодой человек..... добирались конечно с приключениями так как не было проводника до места а расспросы ясно -дело могут далеко завести и не туда вовсе куда стримишся.....когда поднимались в горы сумели застрять в расщелене и очень глубокой и в добавок в горе ... хорошо еще что эта дорога в лесное урочище было единственным и им естественно повезло так как в скорости подьехала машина и из нее высыпало человек 5 и все дружно перекатывали машину на безопасное место мимоходом поинтересовались правильно ли едут назвав место следования им потвердили и покатили по склону в непроходимые леса это и правда не трассы для туристов таких тут не было да и дороги больше похоже на проселочные где не катались бульдозеры и не ложился ни какой асфальт .....подьехали к школьному интернату ..занятия в школе закончились и здание гудело от множества голосов похоже очень на улей и у каждого свой процесс действия...в гомоне голосов отловив одного и затем еще распросили как найти вот такую-то девочку в комнату набилось не так уж много девчат и ребят но сесть было не где уж очень любопытно было зачем приехали эти заезжие с дальних земель люди похожих на ученых.....разговор начался по сути из-долека......спрашивая почему вы- детвора видити в мужчинах агрессию.....девочка которая посчитала себя ответственной за приезд неожиданных гостей отвечала сразу и не задумываясь.... в мир приходит мужчина чтобы завоевывать все - земли - женщин -луга и поля и покорять себе животных и равных даже по своему происхождению людей.....и что женщина видит этот мир по другому?....да та женщина которая рожала в муках дитя думает иначе ...эмоцианально познав боль она любит этот мир.... и пытается научить нас всех живущих этому... ведь лаской можно остановить взбешенного человека и приручить животного ...эмоции питают нас - создавая то проблемы то благоденствие.... мужчины очень многие сомневаются что мысли материальны ...как обрисуешь себе картинку
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2016, 12:29 PM   Цитата


Незарегистрированный










будущих своих свершений...то и получишь....конкрентно ну вот пример - при разговоре с подружкой начинаешь обрисовывать каким ты видешь свою половинку - суженного ..в эмоциональной доброй форме.......вселенная это восприняла и этим тебя и нагродит...тут по своей ошибке многие повторяют материнскую судьбу думая что и их жизнь так сложится....постепенно перешли к тому моменту ...к чему и была вызванна эта дальняя поездка...... старичек спросил вот ты писала что каждый род по наследству передает что-то своим отпрыскам ...не можешь ли ты сказать какое наследство у тебя?... да я писала об этом - это может быть материальное... вон как у дуняшки ее сундучек открывается только тем кто по крови одной ..т.е. родстенные
есть - словом.... изменяет действия или что-то материальное ...у нашего арсения много что есть в заначке ... но самого его я вам не покажу...... достать и донять многие пытаются его ...да и он намудрит - только взбешенными станете и все на том же и останетесь..... и есть эмоциональное это когда огрождают тебя от плохого в мыслях и действиях твой клан как многие говорят - ангелы - тебе муторно на душе посылают заделье какое-нибудь ...тебе грустно создадут рядом праздник и тебя позовут..раздражает все - поездка на природу быстро организовывается как-то сразу...
почему раньше старые люди малышам на ночь сказки сказывали...две цели приследовали... первое- страх побороть перед ночью- темнотой и и внушить что свет всеравно прийдет и все рассеется боязни твои
молодой человек что приехал со старичком был телохранителем - весь как-то подсобрался и тихо шепчет на ухо старику - говорил я вам что все это детский лепет и незачем было в такую даль ехать ...у нас и своихтаких со сдвигами в мозгах полно всяческих школ да академий с лихвой....
второе - продолжала собеседница (ну ни как не назовешь ее девчонкой ...а до женщины еще не подросла ) -в каждой сказке есть смысл и дает стимул поразмышлять ...сооброжалку задействовать и задуматься какой дорогой по судьбе пойдешь? осталась ли чистота помыслов в твоей жизни... а не сумев сделать хоть мало-мальских выводов.....будешь за каждым поворотом жизненном пути исправлять все те-же ошибки...вселенский разум допускает на следующую ступень развития только с исправленными ошибками сомнений нет только в чистой душе где нет ни помыслов ни действий вовред себе и другим с любой оценкой развития живых тварейтут малая -дуняшка вышла в центр комнаты ---так им лучше показывать а не рассказывать надо....--вы вот загляните в мой сундучек и вы ну ничегошеньки не увидите это особое зрение надо и совсем не надо поститься или там ваши мантры и мидитаци и проводить......... не опьяненный разум да чистота мыслей ну худого не кому не желать и стараться быть полезным хоть кому-то -вот что нужно быть искренним...в миру да в наше время говорят на простофилях воду возят а ведь воссоздают мир и гармонию в природе простые помыслы... да я ж хотела показать что у меня есть...... и открыла крышкукак из кастрюли сбежавшее молоко вытекает так из сундучка протекать искристый туман и расползаться по полу...проговорила - все кто доверяет мне пусть станут мною и только для двоих все постепенно становились дуняшами....... на самом же деле всех тех ребят и девчат что находились в комнате обволакивал тонкий прозрачный кокон через него можно свободно дышать и общаться и не превращались они не в каких дуняш....но старик и спутник его этого не видели - перед ними сидели множество дуняш... девочка продолжала - я и мои сущности защищаем их и она провела рукой по своим друзьям и товарищам...... - но чем больше меня тем защита слабее и все-же я могу их от многого защитить.....мои сущности могут и переместить их всех в другое место и постепенно стали изчезать все вокруг но не старик с телохранителем .... но опять же на самом деле все как сидели так и сидят только коконы преобразились в другой цветмолчали приезжие ..... задумались если здешняя ребятня может такое творить ...то что могли бы сделать их родители... на вопрос - сможет ли дуняша поехать сними и к ним в гости - отпустят ли ее родители .? дуня кивнула головой согласием...... весняне это не понравилось непродуманность действий дуняшки и закрались сомнения в искренних и добрых намиреньях приезжих... не стала рассказывать о своих секретах весняна (ею любимое хотя-б слово плошка - она часто приговаривала -стань плошка мною а я плошкой) на вопрос - сможет ли дуняша поехать сними и к ним в гости - отпустят ли ее родители .? дуня кивнула головой согласием...... весняне это не понравилось непродуманность действий дуняшки и закрались сомнения в искренних и добрых намиреньях приезжих... не стала рассказывать о своих секретах весняна (ею любимое хотя-б слово плошка - она часто приговаривала -стань плошка мною а я плошкой)
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2016, 12:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










когда мне было лет 5 я попала в больницу с солнечным ударом ...а там еще одно ч.п. заставила техничка наглотаться таблеток и я улетела на тот свет...знакомая родителям женщина всю ночь не выпускала меня с рук и тормашила и под утро я пришла полностью в себя ...приручали к солнцу меня постепенно с часа начинали и я просто хотела поделиться ...что я видела....вначале шла ..потом убыстряла шаги ...затем вообще полетела..пола не было ноги касались бело-голубого тумана похоже и правда так многие потом говорили на трубу похоже но огромных размеров.... стен нет.... а все туман по краю ..но возникало ощущение что с одной стороны жар неистерпимый а с другой леденящий холод и лучше идти по середине... а в переди ... свет... он не обычен какой-то серебрянный..- вот как брилианты светятся цветами радуги а тут просто весь воздух светится серебром и ощущаешь негу.. - отсюда ну не как не возможно уйти тут любят и нужна всему и ты что окружает тебя....расслабляешся и плаваешь.....из туннеля попала на огромную ладонь ..стаю на середине...почувствовала как лодонь мамы....подняла глаза в верх и увидела огромнейшие глаза неимоверных размеров веки с ресницами поднялись и зрачки оказались необычные....- разноцветные молнии но их не пугаешся а они навивают какое-то умиротворение смотрела бы и смотрела и не надо ни чего......поняла каким-то чувством что смеются надо мной... ия уселась на ладоне... но мне сказали без-звучно что мне сюда рано и я должна вернуться ... задала вопрос зачем? вы должна отдать всему живому по возможности энергию любви.... благодаря этой энергии и живет земля.....это твоя задача и обязанность... и только после вернешься домой.....
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2016, 03:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










опять рассказываю сон... видела его я где-то в 2012 году..... проходила трудную дорогу ..где-то пробегала по мосту ... где-то перепрыгивала пропасть... пролазила в очень узком лазу...пролетала в верх на временно приобретенных крыльях....кто-то помогал проходить стражу- часовых и все для того что-бы мне показали площадь...она была круглая... в центре на низком пьедестале огромных размеров статуя трех коней вместе с открытой каретой... вокруг нее ходит ослик и двигает всю эту махину ..статуя двигается медленно.... следующее что увидела это выводят в цепях седовласых богатырей и впрягают их вместо ослика ... на площади больших размеров стали собираться люди - все одеты по разному - и услышала как они передавали шепотом - ну вот видите всех почти заставили подчиниться тут и орион и большая медведица только сириуса еще не сломили ... тут кто-то подходит и говорит мне нам пора пока не заметили заметила что в мою сторону двинулась стража римских времен имы опять ринулись в обратную сторону проходя ту же дорогу.... друг передал шар успел сказать - загляни и ...я увидела как из поручни вруках стражи выплеснулась мощная но маленькая и очень длинная плеть и она зацепила моего товариша..... а это оружие я уже видела во снах моего детства... все происходило очень быстро..... но мои глаза - взгляд как-бы заморозили время икак в замедленном кино ... конец плети зацепился за тело и оно ответило сиянием...после дернулась петля и вырвало душу ...это была смерть и неволя души - свободы для нее уже небыло.... я успела открыть лаз и прыгнула....
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 14 2016, 04:31 PM   Цитата


Незарегистрированный










в шаре было показаны созвездия и обитаемые планеты ..можно увеличивать взглядом то место что заинтересовало и приблизить и все разглядеть и пока я падала я смотрела ...поняла смысл такой многие потеряли контроль над своими планетами ...полутемные живут в завоеванных местах в роскоши ... а у кого светлячок есть - те живут в проблемах и материальных и моральных и физических..... мы периферия ...а некоторые погибли вместе со своей планетой.... как шавка грелку.... а теперь из далекого детства.... сон....нас летит в космосе очень много шары маленькие и большие но они уместятся каждый отдельно в ладоне ...они и по цвету разные - где-то я это уже описывала...назвали масловым -его я не знала но после немного почитала о нем..я ушла от туда...шары могут быть разноцветными или с преоблоданием одного тона или вообще одноцветными...это зависит от того чем душа увлечена - врачевание или учителя агрономы может философы и т. д. ...я была светло фиолетовой я страж для своего народа должна была защищать и охранять и помогать все что могу... нас - фиолетовых было мало ... и по одному мы отставали от группы.... именно плеть огнненная и черная сгусток то расплывался то сплетался в прут и он летел на огромное растояние и забирала души ..но это остонавливало на какое-то время мы ушли таким оброзом долеко и оказались возле земли тут уже жили...многих принела земля и многим помогла прийти в себя...тут мы разделились ...больше половины стражников ушли дальше - оргонизовать отрожение тьмы... мы стали перерождаться тут ...но со временем начали терять связь со своими сотоварищами и приняли решение что нескольо стражников тоже спустятся на землю...понять что стало происходить... кто-то отвлекал охрану земли ...а мы ринулись вниз проходя липкую субстанцию - похоже на серую манную кашу правда серую манку там я столкнулась с плачущей душой подошла иполжила лодонь на голову и сросила причину слез в ответ - меня никто не любит я - хорошо давай встретимся там на земле пойдешь следом.... какое-то нечто спросило что ты хочешь я - туда где много эмоций и где душа более чиста... я родилась в сибири и этим горжусь
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 15 2016, 05:24 AM   Цитата


Незарегистрированный










тот кто шел следом переродился ровно через год....- сделала вывод что время в космосе и на земле разное.... где-то мгновение а где-то год -

.....мои мысли.... почему так много стадо информации ...почему она даже противоречивая где-то...просто нужно кому-то слово соединить с мыслью
что-бы она реализовалась.... провести действия кому-то хорошие по совести ..кому-то плохие чтоб разрушить все живое здесь на земле .... я приношу сюда и свою сумятицу в этот хаос потому как обязана я земле.... жизнью....
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2016, 07:26 PM   Цитата


Незарегистрированный










мои мысли ....- хочу чтоб переубедили меня....пишут и говорят вот не хватает субсидий- слово то какое-то иностранное и обидное... буд-то кто-то что-то клянчит... а чубайсу дают миллиарды и все у них убыточно но и зарплаты заоблачны -из убытков что-ли...... путина держитесь не то война придет на ваш порог а он тем временем продвигает законы вовред населению...что и войны не надо все и так передохним черный негатив во всех сми.... это что всю планету наполнить негативом отрицательной энергией.... пусть земля разберется со своими детьми или высшие силы... а не кажется ли вам что не та и ни другие разбираться долго не будут и накажут всех ...худой или дурак или богатый будет все едино и никакое правительство не поможет ни мировой и статусный покровитель ни придиктор какой-то....всех затронет......без разбора..... вы может все забыли ...земля ни стоит на месте а движется вместе с солнечной системой и что нам таким будут рады....
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 16 2016, 08:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










да...сомнения меня гложат.................БОРОВОЙ ОТКРЫТО ОБВИНИЛ РОССИЮ В ТЕРАКТАХ В НИЦЦЕ И ТУРЦИИ ....и что за новость.... старого моразматика вытащили из шубы съеденной молью....ну не каждому случается дожить до старости и остаться в разуме... показали б лучше или рассказали будни школьников и детей в садиках чем и как заполнены их будни чем интересуются чем живут....наше будущее....и мне совсем не интересна жизнь пугачевой.....хоть песни ее я слушаю и для этого мне не надо задирать ее подол...... идиотизма много....... словоблудия или этот поток слов перед тишиной....... всем хочется успеть высказаться.....
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2016, 07:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










мой сон.... видела его осенью 2013 года....стою в реке мелководной вода( это время) по щиколотку ног стою против течения( информация) чистая и прозрачная течет вода возле моих ног....взгляд идет по реке и не так и долеко но уже в глубине вижу храм древний резной и каменный .... стены как у кремля( основные события что были что идут и что будут и в будущем) вошла и углубилась в воду( придут действия которые будут касаться буквально всех) на стене на весь ее размер рисунок коня голубого( именно с этого момента произойдут события) прохожу ворота(какие-то изменения должны в нас произойти) и оказываюсь в храме( исканий правильный ли мой путь не будет) он огромных размеров( в моей голове не укладываются возможности будущего) ив центре я вижу ... нечто описать словами трудно и долго но завораживает и удивляет ....там много- много- много кристаллов похожих на бриллианты но мощнее и красивее они живые.... энергии исходят как от солнца лучи но множеством цветов и разных оттенков... пробирает всю до кончиков пальцев..... в мозгу - что это...и тут же ответ рано еще знать и до времени надо защитить ...рано вам людям это еще не готовы.... это все происходило в воде( не доступно нашему виденью) ...тут меня выбило потоком на поверхность ....я медленно шла к берегу....берег из камней разного размера(проблемы предстоят мелкие и крупные) дальше виден был песок ( развитие материальное и духовное в единной энергии- назвать это надо по другому но так доступней для понимания).... затем трава ( становление новой жизни )и после фруктовые сады - процветание.....
 
   Top

Guest Ответить
Ваша информация Автор: Jul 17 2016, 07:41 PM   Цитата


Незарегистрированный










ну хоть кто-то читает мои сны ..... дайте знать.....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Aug 24 2016, 01:50 PM   Цитата


Незарегистрированный










мне хочется чтоб кто-нибудь нарисовал картину ( я рисую не достаточно умело- увлекалась этим мало) как я вижу того с кем общаюсь..... на переднем плане наша вселенная за ней в право на расстоянии еще одна но в уменьшенном виде и еще дальше другая видна издалека..... а в верху уже влево буд-то два пореза на темной материи и они выглядят как порезы глаз с разорванными краями( надпоминание о ресницах) ..... а там энергия плещет в виде молний необычных ....разноцветных и в разных направлениях и совсем не жутких ...а зачаровывающих....и такое чувство что кто-то от туда глядя на нас усмехается.... веселится....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2016, 12:36 PM   Цитата


Незарегистрированный










у меня до 2013 года в душе были смятение....брошены на съедение.... или как многие утверждают эксперименты над нами ставят.... вот еще многие думают пробудиться мы все должны..... кто-то землю назвал адом... домыслов много ... а что происходит на самом деле - жутко интересно я думаю многим... не ждите у меня точного ответа нет.... я не пророчествую просто пытаюсь разобраться как все вы...... информацию скидывает поле земли каждому дает свое видение событий - значит та сеть что не пропускала нас сюда ...свободных - порушена или разрушается.... кем-то или чем-то..... идет помощь.... и перво-на перво именно душа общается с вселенной ...- нужен диалог с самим собой..... как говорили старые люди ..- на одном плече ангел на другом демон и первая мысль всегда правельна ...за редким исключением это когда касается именно тебя - тут всегда сомнения гложат.... значит начинаем... хоть через внутренние органы где- то что-то болит договариваемся и успакаеваем по-немногу..... получается знать просыпается сознание ...затем можем перейти на что-то другое .....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2016, 12:52 PM   Цитата


Незарегистрированный










другое.....пробывали жгучее желание отомстить обидчику - попробуйте отпустить это желание ко всем чертям... вы не перенастраиваетесь на неготивные эоции и отпускаете... ведь мир должен быть справедлив - все ведь на равномерных чашах и он отомстит за вас..... останется только проследить ну ... одним глазком...... или хочется послать с большим усилием сознания что-то доброе кому-то близкому человеку..... ну...если получилось ...- значит сзнание получило доступ ко вселенной... предупреждаю думы обязаны быть позитивны ... а то так ударит по вам что долго от этого дерьма отстраняться будите и наработки анулируются......
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 4 2016, 06:08 PM   Цитата


Незарегистрированный










вот еще.... когда дети или ваш любимый мужчина уснул а вы еще рядом находитесь не пожалейте пяти минут и выскажите как вы их цените и любите ...ну и какие действия хотели бы от них видеть ...работать по совести побуждая только позитивные действия ... чтоб не огрести по полной неготива вы сами не должны ее выбрасывать на других ...это как бумеранг......я при словах провожу рукой над головой в снтиметрах пяти.... моя бабушка еще говорила в центре лодони вся энергетика....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2016, 01:32 PM   Цитата


Незарегистрированный










ну вот решилась рассказать.... еще на одну историю..... это не сон.....случилось это когда мальчишки еще маленькими были ...мы гостили у свекра и свекрови - родителей мужа......старшего сына уложили отдельно а сами устроились валетом на большом диване.... рядом со мной младшенький - сопел носиком ......не знаю почему открыла глаза было где-то четыре утра....за окном бешено лаяла собака казалось вот-вот порвет ошейник..... даже подумала возможно воры и надо кого-нибудь поднимать.....спала у края и стала освобождать руку чтоб подняться ....но не осознано повернула лицо к окну ..... сквозь стену и окно буд-то и нет никакого препятствия проходят четверо ..... я еще в то время не видела фильмы по Толкину... были одеты как волшебники из этих фильмов..... вот когла они все выстовились передо мной я разглядела - вернее почувствовала что тут и женщина ....они почти и не говорили....от них шла энергия страшного страшного ужаса у меня враз все тело окаменело ...ну ни на сантиметр сдвинуть не возможно..... да ...тут я испугалась что никаких действий против них нет возможности сделать..... один подошел совсем уж близко и рукой открыл мой рот..... другой в одно мгновение отпустил какую-то крошку в меня......они общались ментально между сабой и я поняла они ищут кого-то.... хоть и не в моих силах что-то было сделать ...но я им послала мысленно что не приглашала и требую уйти.....они развернулись опять к окну и пошли последней уходила женщина и спросила что хочешь знать ...я - что будет со мной .... она - оставишь здесь на земле свое сердце......теперь я часто ловлю себя на том ....что....фотографирую глазами красивые кусочки природы или стараюсь запомнить запах клубники.... чтоб часть этого мира унести с собой куда-то....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 6 2016, 02:05 PM   Цитата


Незарегистрированный










вот написала.... а теперь думаю ..... а надо ли было это делать.....просто легли слова легко и незатейливо ... а в душе в это время бурлили эмоции ведь это надо-было пережить а это не так легко как пишется на бумаге... потом еще долго анализируешь и укоряешь себя что поступила так а не иначе.... знаю что не одна...знаю любят ..... но кто-то писал что и в толпе можно одиночество осознать..... трудно быть ч е л о в е к о м..... глас вопиющего в пустыне люди ау....
 
   Top

неведомая Ответить
Ваша информация Автор: Sep 8 2016, 10:30 AM   Цитата


Незарегистрированный










сразу предупреждаю что я могу быть и не права.... но мне видется ..... земля - это школа....физическое тело - это как одеяние..... для души... и все что наработаем с тем и продвинемся дальше... кому отличные отметки ...а кому и повторное и более прохождение не выученных уроков.... и как в обычных классах есть лидеры....есть клоуны ...а есть и единоличники..... и отношения между нами -как отношения между странами у каждого свои критерии нравственности где-то дружба а где-то вражда....... и есть педсовет - ...из кого он состоит и что он из себя представляет......
 
   Top

его поступки Ответить
Ваша информация Автор: Sep 10 2016, 04:44 AM   Цитата


Незарегистрированный










в настоящее время пишут.... что надо проснуться или осознаться... а ведь не всем это ведомо как это сделать....потом ведется разговор об (деструктивной и интерактивной материи) много замысловатых словечков ....а итог не допонимание информации... в простоте и есть понимание....необходимо ставить себя хотя-бы мысленно в ситуацию того человека с кем ты ведешь беседу и понять его поступки ... а анализируя подсказать в не агрессивной форме...вот когда боль соседа станет и твоей -видимо ты осознал что мир не прост.... и выполнять коды нашей страны - жить с совестью ..... ну и пожелать разума и доброты .....а ее ой как не хватает бывает даже у меня ...приходится часто отдергивать внутренне себя останавливать..
 
   Top

148 ответов с Jul 12 2016, 11:26 AM Ответить Новая тема 
Страниц: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ « Сны и сновидения ]

 




Политика конфиденциальности

Возрастная аудитория